Выгнала алкоголика

А что, если он бросит пить?а что, если я сделала неправильный выбор и поторопилась и он любовь всей моей жизни?
А может для начала нужно было просто разъехаться и дать время на обдумывание решения?
Блин прям сама себя не узнаю…
 
А что, если он бросит пить?а что, если я сделала неправильный выбор и поторопилась и он любовь всей моей жизни?
А может для начала нужно было просто разъехаться и дать время на обдумывание решения?
Блин прям сама себя не узнаю…
Откат обыкновенный. Нормально
 
Откат обыкновенный. Нормально
А че делать-то?
Плакать начала вот, вспомнила как он мне сердечки в ванной на стекле рисовал, песни мне пел (придумывал), что я самая лучшая девочка на свете, всякие шутки шутил…
А вдруг у меня больше такого никогда не будет?
Правда год последний особо ничего из вышеперечисленного не было…
А по началу да, были приятные моменты.
 
А че делать-то?
Плакать начала вот, вспомнила как он мне сердечки в ванной на стекле рисовал, песни мне пел (придумывал), что я самая лучшая девочка на свете, всякие шутки шутил…
А вдруг у меня больше такого никогда не будет?
Правда год последний особо ничего из вышеперечисленного не было…
А по началу да, были приятные моменты.
5 километров пробежать. Или быстро пройти
 
У меня тоже сначала качало- вспоминала хорошие радостные моменты.
Но со временем уже видишь все в другом ракурсе- мы совершенно разные люди, раньше нас связывали гормоны,
которые бушевали , во всяком случае, у меня. Как гормоны поутихли, вернулась способность критически мыслить.
И такой "любви" не надо : месяц "золочения", месяц пьянства, дебоша, позорища,
а потом пляски с капельницами, лечением печени, решением материального урона.
Да и ощущение, что жизнь слишком коротка, чтобы сливать её на пляски вокруг алкаша, и здоровье посыпалось от непрерывного стресса,
и понимание, что вокруг меня он скакать с капельницами не будет, когда меня подкосит от жизни на нервах.
Абсолютно разные цели в жизни, смотрели в разные стороны.
Сейчас для меня это совершенно очевидно. И все чаще у меня пульсировала мысль, что лучше с умным потерять,
чем с дураком(алкашом) найти, потому что по итогу все равно не выйдет ничего хорошего.
 
У меня тоже сначала качало- вспоминала хорошие радостные моменты.
Но со временем уже видишь все в другом ракурсе- мы совершенно разные люди, раньше нас связывали гормоны,
которые бушевали , во всяком случае, у меня. И такой "любви" не надо : месяц "золочения", месяц пьянства, дебоша, позорища,
а потом пляски с капельницами, лечением печени, решением материального урона.
Да и ощущение, что жизнь слишком коротка, чтобы сливать её на пляски вокруг алкаша, и здоровье посыпалось от непрерывного стресса,
и понимание, что вокруг меня он скакать с капельницами не будет.
Абсолютно разные цели в жизни, смотрели в разные стороны.
Сейчас для меня это совершенно очевидно. И все чаще у меня пульсировала мысль, что лучше с умным потерять,
чем с дураком(алкашом) найти, потому что по итогу все равно не выйдет ничего хорошего.
Да, вот начала проговаривать и вспоминать плохое и отпустило.
С нормальным человеком уже давно бы поговорили и все решили, а я все жду каких-то извинений и человечного разговора видимо.
 
человечного разговора
не будет, как показывает опыт, потому что там эгоцентризм какой нам и не снился.
Все равно ты окажешься виноватой подлой бессердечной предательницей для алкаша,
что не захотела свою единственную жизнь бросать к его ногам.

Ты величайшее творение природы, ценность , надо беречь себя и заботиться о себе и своих детях и маме.
Все. Животные идут по известному адресу и не мешают жить нормальным людям.
 
не будет, как показывает опыт, потому что там эгоцентризм какой нам и не снился.
Все равно ты окажешься виноватой подлой бессердечной предательницей для алкаша,
что не захотела свою единственную жизнь бросать к его ногам.

Ты величайшее творение природы, ценность , надо беречь себя и заботиться о себе и своих детях и маме.
Все. Животные идут по известному адресу и не мешают жить нормальным людям.
Да, это точно. Бросила его бедного несчастного.
Кстати фильм «бедные-несчастные», который Оскар получил советую)
Там про рост и развитие девушки, очень откликнулось мне)
 
@здороваябаба, чего не будет то? Сердечек на стекле и песенок? На куа они тебе сдались, взрослая же девочка, ты на ник свой погляди))
Ну неужели ты думаешь, что при всё многообразии мужчин не найдётся тот, кто скажет приятное и романтичное? Я тебя уверяю, вот звездоболов то на свете хватает))
Ну что за пубертатные страдания?))
 
А что, если он бросит пить?а что, если я сделала неправильный выбор и поторопилась и он любовь всей моей жизни?
А может для начала нужно было просто разъехаться и дать время на обдумывание решения?
Блин прям сама себя не узнаю…
Я тебя тоже не узнаю) Что доказывает, что все мы люди и все мы не железные!

Или это потому что тебя тут на форуме на высший уровень подняли,вот тебя и откатило :-D

Я очень-очень сильно тебя понимаю

Про любовь всей жизни... Ты веришь вообще в такое? В судьбу, в половинки?
Я нет. Я отдаю себе отчёт что я никогда не встречу человека от которого мне будет настолько сносить голову. Ну что ж, это жизнь.

Меня тоже вчера крыло очень, это весна просто
 
Я тебя тоже не узнаю) Что доказывает, что все мы люди и все мы не железные!

Или это потому что тебя тут на форуме на высший уровень подняли,вот тебя и откатило :-D

Я очень-очень сильно тебя понимаю

Про любовь всей жизни... Ты веришь вообще в такое? В судьбу, в половинки?
Я нет. Я отдаю себе отчёт что я никогда не встречу человека от которого мне будет настолько сносить голову. Ну что ж, это жизнь.

Меня тоже вчера крыло очень, это весна просто
Зачем ждать человека от которого сносит голову?
Такое в 17 лет может быть только.
Гораздо приятнее с человеком с которым просто хорошо.
Который тебя слышит и которого слышишь ты.
С которым просто молчать и то уютно
 
Зачем ждать человека от которого сносит голову?
Такое в 17 лет может быть только.
Гораздо приятнее с человеком с которым просто хорошо.
Который тебя слышит и которого слышишь ты.
С которым просто молчать и то уютно
Я о том и говорю что не будет и не надо...
Мне в 18 так не сносило, когда замуж выходила. Ну накрыло к 30, ну бывает, это интересный опыт, он крутой и ценный, но не дай Бог его повторить
 
Я о том и говорю что не будет и не надо...
Мне в 18 так не сносило, когда замуж выходила. Ну накрыло к 30, ну бывает, это интересный опыт, он крутой и ценный, но не дай Бог его повторить
когда в 18 лет я выходила замуж за бм у меня сносило эту голову :-D
поэтому и замуж так рано
я думаю, что и у него сносило, ему 22 было
я думаю естественно в этом возрасте
влюбленности и потом были, и голову даже кружило приятно так, но уже не так как в 18
А зачем ты так рано вышла замуж, если даже без любви?
 
когда в 18 лет я выходила замуж за бм у меня сносило эту голову :-D
поэтому и замуж так рано
я думаю, что и у него сносило, ему 22 было
я думаю естественно в этом возрасте
влюбленности и потом были, и голову даже кружило приятно так, но уже не так как в 18
А зачем ты так рано вышла замуж, если даже без любви?
Да любила вроде, были чувства, но положа руку на сердце не такой неадекватной силы как с алком. Как сказать, семейные установки: надо белое платье, один раз и на всю жизнь, бла бла бла) Ну я вышла в 20, в 18 встречаться стали. Казалось нехорошо так долго встречаться, надо ЗАМУЖ :-D
 
Да любила вроде, были чувства, но положа руку на сердце не такой неадекватной силы как с алком. Как сказать, семейные установки: надо белое платье, один раз и на всю жизнь, бла бла бла) Ну я вышла в 20, в 18 встречаться стали. Казалось нехорошо так долго встречаться, надо ЗАМУЖ :-D
ограничивающие убеждения в общем)
сейчас мы стараемся их проработать
молодое поколение и мальчики и девочки вообще всё чаще предпочитают жить по одному
 
ограничивающие убеждения в общем)
сейчас мы стараемся их проработать
молодое поколение и мальчики и девочки вообще всё чаще предпочитают жить по одному
Да причём у меня в родне был как потом оказалось развод на разводе... Я об этом не знала в свои 18, правда, узнала уже когда была сама замужем.
Фасады такие фасады.
 
А че делать-то?
Плакать начала вот, вспомнила как он мне сердечки в ванной на стекле рисовал, песни мне пел (придумывал), что я самая лучшая девочка на свете, всякие шутки шутил…
А вдруг у меня больше такого никогда не будет?
Правда год последний особо ничего из вышеперечисленного не было…
А по началу да, были приятные моменты.
А он делает какие то поползновения в твою сторону? Какие то шаги все наладить? Ведь если мужчине надо, то он не отступает. Если нет, то и жалеть не о чем .
Я тоже много хорошего вспоминаю, оно у всех было . откаты , откаты. ..
 
Назад
Сверху Снизу