Выгнала алкоголика

Видела вроде фотку твою, но все равно читая ник ,в голове встаёт образ бабищи ростом с гренадера и весом больше 100 кг,в сарафане и с вилами :bebe: :CRAZY: :-D
Тоже есть такая ассоциация... Ник борет фото. Плюсом почему то как после бани с красным лицом распаренным :-D
 
Тоже есть такая ассоциация... Ник борет фото. Плюсом почему то как после бани с красным лицом распаренным :-D
У меня ассоциация с женщиной с большими руками, которая алкаша одним ударом напополам может переломить :-D
 
У меня ассоциация с женщиной с большими руками, которая алкаша одним ударом напополам может переломить :-D
Кто еще дополнит образ? :-D
У меня про руки тоже есть, там оглобля должна быть... В одной из. Во второй вилы, агния заняла
 
Не, у меня " здоровая" это "реконвалесцент"🤣🤣🤣.
( профдеформация у меня🤣)
Посозю остальных, кто как и я, был не в теме
РЕКОНВАЛЕСЦЕНТ (от лат. convalesco - прихожу в здоровое состояние) - выздоравливающий, реконвалесценция - выздоровление. Под термином Р. надо понимать такой период клинического выздоровления, когда явные признаки заболевания окончились, но еще нет полного восстановления прежнего состояния организма.
 
Видела вроде фотку твою, но все равно читая ник ,в голове встаёт образ бабищи ростом с гренадера и весом больше 100 кг,в сарафане и с вилами :bebe: :CRAZY: :-D
Ахахахха это очень смешно)
Видела, вроде в личку отправляли друг другу))
Ну вообще я весом 53 кило с ростом 167, миниатюрная и миловидная)
Как мне алк говорил всегда-снаружи такая девочка милая, так и не скажешь) прешь как танк.
 
Тоже есть такая ассоциация... Ник борет фото. Плюсом почему то как после бани с красным лицом распаренным :-D
Ржач конечно)))Рада, что всех веселю)
В баню с девками пойдем на следующей неделе)Смою весь негатив с себя)
 
Кто еще дополнит образ? :-D
У меня про руки тоже есть, там оглобля должна быть... В одной из. Во второй вилы, агния заняла
Пардон, а коромысло же, как же) Считаю, без коромысла образ "здоровой бабы" незавершённым)
 
Человек в возрасте наших родителей, она вообще в другом измерении живет. Да, конечно ей нужна своя тема, она видимо не совсем понимает что тут происходит. И если честно мне кажется быть матерью алк это совсем другая боль, мне жаль ее, пусть она и слепа в своих обвинениях.
Возраст родителей-это сколько лет?
 
Но каждый думает в меру своей испорченности и своим долгом считает меня пнуть.

У вас какая-то проблема?
У меня проблема.
Хочу почитать задорную молодую девочку, а натыкаюсь на опусы возрастного самоуверенного блогера со скрытной рекламой метода Шичко, который мне нафик не сдался.
Уважаемая, не стоит отжимать чужую тему. Для своего волеизъявления можно воспользоваться общими темами, не влезая
в чужое нахрапом.
У меня все. Спасибо за внимание.:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу