Выгнала алкоголика

Ну вы даете)) у меня и на работе целоваться лезут, ну мы прям такие девочки-девочки. Мне моя бывшая начальница говорила " ты милая такая, тебя хочется съесть"))
Ну я говорила, что люблю людей не зависимо от пола, поэтому и с девчонками и с парнями примерно одно общение и нежные словечки. Вроде пока не жалуются)))
)) с женщинами не люблю эти муси пуси, но моя подружка,она же коллега, может сказать что то типа, хочу тебя, так бы и .... Сначала меня эти нетрадиционные заигрывания смущали, сейчас как к шуткам отношусь и игнорю. Ни одна подруга ж пола не может стать мне близким человеком, поэтому и нет такого ласкового отношения с моей стороны.
Забавная тема :-D
 
Не все мужчины любят женские сюсюканья, так же как и женщины. Я вообще грубоватая, могу и послать и крепким словом выразиться, профессион де Фуа как говорится. А алк наоборот любил сюсюкаться и пятки целовать. А толку то. Он наверное всем пятки целует, без разбора.
Где то в теме прочитала, а может и тут, "кто наливает, та и милая. " жестокий реализм. А ведь так и есть, да?
 
Конечно близко, так бухать, тут здоровье конское нужно. На самом деле многие алкаши живучие довольно таки, потому что они эгоцентрики конченые, им же наплевать на всех и вся. Вот у меня за нашу прекрасную совместную жизнь здоровье конкретно сбой дало. Я где то даже на форуме фразу хорошую прочитала для созов - почувствуй себя алкоголиком, встань с колен! ). Так что не переживай за их здоровье. Нам есть за кого переживать.
За свое надо здоровье переживать, за свое!)
У нас вот на даче сосед алкаш помер, а мне не жалко его ни разу. Больше жену жалко, которая всю жизнь жила с ним, работала и тащила. О, еще вспомнила, когда мы за столом с родственниками обсуждали этого соседа, мой муж проронил фразу, что он «счастливый человек» этот сосед. Я еще тогда думаю вот в чем счастье оказывается для него-бухать всю жизнь, 30 лет нонстопом))
Получила вот в суде квиток сейчас, осталось до мфц дойти)и фсе)
 
За свое надо здоровье переживать, за свое!)
У нас вот на даче сосед алкаш помер, а мне не жалко его ни разу. Больше жену жалко, которая всю жизнь жила с ним, работала и тащила. О, еще вспомнила, когда мы за столом с родственниками обсуждали этого соседа, мой муж проронил фразу, что он «счастливый человек» этот сосед. Я еще тогда думаю вот в чем счастье оказывается для него-бухать всю жизнь, 30 лет нонстопом))
Получила вот в суде квиток сейчас, осталось до мфц дойти)и фсе)
Я тебя поздравляю :kiss2:

А мне сейчас в моменте всех жалко. Жену жалко да, но она сама себе это выбрала. Как и мы все тут в свое время. Вот об этом я сейчас думаю
 
За свое надо здоровье переживать, за свое!)
У нас вот на даче сосед алкаш помер, а мне не жалко его ни разу. Больше жену жалко, которая всю жизнь жила с ним, работала и тащила. О, еще вспомнила, когда мы за столом с родственниками обсуждали этого соседа, мой муж проронил фразу, что он «счастливый человек» этот сосед. Я еще тогда думаю вот в чем счастье оказывается для него-бухать всю жизнь, 30 лет нонстопом))
Получила вот в суде квиток сейчас, осталось до мфц дойти)и фсе)
Почем нынче развод?)
 
мой муж проронил фразу, что он «счастливый человек» этот сосед. Я еще тогда думаю вот в чем счастье оказывается для него-бухать всю жизнь
Угу, мой БМ говорил: Какая же ты несчастная, мне так тебя жалко, ты даже не понимаешь, что значит- выпить!
 
Угу, мой БМ говорил: Какая же ты несчастная, мне так тебя жалко, ты даже не понимаешь, что значит- выпить!
а кто-то о какой-то любви еще алков к созе говорит :-D
нет ничего прекрасней бутыли то
а все остальное об общих делах только соза сову на глобус натягивает
 
О, еще вспомнила, когда мы за столом с родственниками обсуждали этого соседа, мой муж проронил фразу, что он «счастливый человек» этот сосед. Я еще тогда думаю вот в чем счастье оказывается для него-бухать всю жизнь, 30 лет нонстопом))
БМ говорил, что я не пью и поэтому постоянно не в настроении. А если б выпила, сразу бы стала веселой и жизнь наладилась. Только было одно но: это мужчине можно в запой уходить, расслабиться, а вот женщине нельзя, запой женщине не идёт.
 
Сейчас шла с работы так что-то по алку заскучалось... Весна...

А потом смотрю, возле КБ мужик на земле валяется в обнимку с бутылкой Балтики 9

Как отпустило :-D
 
Сейчас шла с работы так что-то по алку заскучалось... Весна...

А потом смотрю, возле КБ мужик на земле валяется в обнимку с бутылкой Балтики 9

Как отпустило :-D
А я когда дядек вижу алкашей просящих деньги, мне жалко делается почему то. мелочь давала иногда. ( особенно тем, кто в отцы годится.
 
Сейчас шла с работы так что-то по алку заскучалось... Весна...

А потом смотрю, возле КБ мужик на земле валяется в обнимку с бутылкой Балтики 9

Как отпустило :-D
У меня на алкашей теперь так глаз наметан. Вижу их везде, и баб и мужиков. Многие пьют конечно. Но многие и не пьют)
 
Наш мозг так устроен, что плохого мы забываем в 10 раз больше чем хорошего. Да и скучаем мы в таких случаях не за человеком, а за своим состоянием рядом с ним тогда. Откаты будут, главное, это понимать и проживать их. Конечно же, даже при любом расставании больно и грустно, это нормально. Человек занимал место в жизни, теперь там пустота, которую можно и нужно заполнить всем полезным для себя.
 
Вот и все. Свидетельство о разводе на руках. Можно поздравлять меня.
Сегодня тяжелый день, теракт в Москве, очень жалко людей, чувство страха, злости, все смешалось. Опять флешбэки из 2000-х, когда терактов было много.
Приехала к родителям, сообщила родителям о том, что свидетельство у меня. Мама сказала-не знаю поздравлять тебя или нет. Папа весь надулся и опять завел ту же песню «ну-ну, еще не такого алкоголика нашла». Я сорвалась и начала орать, потому что меня это достало, достало, что меня не поддерживают самые казалось бы близкие люди.
Была тяжелая неделя на работе, еще этот теракт, еще эта реакция…все навалилось как-то(
Но переживем, куда мы денемся. А в мфц я сидела улыбалась кстати, и когда бумагу получила тоже, внутри было абсолютное спокойствие. Так что я все делаю правильно и чувствую себя мудрее своих родителей.
 
Вот и все. Свидетельство о разводе на руках. Можно поздравлять меня.
Сегодня тяжелый день, теракт в Москве, очень жалко людей, чувство страха, злости, все смешалось. Опять флешбэки из 2000-х, когда терактов было много.
Приехала к родителям, сообщила родителям о том, что свидетельство у меня. Мама сказала-не знаю поздравлять тебя или нет. Папа весь надулся и опять завел ту же песню «ну-ну, еще не такого алкоголика нашла». Я сорвалась и начала орать, потому что меня это достало, достало, что меня не поддерживают самые казалось бы близкие люди.
Была тяжелая неделя на работе, еще этот теракт, еще эта реакция…все навалилось как-то(
Но переживем, куда мы денемся. А в мфц я сидела улыбалась кстати, и когда бумагу получила тоже, внутри было абсолютное спокойствие. Так что я все делаю правильно и чувствую себя мудрее своих родителей.
Я тебя поздравляю!! Ты молодец, сохраняй настрой

С родителями, я уже писала когда-то, я наслушалась в своё время всякого, моим единственным выходом стало не обсуждать личное

Тут не то что кто мудрее, это разные поколения, разные картины мира
Они тебя не поймут а ты их.

Сохраняй уверенность, что ты всё делаешь правильно

Мне недавно подруга, которая тоже рассталась с МЧ (не из-за алко, но из-за азартных игр, что не лучше) сказала что наша с ней жизнь изменилась к худшему, так как мы сейчас обе не в отношениях

Я так смеялась честно :-D :-D
 
Вот и все. Свидетельство о разводе на руках. Можно поздравлять меня.
Сегодня тяжелый день, теракт в Москве, очень жалко людей, чувство страха, злости, все смешалось. Опять флешбэки из 2000-х, когда терактов было много.
Приехала к родителям, сообщила родителям о том, что свидетельство у меня. Мама сказала-не знаю поздравлять тебя или нет. Папа весь надулся и опять завел ту же песню «ну-ну, еще не такого алкоголика нашла». Я сорвалась и начала орать, потому что меня это достало, достало, что меня не поддерживают самые казалось бы близкие люди.
Была тяжелая неделя на работе, еще этот теракт, еще эта реакция…все навалилось как-то(
Но переживем, куда мы денемся. А в мфц я сидела улыбалась кстати, и когда бумагу получила тоже, внутри было абсолютное спокойствие. Так что я все делаю правильно и чувствую себя мудрее своих родителей.
Привет! Поздравляю! Праздновать развод с подругами не будите?)
Ты все правильно сделала, и эмоции внутри лучше не держать. Ты имеешь право поступать так как считаешь нужным, нравиться или не нравится это родителям! 🤗
У меня утро началось тоже с этой ужасной новости про теракт!
А еще с заснеженного города за окном, который навалил за ночь😳
 
Назад
Сверху Снизу