Выгнала алкоголика

Я представила гипотетически эту ситуацию и стало неприятно, внутри прям опять этот ком и тяжесть начали образовываться.
В одну реку дважды не войдешь, я это тоже уже поняла. Трижды тем более.
Я все понимала еще через полгода нашего знакомства, блокировала, не отвечала, дверь не открывала, так он наглец моему папе позвонил и попросил чтобы дверь открыла. Открыла, плакал сидел пьяный, я ему говорила, что он себя не любит и никого вокруг тоже, в принципе все так осталось на том же уровне.
Как он мне сказал что он будет разбираться со своими проблемами сам, вот пусть занимается.
Не хватает щас страстей в жизни, у меня помню алк был, вот там качели солнышком, я с ним расстаюсь, так он с цветами приперается по соседят стучит жалуется, я не открывала потом цветочки оставил у двери. Потом плакался, что уйдет в лес жить. Эх. ))). Щас заметила, что подругу раскачиваю на эмоции, тоже обидки какие то, извинения.
Ой больнуха моя . но это такое привычное.
 
Не хватает щас страстей в жизни, у меня помню алк был, вот там качели солнышком, я с ним расстаюсь, так он с цветами приперается по соседят стучит жалуется, я не открывала потом цветочки оставил у двери. Потом плакался, что уйдет в лес жить. Эх. ))). Щас заметила, что подругу раскачиваю на эмоции, тоже обидки какие то, извинения.
Ой больнуха моя . но это такое привычное.
В лес :-D :-D :-D :-D

Девочки, вы с подружками общаетесь фразами "обожаю тебя", "дорогая" , "котик". Обнимашки, целовашки?
Если я напишу, как общаюсь, меня забанят :-D

У нас наоборот приняты с подругами грубые шутки на грани, мы понимаем, что это всё любя и без обид. Такого как ты написала вообще не понимаю
 
Я представила гипотетически эту ситуацию и стало неприятно, внутри прям опять этот ком и тяжесть начали образовываться.
В одну реку дважды не войдешь, я это тоже уже поняла. Трижды тем более.
Я все понимала еще через полгода нашего знакомства, блокировала, не отвечала, дверь не открывала, так он наглец моему папе позвонил и попросил чтобы дверь открыла. Открыла, плакал сидел пьяный, я ему говорила, что он себя не любит и никого вокруг тоже, в принципе все так осталось на том же уровне.
Как он мне сказал что он будет разбираться со своими проблемами сам, вот пусть занимается.
Так у тебя хоть муж был законный,
В лес :-D :-D :-D :-D


Если я напишу, как общаюсь, меня забанят :-D

У нас наоборот приняты с подругами грубые шутки на грани, мы понимаем, что это всё любя и без обид. Такого как ты написала вообще не понимаю
Вот и она похоже не понимает, мы не так давно дружим , а я на нее всю нерастраченную нежность)))
Надо себя в руках держать.)) ну с кем давно дружишь там по другому. Слышала вчера " ей ты пиз. А. нестроевая", это женщина в маршрутке))
 
Вот и она похоже не понимает, мы не так давно дружим , а я на нее всю нерастраченную нежность)))
Надо себя в руках держать.)) ну с кем давно дружишь там по другому.
Обнимашки с подругами и родней обязательно, и даже по телефону.
 
Девочки, вы с подружками общаетесь фразами "обожаю тебя", "дорогая" , "котик". Обнимашки, целовашки?
Нет. Если ко мне обращаются с такими словами, внутренне мной воспринимается как издёвка, хотя и говорят по-доброму.
Обнимашки только с сыном.
 
Вот и она похоже не понимает, мы не так давно дружим , а я на нее всю нерастраченную нежность)))
Надо себя в руках держать.)) ну с кем давно дружишь там по другому. Слышала вчера " ей ты пиз. А. нестроевая", это женщина в маршрутке))
Вот у меня примерно так) Как в маршрутке)

Нет. Если ко мне обращаются с такими словами, внутренне мной воспринимается как издёвка, хотя и говорят по-доброму.
Обнимашки только с сыном.
Обнимашки так же у меня. Подруги знают и не лезут
 
У меня была коллега, которой прям надо было проговорить, что вот мы с тобой подружки, зая, мася, вот это всё (36 лет) ...

Хорошая девочка, но короче не общаемся мы уже :-D Мне такое душно
 
У меня была коллега, которой прям надо было проговорить, что вот мы с тобой подружки, зая, мася, вот это всё (36 лет) ...

Хорошая девочка, но короче не общаемся мы уже :-D Мне такое душно
Кисуль, привет. Помнишь у тебя были эти как их.. Лабутены?
 
У меня была коллега, которой прям надо было проговорить, что вот мы с тобой подружки, зая, мася, вот это всё (36 лет) ...

Хорошая девочка, но короче не общаемся мы уже :-D Мне такое душно
Я тоже неоч люблю такие нежности)не мое это)Мася прям бесит слово)
 
Ну вы даете)) у меня и на работе целоваться лезут, ну мы прям такие девочки-девочки. Мне моя бывшая начальница говорила " ты милая такая, тебя хочется съесть"))
Ну я говорила, что люблю людей не зависимо от пола, поэтому и с девчонками и с парнями примерно одно общение и нежные словечки. Вроде пока не жалуются)))
 
@хмельнаяклубника, какие мы разные все
и у тебя, конечно амплитуда ого: или
на работе целоваться лезут, ну мы прям такие девочки-девочки. " ты милая такая, тебя хочется съесть"))

или
ты конь с яйцами, двигай копытами сюда"?))
я не представляю ни первого ни второго в общении
особенно с посторонними людьми
 
@хмельнаяклубника, какие мы разные все
и у тебя, конечно амплитуда ого: или


или

я не представляю ни первого ни второго в общении
особенно с посторонними людьми
Да нет, это я у неправильно выразилась. Имела ввиду , что девочки , которые не сюсюкаются с подругами, они с мужчинами тоже грубовато общаются? И привела пример грубого .))
Сама я так не говорю . 😌
 
Да нет, это я у неправильно выразилась. Имела ввиду , что девочки , которые не сюсюкаются с подругами, они с мужчинами тоже грубовато общаются? И привела пример грубого .))
Сама я так не говорю . 😌
Все мы разные
Я не представляю даже с подругами слова такие про съесть, а на работе тем более
Мне лично неприятно, что кто-то даже подходит ко мне ближе моего комфортного расстояния
Но я и не груба с людьми
А бесцеремонность - это табу на общение с этими людьми
 
Все мы разные
Я не представляю даже с подругами слова такие про съесть, а на работе тем более
Мне лично неприятно, что кто-то даже подходит ко мне ближе моего комфортного расстояния
Но я и не груба с людьми
А бесцеремонность - это табу на общение с этими людьми
У меня в семье мать грубовата была и холодна, поэтому я наверно любитель тактильного контакта.)).
Так то я веселая и шуточку пошлую отвесить могу.))
Так то конечно все разные. Поэтому у нас и круг общения соответствует.))
 
У меня в семье мать грубовата была и холодна, поэтому я наверно любитель тактильного контакта.)).
Так то я веселая и шуточку пошлую отвесить могу.))
Так то конечно все разные. Поэтому у нас и круг общения соответствует.))
Интересная кстати мысль... Со мной никогда в детсве не говорили ласковых слов, ну или я этого не помню.
Я со своим ребёнком постоянно сюсюкаюсь, обнимаюсь, но с другими людьми нет.

Подруге могу сказать например: зайка, с 8 марта, но в повседневной жизни - нет. Обниматься целоваться тоже не буду.

С мужчинами... С бм была прямо на холодке. Сочувствую ему. Алка наверное душила своими обнимашками. Но милых слов тоже не говорила, звала всегда по имени.
 
Интересная кстати мысль... Со мной никогда в детсве не говорили ласковых слов, ну или я этого не помню.
Я со своим ребёнком постоянно сюсюкаюсь, обнимаюсь, но с другими людьми нет.

Подруге могу сказать например: зайка, с 8 марта, но в повседневной жизни - нет. Обниматься целоваться тоже не буду.

С мужчинами... С бм была прямо на холодке. Сочувствую ему. Алка наверное душила своими обнимашками. Но милых слов тоже не говорила, звала всегда по имени.
Не все мужчины любят женские сюсюканья, так же как и женщины. Я вообще грубоватая, могу и послать и крепким словом выразиться, профессион де Фуа как говорится. А алк наоборот любил сюсюкаться и пятки целовать. А толку то. Он наверное всем пятки целует, без разбора.
 
Назад
Сверху Снизу