Выгнала алкоголика

Я тебя тоже не узнаю) Что доказывает, что все мы люди и все мы не железные!

Или это потому что тебя тут на форуме на высший уровень подняли,вот тебя и откатило :-D

Я очень-очень сильно тебя понимаю

Про любовь всей жизни... Ты веришь вообще в такое? В судьбу, в половинки?
Я нет. Я отдаю себе отчёт что я никогда не встречу человека от которого мне будет настолько сносить голову. Ну что ж, это жизнь.

Меня тоже вчера крыло очень, это весна просто
Я в субботу встретила на улице общего знакомого. У нас всегда были хорошие отношения. Пробежала мимо, не поздоровавшись. Так он стал мне в вацапе писать. Про алкаша вроде ничего, только имя упомянул. Так меня все равно потом полдня трясло. И тоже всякие мысли, что он бросил пить и счастливо живут со своей кукушкой. Только на след.день оклемалась. Стала сама с собой разговаривать, что чтобы сейчас с ним не было, у нас с ним был треш и хорошего уже ничего быть не может априори. Стала вспоминать все плохое. Но реакция конечно меня не радует, что до сих пор так колбасит от мелочей. Просто встретила его знакомого. А если я его встречу?
 
Зачем ждать человека от которого сносит голову?
Такое в 17 лет может быть только.
Гораздо приятнее с человеком с которым просто хорошо.
Который тебя слышит и которого слышишь ты.
С которым просто молчать и то уютно
А я уже вообще не хочу никакого человека. Встречаюсь просто так, а если мужчина хочет продолжения, чего то более серьезного у меня паника начинается и я все покрываю на начальном этапе.
 
А я уже вообще не хочу никакого человека. Встречаюсь просто так, а если мужчина хочет продолжения, чего то более серьезного у меня паника начинается и я все покрываю на начальном этапе.
Я тож не хочу никакого человека

Меня сейчас начало флешбечить по временам после развода 5 лет назад. Я такая была красивая, счастливая, фото пересмотрела... И думаю кто же мне мешает сейчас так же жить! И возможностей больше

Я в субботу встретила на улице общего знакомого. У нас всегда были хорошие отношения. Пробежала мимо, не поздоровавшись. Так он стал мне в вацапе писать. Про алкаша вроде ничего, только имя упомянул. Так меня все равно потом полдня трясло. И тоже всякие мысли, что он бросил пить и счастливо живут со своей кукушкой. Только на след.день оклемалась. Стала сама с собой разговаривать, что чтобы сейчас с ним не было, у нас с ним был треш и хорошего уже ничего быть не может априори. Стала вспоминать все плохое. Но реакция конечно меня не радует, что до сих пор так колбасит от мелочей. Просто встретила его знакомого. А если я его встречу?
Понимаю тебя...

Пить никто не бросит. Ну кто-то бросит, но не герои этого раздела, как я думаю. В соседнем разделе может быть.

Мне интересно что со мной не так в плане того что я никогда не хотела чтоб МБА бросил пить. Мне это было не выгодно получается. Да я его другим и не знала
 
Я тож не хочу никакого человека

Меня сейчас начало флешбечить по временам после развода 5 лет назад. Я такая была красивая, счастливая, фото пересмотрела... И думаю кто же мне мешает сейчас так же жить! И возможностей больше


Понимаю тебя...

Пить никто не бросит. Ну кто-то бросит, но не герои этого раздела, как я думаю. В соседнем разделе может быть.

Мне интересно что со мной не так в плане того что я никогда не хотела чтоб МБА бросил пить. Мне это было не выгодно получается. Да я его другим и не знала
Я очень хотела. Даже в церковь ходила и свечки ставила за это, хотя не сказать, что я очень верующая. А сейчас не хочу. Пусть это эгоизм или не знаю что. Каждый день внушаю себе, что это абсолютно чужой для меня человек, что он меня забыл и я должна его забыть. Я буду самая счастливая, когда перестану думать о нем каждый день. А насчёт мужчин склоняюсь к тому, что вследствие детских травм и установок мне не нужно жить с мужчиной. Я тоже выгляжу лучше, спокойней и живу более полной жизнью, когда одна. Надо видимо уже это принять и успокоиться.
 
Я очень хотела. Даже в церковь ходила и свечки ставила за это, хотя не сказать, что я очень верующая. А сейчас не хочу. Пусть это эгоизм или не знаю что. Каждый день внушаю себе, что это абсолютно чужой для меня человек, что он меня забыл и я должна его забыть. Я буду самая счастливая, когда перестану думать о нем каждый день. А насчёт мужчин склоняюсь к тому, что вследствие детских травм и установок мне не нужно жить с мужчиной. Я тоже выгляжу лучше, спокойней и живу более полной жизнью, когда одна. Надо видимо уже это принять и успокоиться.
Я даже не знаю травмы или что; я наоборот сейчас только начала анализировать свой брак и понимаю что вследствие травм мне надо было так рано типа создавать семью = прилепиться к кому-то

А быть самому по себе и не страдать мне видится более взрослым
 
@здороваябаба, чего не будет то? Сердечек на стекле и песенок? На куа они тебе сдались, взрослая же девочка, ты на ник свой погляди))
Ну неужели ты думаешь, что при всё многообразии мужчин не найдётся тот, кто скажет приятное и романтичное? Я тебя уверяю, вот звездоболов то на свете хватает))
Ну что за пубертатные страдания?))
Точно пубертатные страдания вчера были)))
Ну бывает, что поделать)сама разогнала эту тему)захотелось видимо пострадать)
 
А он делает какие то поползновения в твою сторону? Какие то шаги все наладить? Ведь если мужчине надо, то он не отступает. Если нет, то и жалеть не о чем .
Я тоже много хорошего вспоминаю, оно у всех было . откаты , откаты. ..
Не делает, мы думаю хорошо, что не делает!
Если бы вот сделал вчера например, когда я вся в растрепанных чувствах была, то было бы неоч хорошо!
Но он у меня везде заблокирован, поэтому думаю, он в к понимает. Да и я все понимаю, мне не нужны эти отношения.
 
Я в субботу встретила на улице общего знакомого. У нас всегда были хорошие отношения. Пробежала мимо, не поздоровавшись. Так он стал мне в вацапе писать. Про алкаша вроде ничего, только имя упомянул. Так меня все равно потом полдня трясло. И тоже всякие мысли, что он бросил пить и счастливо живут со своей кукушкой. Только на след.день оклемалась. Стала сама с собой разговаривать, что чтобы сейчас с ним не было, у нас с ним был треш и хорошего уже ничего быть не может априори. Стала вспоминать все плохое. Но реакция конечно меня не радует, что до сих пор так колбасит от мелочей. Просто встретила его знакомого. А если я его встречу?
Я бы тоже не хотела встретить, мы в одном районе живем. Я бы наверное в другую сторону пошла бы))
 
С
А я уже вообще не хочу никакого человека. Встречаюсь просто так, а если мужчина хочет продолжения, чего то более серьезного у меня паника начинается и я все покрываю на начальном этапе.
Своего значит покатое встретила)
Должно быть спокойно и без паники на начальном этапе))
 
Я бы тоже не хотела встретить, мы в одном районе живем. Я бы наверное в другую сторону пошла бы))
Я после развода впервые года через полтора бм увидела
Машина в ремонте была, я ехала в маршрутке перед входной дверью.
И на остановке он заваливается и прям на меня утыкается :-D
И тут же с испугу вываливается обратно:sarcastic:
 
Полегчало с утра?
Мне да, понедельники бодрят, настроение огонь
Да, пора на работу)
Не прям огонь настроение, ровное.
Вчера дала во чувствам, но как алкаш не сорвалась, не разблокировала не написала и тд. В этом нет никакого смысла.
Это пройдёт все, временно бывает.
 
Ахахах
Я после развода впервые года через полтора бм увидела
Машина в ремонте была, я ехала в маршрутке перед входной дверью.
И на остановке он заваливается и прям на меня утыкается :-D
И тут же с испугу вываливается обратно:sarcastic:
хаахах)а он пьяный был что ли?)
 
Я бы тоже не хотела встретить, мы в одном районе живем. Я бы наверное в другую сторону пошла бы))
У мамы второй муж после развода приезжал пьяный в туалет просился, она не открыла естественно. Так он под почтовый ящик наделал лужу.)))
Месть))
 
У мамы второй муж после развода приезжал пьяный в туалет просился, она не открыла естественно. Так он под почтовый ящик наделал лужу.)))
Месть))
Тоже алк?)

Да, пора на работу)
Не прям огонь настроение, ровное.
Вчера дала во чувствам, но как алкаш не сорвалась, не разблокировала не написала и тд. В этом нет никакого смысла.
Это пройдёт все, временно бывает.
Ты молодец!

Не делает, мы думаю хорошо, что не делает!
Если бы вот сделал вчера например, когда я вся в растрепанных чувствах была, то было бы неоч хорошо!
Но он у меня везде заблокирован, поэтому думаю, он в к понимает. Да и я все понимаю, мне не нужны эти отношения.
И я так благодарна МБА что вокруг меня не прыгает. В блоке значит в блоке. Такое ведь уже бывало что приезжал когда не мог дозвониться...

В этот раз сказал что его очень испугала моя истерика. Спасибо ему что такой пугливый. А то тоже бы могла сдаться, чë скрывать
 
Тоже алк?)


Ты молодец!


И я так благодарна МБА что вокруг меня не прыгает. В блоке значит в блоке. Такое ведь уже бывало что приезжал когда не мог дозвониться...

В этот раз сказал что его очень испугала моя истерика. Спасибо ему что такой пугливый. А то тоже бы могла сдаться, чë скрывать
Да, она с ним недолго была, он еще и буйный, опасный был)) и пакостный))
Я семейное древо прописывала, так одни алки, капец. Первый шаг почти закончили🙏
 
Тоже алк?)


Ты молодец!


И я так благодарна МБА что вокруг меня не прыгает. В блоке значит в блоке. Такое ведь уже бывало что приезжал когда не мог дозвониться...

В этот раз сказал что его очень испугала моя истерика. Спасибо ему что такой пугливый. А то тоже бы могла сдаться, чë скрывать
Я то тоже от себя его заблочила, потому что знала, что он не перестанет писать и канючить. Так всегда было. Бывало блочила раз, потом разоблачила и он снова налаживать начал отношения.
Не знаю где он, что он... Впрочем это уже посторонний.
Но если приехал бы , то все, я бы не удержалась наверно. Как и все мы (
 
Да, она с ним недолго была, он еще и буйный, опасный был)) и пакостный))
Я семейное древо прописывала, так одни алки, капец. Первый шаг почти закончили🙏
Я тоже сейчас анализирую... У меня родители не алки. Но старше поколение там алк на алке и алком погоняет

Так что всё не просто так эти склонности нездоровые
 
Я то тоже от себя его заблочила, потому что знала, что он не перестанет писать и канючить. Так всегда было. Бывало блочила раз, потом разоблачила и он снова налаживать начал отношения.
Не знаю где он, что он... Впрочем это уже посторонний.
Но если приехал бы , то все, я бы не удержалась наверно. Как и все мы (
Я представила гипотетически эту ситуацию и стало неприятно, внутри прям опять этот ком и тяжесть начали образовываться.
В одну реку дважды не войдешь, я это тоже уже поняла. Трижды тем более.
Я все понимала еще через полгода нашего знакомства, блокировала, не отвечала, дверь не открывала, так он наглец моему папе позвонил и попросил чтобы дверь открыла. Открыла, плакал сидел пьяный, я ему говорила, что он себя не любит и никого вокруг тоже, в принципе все так осталось на том же уровне.
Как он мне сказал что он будет разбираться со своими проблемами сам, вот пусть занимается.
 
Назад
Сверху Снизу