Выгнала алкоголика

Такая же балалайка☺️
Мне лень, я до бывшего много лет одна была. Но там случайно так вышло.Тут он ворвался в мою жизнь, как вихрь.
Но не жалею, есть что вспомнить😂
Ага, у меня тоже алкаш если бы не ворвался, в принципе мне довольно кайфово жилось самой)

Я вот думаю нахера же я в 20 вышла замуж... Ну было, да, хороший опыт. Отличный итог. Но какие же опилки должны быть в голове, чтобы вместо клубов путешествий борщ варить. Какое желание к кому то прилепиться. Это так мысли в слух, если что, никого не хочу обидеть!
 
Я вот рыбы по гороскопу. Мне покой нужен, привыкаю к людям, не люблю новые компании.😄
Хотя сейчас наоборот рада новым друзьям.
У меня две подруги рыбы, они обе какие-то супер активные, у них постоянно какие-то знакомства, увлечения... В плане хобби. В плане личного очень стабильные, семейные
 
Я через силу стала себя вытаскивать
Ага, у меня тоже алкаш если бы не ворвался, в принципе мне довольно кайфово жилось самой)

Я вот думаю нахера же я в 20 вышла замуж... Ну было, да, хороший опыт. Отличный итог. Но какие же опилки должны быть в голове, чтобы вместо клубов путешествий борщ варить. Какое желание к кому то прилепиться. Это так мысли в слух, если что, никого не хочу обидеть!
Я в 18 вышла, в 19 родила. А в 22 развелась))).
 
Я через силу стала себя вытаскивать

Я в 18 вышла, в 19 родила. А в 22 развелась))).
Я долго не рожала, планировала: сначала учёба, карьера. А как родила, через год развелась) Не вывезла душа поэта
 
Я долго не рожала, планировала: сначала учёба, карьера. А как родила, через год развелась) Не вывезла душа поэта
Зато сейчас моего сына, то за моего брата то за молодого человека принимают. У него рост 194 и борода.)))
 
Да на сайте. У меня там фото скрытые, не хочется чтоб кто нибудь увидел. Сама никому не пишу. Сначала по переписке общаюсь, чтоб понять как там адекват или нет. Там же идиотов полно. Ну вот с двумя встречалась. Один вообще норм, но очень молодой. я не собираюсь заводить серьезных отношений, просто время провожу и самооценку поднимаю). А интима у меня после Алка ни с кем не было уже год летом будет как. Либидо пока на нуле.
У меня то и интим с бывшим не часто был, в силу обстоятельств. Тут тоже нет. Ну нет и нет, у некоторых и в браке его нет, вон смотрела Супер-маму шоу,например.)) отношения то когда есть это для меня важная составляющая.
А по поводу сайта знакомств прям не хочу туда. Был опыт много лет назад, много там придурковатых, но с другой стороны такие и в жизни есть. Но вот друзья настаивают, что мне мужика надо найти. Они видимо лучше знают)))
 
Зато сейчас моего сына, то за моего брата то за молодого человека принимают. У него рост 194 и борода.)))
Я недавно в аквапарк ходила, засмотрелась на женщину, она прям ухоженная, открытый купальник, фигура супер, но видно, что немного за 40. И с ней парень такой рыхловатый, амебный, но видно, что помоложе. Ну, думаю, интересная пара, оба ещё такие блондины.
А потом она ему говорит: сыночка 🤣🤣
 
Я недавно в аквапарк ходила, засмотрелась на женщину, она прям ухоженная, открытый купальник, фигура супер, но видно, что немного за 40. И с ней парень такой рыхловатый, амебный, но видно, что помоложе. Ну, думаю, интересная пара, оба ещё такие блондины.
А потом она ему говорит: сыночка 🤣🤣
Это были не мы))). У меня сын красавчик.)
 
Вот я тоже, много дел, конечно, вижусь с друзьями, отдыхаю с ребёнком, но как бы объяснить, пропало желание свои дыры кем-то затыкать, постоянно быть на связи с подругой, например. Как-то тихонечко живу свою жизнь, стало комфортно находится одной.


У нас тоже , только последняя поездка была не ок, ну после неё через 2 недели мы расстались... А я всё гребла на себя , где я не так сидела, не так свистела... А алку просто надо было бухать. Он кстати вспоминал уже в последних разговорах: помнишь мы отдыхали там-то, там мне так не понравилось, так скучно было, я поэтому и сорвался :-D ну ну бл@
Вот у меня тоже впервые такое в жизни, что я перестала дыры другими людьми затыкать и это прекрасное чувство!!
Я думаю, это и есть рост настоящий!)
Спасибо форуму за это, он действительно помогает разобраться не только в алкоголизме (я теперь просто профессор в этой области мне кажется)), но и в себе!а это самое главное!)
 
А я сегодня на свиданку иду. Уже с третьим мужчинкой. Не видела его ещё. А что делать. Надо как то себя развлекать))).
Все правильно делаешь)
У меня сейчас такое пофигистичное настроение в плане мужиков, на им это даже нравится я заметила))
 
Такая же балалайка☺️
Мне лень, я до бывшего много лет одна была. Но там случайно так вышло.Тут он ворвался в мою жизнь, как вихрь.
Но не жалею, есть что вспомнить😂
А у меня раньше наоборот было так, что я одна не могла быть, постоянно что-то с кем-то. А сейчас так оценила эту свободу и спокойствие)
Но хотя все равно внимание конечно есть, я просто его принимаю)
 
Я через силу стала себя вытаскивать

Я в 18 вышла, в 19 родила. А в 22 развелась))).
Шустрые вы девки)
Я ребенка конечно хочу очень…поэтому лениться конечно у меня особо нет времени)
 
Вот у меня тоже впервые такое в жизни, что я перестала дыры другими людьми затыкать и это прекрасное чувство!!
Я думаю, это и есть рост настоящий!)
Спасибо форуму за это, он действительно помогает разобраться не только в алкоголизме (я теперь просто профессор в этой области мне кажется)), но и в себе!а это самое главное!)
Присоединяюсь полностью 👍
 
Шустрые вы девки)
Я ребенка конечно хочу очень…поэтому лениться конечно у меня особо нет времени)
Мне кажется, тут лучший выход отпустить ситуацию. У меня есть перед глазами примеры активного поиска, итог обычно печальный
 
Назад
Сверху Снизу