Выгнала алкоголика

Всем привет!
У меня в общем и целом все Гуд)позвонила сегодня в суд, решение вступило в законную силу, осталось только сначала туда за квитком сгонять, а потом в загс за бумагой заветной.
Настроение в основном у меня хорошее, много всяких дел на выходных, возобновила спорт каждый день, фигура прям с каждым днём все больше нравится).
Смотрела тут соседнюю тему «Модный приговор», прям хочется наряжаться, и очень хочется теплую весну, вылезти из курток и пальтишко с кожанкой надеть)
Я знаю, что тут девчонки могут давать полезные и хорошие советы, поэтому пользуясь случаем, обращусь.
У меня скоро день рождения, и хочется отметить его, чтобы запомнилось, отмечаю с подругами.
Мест миллион, а что-то определиться не могу.
Может кто подскажет куда сходить в Москве (интересные рестики, караоке, мастер-классы, квесты-все- что угодно). Предлагайте, буду рассматривать идеи.
Заранее большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
У меня в общем и целом все Гуд)позвонила сегодня в суд, решение вступило в законную силу, осталось только сначала туда за квитком сгонять, а потом в загс за бумагой заветной.
Настроение в основном у меня хорошее, много всяких дел на выходных, возобновила спорт каждый день, фигура прям с каждым днём все больше нравится).
Смотрела тут соседнюю тему «Модный приговор», прям хочется наряжаться, и очень хочется теплую весну, вылезти из курток и пальтишко с кожанкой надеть)
Я знаю, что тут девчонки могут давать полезные и хорошие советы, поэтому пользуясь случаем, обращусь.
У меня скоро день рождения, и хочется отметить его, чтобы запомнилось, отмечаю с подругами.
Мест миллион, а что-то определиться не могу.
Может кто подскажет куда сходить в Москве (интересные рестики, караоке, мастер-классы, квесты-все- что угодно). Предлагайте, буду рассматривать идеи.
Заранее большое спасибо за помощь!
Привет, ты молодец, я тебя поздравляю с официальной свободой 😊😊😊

Я себя вспоминаю после развода, я в первый год и похудела, и постриглась, и на море дважды съездила, думаю, чë щас то мешает... Живём на полную катушку, в общем)
 
Привет, ты молодец, я тебя поздравляю с официальной свободой 😊😊😊

Я себя вспоминаю после развода, я в первый год и похудела, и постриглась, и на море дважды съездила, думаю, чë щас то мешает... Живём на полную катушку, в общем)
Спасибо!)
А свобода да, это кайф. Даже вот от этих вопросов, когда муж бухал и близкие спрашивали где он, а я его прикрывала и отмазы придумывала, вся зажатая была какая-то. Постоянные думы о том, когда я приду домой в каком он будет настроении, будет ли дома и много разных других «прелестей» совместной жизни с зависимым.
Или опять же страх, что если я буду своими делами на выходных заниматься, он бухать пойдет, поэтому на себя забиваешь конечно, так нельзя.
Мыслей пока много о нем, скучаю иногда по нему «хорошему», бывает мимолетное желание разблокировать, но потом вспоминаю наш диалог последний в переписке, понимаю, что нет там ничего, только гордыня у человека сплошная, не будет никакого доброго разговора по душам.
Хотела написать ему порядок действий в загсе, потом решила, что сам справится, если ему нужно будет.
 
Привет! А я подстриглась, боменяла оттенок блонда, еще хочу татуировку сделать. Небольшую на кисти руки , либо на ключице. У меня не одной.
Вчера уходовой косметики купила. Вроде и деньги есть, а ничего особо не хочется. Мне посоветовали список желаний составить, вот прям от самых простых . и когда сбывается зачеркивать. Этим и хочу заняться прописать)
 
@здороваябаба,
ты в тему "Мы отдыхаем" сходи.
наберешься идей и впечатлений
ЗАВТРА ОТКРЫТИЕ

 
Привет! А я подстриглась, боменяла оттенок блонда, еще хочу татуировку сделать. Небольшую на кисти руки , либо на ключице. У меня не одной.
Вчера уходовой косметики купила. Вроде и деньги есть, а ничего особо не хочется. Мне посоветовали список желаний составить, вот прям от самых простых . и когда сбывается зачеркивать. Этим и хочу заняться прописать)
Перемены это всегда класс!)
Татуировку я делала после моих первых отношений серьезных)
Сейчас не хочу ничего кардинального)
Потихонечку избавляясь от старых вещей на авито и меняю гардероб)хочется женственности больше)
Список желаний я всегда составляю перед нг, а потом перечитываю в следующем году, интересно вычеркивать то, что сбылось))
Мне еще надо продумать виш лист на день рождения, пока тоже не знаю что хочу)
 
Привет! А я подстриглась, боменяла оттенок блонда, еще хочу татуировку сделать. Небольшую на кисти руки , либо на ключице. У меня не одной.
Вчера уходовой косметики купила. Вроде и деньги есть, а ничего особо не хочется. Мне посоветовали список желаний составить, вот прям от самых простых . и когда сбывается зачеркивать. Этим и хочу заняться прописать)
Здорово, тоже забота о себе)
Я тату год назад сделала, не жалею, ну у меня маленькая

Спасибо!)
А свобода да, это кайф. Даже вот от этих вопросов, когда муж бухал и близкие спрашивали где он, а я его прикрывала и отмазы придумывала, вся зажатая была какая-то. Постоянные думы о том, когда я приду домой в каком он будет настроении, будет ли дома и много разных других «прелестей» совместной жизни с зависимым.
Или опять же страх, что если я буду своими делами на выходных заниматься, он бухать пойдет, поэтому на себя забиваешь конечно, так нельзя.
Мыслей пока много о нем, скучаю иногда по нему «хорошему», бывает мимолетное желание разблокировать, но потом вспоминаю наш диалог последний в переписке, понимаю, что нет там ничего, только гордыня у человека сплошная, не будет никакого доброго разговора по душам.
Хотела написать ему порядок действий в загсе, потом решила, что сам справится, если ему нужно будет.
Ты так чётко описала, про отмазы, прикрывать... Прям всколыхнуло воспоминания.

Я сейчас думаю на тему летнего отдыха, пора уже. Вроде и вспоминается хорошее, было у нас за 3 года 3 совместные поездки.

Но... Сколько было наблюдения недовольной рожи. Сколько было моих личных поездок, что он бухал и шлялся в это время. Недовольная похмельная рожа на вокзале. Недовольная похмельная рожа в аэропорту... Уххх) Спасибо тебе за воспоминания
 
поэтому нас отсюда годами не выгнать:PARDON:
Я вот тоже вас читаю, старую гвардию, вижу, что вы уже много лет тут, такая команда) Но это действительно так затягивает)

Это как в Простоквашино : телевизор мне природу заменил :-D

Я постоянно теперь в свободное время зависаю на форуме, уже не надо даже особо ни с кем болтать в реальности)
 
Я вот тоже вас читаю, старую гвардию, вижу, что вы уже много лет тут, такая команда) Но это действительно так затягивает)

Это как в Простоквашино : телевизор мне природу заменил :-D

Я постоянно теперь в свободное время зависаю на форуме, уже не надо даже особо ни с кем болтать в реальности)
Ну в реальность конечно надо выходить)
Я так правда сейчас на работе упахиваюсь, что вечерами мне лень разговаривать)
 
Здорово, тоже забота о себе)
Я тату год назад сделала, не жалею, ну у меня маленькая


Ты так чётко описала, про отмазы, прикрывать... Прям всколыхнуло воспоминания.

Я сейчас думаю на тему летнего отдыха, пора уже. Вроде и вспоминается хорошее, было у нас за 3 года 3 совместные поездки.

Но... Сколько было наблюдения недовольной рожи. Сколько было моих личных поездок, что он бухал и шлялся в это время. Недовольная похмельная рожа на вокзале. Недовольная похмельная рожа в аэропорту... Уххх) Спасибо тебе за воспоминания
Ой да, у нас как раз в путешествиях обычно все ок было в основном.
Я пока на долгий срок особо ничего не планирую,только в ближайшую перспективу.
 
Ну в реальность конечно надо выходить)
Я так правда сейчас на работе упахиваюсь, что вечерами мне лень разговаривать)
Вот я тоже, много дел, конечно, вижусь с друзьями, отдыхаю с ребёнком, но как бы объяснить, пропало желание свои дыры кем-то затыкать, постоянно быть на связи с подругой, например. Как-то тихонечко живу свою жизнь, стало комфортно находится одной.

Ой да, у нас как раз в путешествиях обычно все ок было в основном.
Я пока на долгий срок особо ничего не планирую,только в ближайшую перспективу.
У нас тоже , только последняя поездка была не ок, ну после неё через 2 недели мы расстались... А я всё гребла на себя , где я не так сидела, не так свистела... А алку просто надо было бухать. Он кстати вспоминал уже в последних разговорах: помнишь мы отдыхали там-то, там мне так не понравилось, так скучно было, я поэтому и сорвался :-D ну ну бл@
 
Привет, ты молодец, я тебя поздравляю с официальной свободой 😊😊😊

Я себя вспоминаю после развода, я в первый год и похудела, и постриглась, и на море дважды съездила, думаю, чë щас то мешает... Живём на полную катушку, в общем)
А я сегодня на свиданку иду. Уже с третьим мужчинкой. Не видела его ещё. А что делать. Надо как то себя развлекать))).
 
А я сегодня на свиданку иду. Уже с третьим мужчинкой. Не видела его ещё. А что делать. Надо как то себя развлекать))).
Вот ты молодец) Я вообще плохо переношу новые знакомства, общения, ну мне по работе общения хватает
 
А я сегодня на свиданку иду. Уже с третьим мужчинкой. Не видела его ещё. А что делать. Надо как то себя развлекать))).
Как здорово! У меня за последние 5 месяцев было 1 знакомство и 2 подката)). Сама не хочу искать, это ж надо целенаправленно идти, ходить по свиданиям. Так влом))
А где знакомишься, мне интересно? 🤗На сайте знакомств?
 
Как здорово! У меня за последние 5 месяцев было 1 знакомство и 2 подката)). Сама не хочу искать, это ж надо целенаправленно идти, ходить по свиданиям. Так влом))
А где знакомишься, мне интересно? 🤗На сайте знакомств?
Я подкаты периодически наблюдаю, но хочется сразу спрятаться. Думаю это надолго, пока как-то не парит этот вопрос
 
Вот ты молодец) Я вообще плохо переношу новые знакомства, общения, ну мне по работе общения хватает
Такая же балалайка☺️
Мне лень, я до бывшего много лет одна была. Но там случайно так вышло.Тут он ворвался в мою жизнь, как вихрь.
Но не жалею, есть что вспомнить😂
 
Как здорово! У меня за последние 5 месяцев было 1 знакомство и 2 подката)). Сама не хочу искать, это ж надо целенаправленно идти, ходить по свиданиям. Так влом))
А где знакомишься, мне интересно? 🤗На сайте знакомств?
Да на сайте. У меня там фото скрытые, не хочется чтоб кто нибудь увидел. Сама никому не пишу. Сначала по переписке общаюсь, чтоб понять как там адекват или нет. Там же идиотов полно. Ну вот с двумя встречалась. Один вообще норм, но очень молодой. я не собираюсь заводить серьезных отношений, просто время провожу и самооценку поднимаю). А интима у меня после Алка ни с кем не было уже год летом будет как. Либидо пока на нуле.
 
Назад
Сверху Снизу