Выгнала алкоголика

Хочу всех поблагодарить, кто мне тут писал дельные советы и напутствия.
Я наконец-то начала улыбаться просто так, прям чувствую как оживаю, первы месяц прям сильно закрывалась от всех, не было энергии на общение, или хотелось говорить(или наоборот не всем хотелось говорить) о своих переживаниях, о своем опыте и т.д.
Страхи потихоньку отпускают, даже если накатывает на ровном месте какая-то Волга, стараюсь не обращать на нее внимание.
Сны с мужем пока продолжают снится-но не каждый день, и я уже не просыпаюсь среди ночи, а просыпаюсь сама без будильника утром, это тоже радует.
В основном с ним сны такого содержания-он возвращается, я завожу тему про алкоголь и про то, что ему надо лечиться, а он съезжает с темы. В итоге понимаю, что это тупик, что дальше ничего не будет и успокаиваюсь.
Форум продолжаю почитывать, и в алкогольные темы тоже захожу, просто интересно читать чужие истории, и о том, как все далеко может зайти.
Стараюсь теперь от каждого занятия получать удовольствие и погружаться полностью в дело.
Слушаю музыку теперь вдумчиво, впервые за долгое время начала подпевать и подтанцовывать.
Работаю также с удовольствием, общаюсь больше с коллегами, выхожу на прогулку, обеды, интересуюсь жизнью других.
До этого все время замечала, что мысли мои уплывают как будто бы, и я не сосредоточена на главном.
Возобновила спорт, очень нравится приложение фитстарс, куча курсов на любой вкус.
Хочется фиксировать тут все свои чувства и эмоции, чтобы потом перечитывать, и видеть, как я меняюсь, и выплываю.
Здесь хочется общаться не только на алко темы, но и делиться чем-то приятным с приятными людьми :obnim2:
Еще раз спасибо:IN LOVE:
Привет! Хочу тебе сказать, что ты большая умница)
Меня приятно удивляют тут те, кто не оступает от своего решения, а последовательно идет своей дорогой, пусть так и будет!
 
Привет! Хочу тебе сказать, что ты большая умница)
Меня приятно удивляют тут те, кто не оступает от своего решения, а последовательно идет своей дорогой, пусть так и будет!
Наверное это еще от характера зависит. И нет у меня такого, что я в мужиках разочаровалась и больше ничего не хочу, как у многих тут. Я наоборот хочу, просто другого)
Как у тебя дела?
 
Всем прив и позитива! Скоро весна ) солнце уже включилось, сил жить становится больше!)
Даааа, погода очень влияет
Правда на следующей неделе вроде опять метель и морозы(ну ничего)весна-мое любимое время года, все только начинается))
 
Наверное это еще от характера зависит. И нет у меня такого, что я в мужиках разочаровалась и больше ничего не хочу, как у многих тут. Я наоборот хочу, просто другого)
Как у тебя дела?
Я не то что разочаровалась, я особо и не очаровывалась)

Дела нормально, новостей нет, настроение ровное, без эмоциональных качелей) Почти ни с кем не общаюсь, не нервничаю (хотя есть проблемы по работе), занимаюсь собой, новое для меня и интересное состояние. Тишина.
 
Я не то что разочаровалась, я особо и не очаровывалась)

Дела нормально, новостей нет, настроение ровное, без эмоциональных качелей) Почти ни с кем не общаюсь, не нервничаю (хотя есть проблемы по работе), занимаюсь собой, новое для меня и интересное состояние. Тишина.
Молодец!рада слышать!
Так держать!)
За ровным будет и хорошее обязательно!)
 
Всем прив и позитива! Скоро весна ) солнце уже включилось, сил жить становится больше!)
У меня весной чаще тревога накрывает, хотя люблю ее! Солнце припекает. У нас вчера снежок вечером пошёл, а сегодня солнечно и все растаяло. Больше девушек виднеется в капроновых колготках!:girls3:
 
Как же мне надоели мои сны…Причем они такие яркие, как наяву.
Опять сегодня снился, я получаю бумаги о разводе и тут он со своей улыбочкой-ну ты точно все решила?Может подумаешь?
Просыпаюсь с тахикардией и тревогой по итогу.
Это что?игры разума?
 
Как же мне надоели мои сны…Причем они такие яркие, как наяву.
Опять сегодня снился, я получаю бумаги о разводе и тут он со своей улыбочкой-ну ты точно все решила?Может подумаешь?
Просыпаюсь с тахикардией и тревогой по итогу.
Это что?игры разума?
Думаю, да, игры разума, подсознание работает, ничего больше

Мне постоянно снится алк в ключе "написывает какую-то фигню", "не пришел в назначенное время", "потерял документы", "тусуется с бывшей или какими-то левыми бабами", "приехал среди ночи бухой и ломится в дверь", короче... :-D Что-то из жизни. Ничего доброго.
 
Из приятного-у меня цветок «женское счастье» расцвел пышным цветом, никогда такого не было. Воспринимаю это как знак)
А что это за цветок такой?
как называется по научному?
покажи, пожалуйста
 
Думаю, да, игры разума, подсознание работает, ничего больше

Мне постоянно снится алк в ключе "написывает какую-то фигню", "не пришел в назначенное время", "потерял документы", "тусуется с бывшей или какими-то левыми бабами", "приехал среди ночи бухой и ломится в дверь", короче... :-D Что-то из жизни. Ничего доброго.
Мне не постоянно, но очень часто. Из-за этого как будто недосыпаю. Но ничего, и это пройдёт. И с ним же еще и первый бывший прошла снится, микс просто из бывших🤦‍♀️
 
Мне не постоянно, но очень часто. Из-за этого как будто недосыпаю. Но ничего, и это пройдёт. И с ним же еще и первый бывший прошла снится, микс просто из бывших🤦‍♀️
Мне мой алк крайне мало снился. Несколько раз за все время что знакомы. Хотя я по первости, когда ушла очень много думала о нём, разговоры говорила в голове, но вот не снился.
 
Мне не постоянно, но очень часто. Из-за этого как будто недосыпаю. Но ничего, и это пройдёт. И с ним же еще и первый бывший прошла снится, микс просто из бывших🤦‍♀️
У меня сейчас так забавно, предыдущий бывший активизировался так, когда последующий пропал из поля зрения 🤣🤣 Ну не в плане любовь-отношения, а в плане комплименты, воспоминания, поболтать... Мне смешно это, но выгодно, так как не общаться всё равно не вариант (из-за ребёнка) . Так что лучше иметь хорошие отношения. Пригодится.
 
Аааа)я думала какая-то аббревиатура на этом форуме)ну внешне Аполлон конечно. Когда познакомились, никогда бы не могла подумать, что такой накаченный широкоплечий парень может быть алкашом. Запрос-как не сорваться и простить. А все-таки развестись, и избежать этой ломки, потому что скучаю по нему трезвому…
Так ему не нравится семейная жизнь, не созрел пока. И импотент еще до кучи.
Надо его отпустить, чтоб 6ыстрее нашел себя.

Понятно дело, что хочется присвоить, давить, прощать, удерживать, но это же путь в никуда - сопьется, еще и руки распускать начнет. Он разочарован в браке.

Вот такие мысли должны быть, чтоб не простить. Это увы правда. А то девушки часто думают, что она сказка в его жизни и лучше у него не будет. Может и так, но это не его жизнь.

Ну и обязательно тотальный блок. Иначе, продлеваешь агонию.
 
У меня сейчас так забавно, предыдущий бывший активизировался так, когда последующий пропал из поля зрения 🤣🤣 Ну не в плане любовь-отношения, а в плане комплименты, воспоминания, поболтать... Мне смешно это, но выгодно, так как не общаться всё равно не вариант (из-за ребёнка) . Так что лучше иметь хорошие отношения. Пригодится.
Да, конечно)
Во всем надо плюсы искать)
 
Так ему не нравится семейная жизнь, не созрел пока. И импотент еще до кучи.
Надо его отпустить, чтоб 6ыстрее нашел себя.

Понятно дело, что хочется присвоить, давить, прощать, удерживать, но это же путь в никуда - сопьется, еще и руки распускать начнет. Он разочарован в браке.

Вот такие мысли должны быть, чтоб не простить. Это увы правда. А то девушки часто думают, что она сказка в его жизни и лучше у него не будет. Может и так, но это не его жизнь.

Ну и обязательно тотальный блок. Иначе, продлеваешь агонию.
Уже все сделано)
 
Мне мой алк крайне мало снился. Несколько раз за все время что знакомы. Хотя я по первости, когда ушла очень много думала о нём, разговоры говорила в голове, но вот не снился.
А я вот наоборот стараюсь не думать, видимо фоном все равно мысли есть.
 
Назад
Сверху Снизу