Выгнала алкоголика

Привет! Поздравляю! Праздновать развод с подругами не будите?)
Ты все правильно сделала, и эмоции внутри лучше не держать. Ты имеешь право поступать так как считаешь нужным, нравиться или не нравится это родителям! 🤗
У меня утро началось тоже с этой ужасной новости про теракт!
А еще с заснеженного города за окном, который навалил за ночь😳
спасибо!
На этих выходных что-то нет настроения ничего праздновать, а на следующей у меня день рождения, заодно с подругами и отметим видимо.
Новость ужасная, я много раз была в этом зале, видео смотреть оттуда вообще очень тяжело. И вообще я близко к сердцу воспринимаю все всегда. Выспаться не удалось конечно сегодня.
 
Привет! Поздравляю! Праздновать развод с подругами не будите?)
Ты все правильно сделала, и эмоции внутри лучше не держать. Ты имеешь право поступать так как считаешь нужным, нравиться или не нравится это родителям! 🤗
У меня утро началось тоже с этой ужасной новости про теракт!
А еще с заснеженного города за окном, который навалил за ночь😳
Снег меня бы тоже расстроил, в плане погоды у нас уже все-таки весна чувствуется, хотя еще не растаял снег.
 
Я тебя поздравляю!! Ты молодец, сохраняй настрой

С родителями, я уже писала когда-то, я наслушалась в своё время всякого, моим единственным выходом стало не обсуждать личное

Тут не то что кто мудрее, это разные поколения, разные картины мира
Они тебя не поймут а ты их.

Сохраняй уверенность, что ты всё делаешь правильно

Мне недавно подруга, которая тоже рассталась с МЧ (не из-за алко, но из-за азартных игр, что не лучше) сказала что наша с ней жизнь изменилась к худшему, так как мы сейчас обе не в отношениях

Я так смеялась честно :-D :-D
Точно разные картины мира… но надеюсь вчерашним ором я дала понять что эту тему пора закрыть раз и навсегда и не возвращаться к ней. Опять начал выяснять, сколько он выпил, когда в запой ушел и на сколько. Я говорю какая разница теперь? Решение принято, ты тоже должен его принять и не выяснять ничего. А мама в своем репертуаре-че ты орешь?ты ра работе также орешь?
Нервно-больная наверное, потому и ору, че.
Хотя я прекрасно понимаю и принимаю свои эмоции, и почему они такие сильные. Поняла теперь, что если кто-то не понимает, это их проблемы, а я вольна выражать и говорить все, что хочу. И делать все, что хочу и точка.
 
Точно разные картины мира… но надеюсь вчерашним ором я дала понять что эту тему пора закрыть раз и навсегда и не возвращаться к ней. Опять начал выяснять, сколько он выпил, когда в запой ушел и на сколько. Я говорю какая разница теперь? Решение принято, ты тоже должен его принять и не выяснять ничего. А мама в своем репертуаре-че ты орешь?ты ра работе также орешь?
Нервно-больная наверное, потому и ору, че.
Хотя я прекрасно понимаю и принимаю свои эмоции, и почему они такие сильные. Поняла теперь, что если кто-то не понимает, это их проблемы, а я вольна выражать и говорить все, что хочу. И делать все, что хочу и точка.
Ты знаешь, в момент, когда тебе становится важно только твоё мнение, ты перестаешь орать

Я повторюсь что очень тебя понимаю... Я часто ссорилась с родителями по мелочам, но когда мне перестало быть интересно их мнение о моей жизни, мы перестали ругаться. Причём да, мы общаемся, я могу маму выслушать о работе, какие-то сплетни, но пускать в свою жизнь дальше формальностей не готова

Так же и с подругой... Вот описанную ситуацию я бы раньше в голове крутила и думала ой, может она права. А теперь мне забавно.

Я не знаю это та самая опора на себя или нет?...

Я ужасно была зависима от мнения МБА и до сих пор наверное, но так как он опять же не знает о моей жизни, мне стало так легко
 
Ты знаешь, в момент, когда тебе становится важно только твоё мнение, ты перестаешь орать

Я повторюсь что очень тебя понимаю... Я часто ссорилась с родителями по мелочам, но когда мне перестало быть интересно их мнение о моей жизни, мы перестали ругаться. Причём да, мы общаемся, я могу маму выслушать о работе, какие-то сплетни, но пускать в свою жизнь дальше формальностей не готова

Так же и с подругой... Вот описанную ситуацию я бы раньше в голове крутила и думала ой, может она права. А теперь мне забавно.

Я не знаю это та самая опора на себя или нет?...

Я ужасно была зависима от мнения МБА и до сих пор наверное, но так как он опять же не знает о моей жизни, мне стало так легко
Да мне в целом тоже легко, видимо еще вчерашнее напряжение и вся эта ситуация в целом вылились в такие сильные эмоции…
 
Да мне в целом тоже легко, видимо еще вчерашнее напряжение и вся эта ситуация в целом вылились в такие сильные эмоции…
И это тоже нормально. Тем более если в целом близкие тёплые отношения с родными, с кем эмоции выражать, как не с ними
 
Точно разные картины мира… но надеюсь вчерашним ором я дала понять что эту тему пора закрыть раз и навсегда и не возвращаться к ней. Опять начал выяснять, сколько он выпил, когда в запой ушел и на сколько. Я говорю какая разница теперь? Решение принято, ты тоже должен его принять и не выяснять ничего. А мама в своем репертуаре-че ты орешь?ты ра работе также орешь?
Нервно-больная наверное, потому и ору, че.
Хотя я прекрасно понимаю и принимаю свои эмоции, и почему они такие сильные. Поняла теперь, что если кто-то не понимает, это их проблемы, а я вольна выражать и говорить все, что хочу. И делать все, что хочу и точка.
Родителей не переубедишь, они имеют право на свое мнение, а ты свою жизнь строишь так, как считаешь нужным.
Прости себя за ор, ты живой человек, со своими эмоциями.
Развод нужно обязательно отпраздновать!
 
Спасибо!пока сидела вчера в мфц читала историю @Marinkina Так все похоже в начале у нее было-ребенка хотела, 32 года уже, муж младше. В итоге что?Итог один. Рада, что учусь на чужих ошибках.
Спасибо за ссылку, не видела раньше эту темку. Почитала волосы на всех местах зашевелились. Такая наглядная история, что же оно там бывает дальше...
 
Что-то у меня на этих выходных куда-то делся сон. Видимо мне вообще сейчас нельзя новости смотреть, очень впечатлительная я.
Какой-то перегруз нервной системы случился…надо как-то стараться вылезать из этого…Прям очень много мыслей и тревожность бешеная. Хотя вчера тоже отвлекалась и была в гостях, а уснуть почти до утра не могла…
 
Всем привет!Жизнь течет своим чередом, в целом все хорошо.
Сегодня снится сон (давно не снился), как будто забираю свидетельство о расторжении брака, а муж мне говорит, что типа пожениться можно еще раз и тд. Короче всю полноту картины не помню.
И сегодня мне звонит свекор, типа узнать как дела. Говорит- этот сидит на даче безвылазно, бабу похоже не нашел (к чему это сказано было Хз). Я говорю вытрезвитель у него там?
Он говорит а чего он пьет что ли, он не алкаш же. Я говорю правда что ли?именно из-за этого мы я с ним развелась. Он мне-ты еще не видела алкашей, другой еще будет мозг тебе выносить, все люди разные, у него характер тяжелый, это да.
Короче опять защищать его начал. Я вообще не понимаю смысл этих звонков и разговоров. В итоге я говорю у него не тяжелый характер, а с бошкой проблемы. Свернул быстро разговор и мы попрощались. Осадочек остался, не то, чтобы качнуло, но мысли появляются опять ненужные мне.
 
Я вообще не понимаю смысл этих звонков и разговоров. В итоге я говорю у него не тяжелый характер, а с бошкой проблемы. Свернул быстро разговор и мы попрощались. Осадочек остался, не то, чтобы качнуло, но мысли появляются опять ненужные мне.
У каждого своя игра. И у них тоже свои качели. Ничего страшного. Если эмоционально не заряжаться от этох разговоров - то это вариант белого шума.
 
Назад
Сверху Снизу