Выгнала алкоголика

Да была бы всё равно проблема, только отсроченная. Окружение влияет конечно, но и алкоголизм умеет ждать.
Я и не отрицаю. Проблема была и ранее, но не катастрофа. А сейчас катастрофа,нет не так КАТАСТРОФА!
 
Ну хотя бы надо ему узнать об этом методе. За него уж точно ничего не решить. Он гордый - помощи не принимает. И очень упертый. Но и на старуху бывает проруха …

По здоровью меня спасают дыхательные практики именно занимаясь ими сама вообще перестала употреблять алкоголь. Хотя была культуропитейщицей и только по праздникам.
Ну сейчас Шичко прохожу сама,как родственник близкого. 3 дневник у меня.
Тебе проще, ты же не алкоголик. Ага, гордый, бросать он не хочет просто. Смысл жизни потеряется.
 
Ну хотя бы надо ему узнать об этом методе. За него уж точно ничего не решить. Он гордый - помощи не принимает. И очень упертый. Но и на старуху бывает проруха …

По здоровью меня спасают дыхательные практики именно занимаясь ими сама вообще перестала употреблять алкоголь. Хотя была культуропитейщицей и только по праздникам.
Ну сейчас Шичко прохожу сама,как родственник близкого. 3 дневник у меня.
Ты когда захотела, так и узнала сразу
Он не хочет, значит
Так-то он бОлее молодое поколение и бОлее свЕдущ во всех соц/сетях (при желании, конечно), чем ты
 
Ты когда захотела, так и узнала сразу
Он не хочет, значит
Так-то он бОлее молодое поколение и бОлее свЕдущ во всех соц/сетях (при желании, конечно), чем ты
Она не сможет понять, что для многих это и есть жизнь. Алкоголь настолько встроен во все сферы жизни, что его не вырвать. Это не у всех, но бывает и такое.
 
Она не сможет понять, что для многих это и есть жизнь. Алкоголь настолько встроен во все сферы жизни, что его не вырвать. Это не у всех, но бывает и такое.
У всех алков алкоголь - это основное, вся вселенная у них крутится около алкухи.
Это и пишем/пишу здесь.
Всеми способами пытаемся донести до новичков.
 
У всех алков алкоголь - это основное, вся вселенная у них крутится около алкухи.
Это и пишем/пишу здесь.
Всеми способами пытаемся донести до новичков.
Да, все связано. И жену такую он выбрал, чтобы пить не мешала. Все для обслуживания комфортного бухания.
 
Да, все связано. И жену такую он выбрал, чтобы пить не мешала. Все для обслуживания комфортного бухания.
Конечно)
И нас когда-то выбрали, что как ключик к замочек подошли(
 
Он бы не дошел до такого состояния. От женщины много зависит
она все правильно делает! Мне бы такую невестку!!!! Я бы рада была

@Elen146, ойой. Тему твою ждём всё-таки. Сейчас или там, когда уже совсем прижмёт. Неизбежное. Давай, решайся, как раз и поделишься результатами работы по Шичко.
 
Тему твою ждём всё-таки. Сейчас или там, когда уже совсем прижмёт. Неизбежное. Давай, решайся, как раз и поделишься результатами работы по Шичко.
У вас какая-то проблема? Себя увидели? Что вас так триггерит? Зеркало? Ну идите к психиатру или куда там вам надо. Решайте проблему,а не вымешайте свое зло на других неизвестных вам людей. Смысл? Какой смысл в этом вы видите? Вопросы риторические мне можно не отвечать. Себе ответьте!
 
Все!доки подала!оказалось не так все страшно)
развод в суде все почему-то кошмарят (поначалу)
а там довольно таки всё обыденно
хотя для самого человека - это значимая точка в жизненных событиях
 
развод в суде все почему-то кошмарят (поначалу)
а там довольно таки всё обыденно
хотя для самого человека - это значимая точка в жизненных событиях
Меня там чуть тряхануло, чуть слезу не пустила. Ну типа опять понимание что это точно все. А ща вышла как камень с души упал
 
У вас какая-то проблема? Себя увидели? Что вас так триггерит? Зеркало? Ну идите к психиатру или куда там вам надо. Решайте проблему,а не вымешайте свое зло на других неизвестных вам людей. Смысл? Какой смысл в этом вы видите? Вопросы риторические мне можно не отвечать. Себе ответьте!
Ой я тоже так агрессивно реагировала по началу. Люди пишут здесь только из лучших побуждений, они через это все прошли и хлебнули достаточно говна.
 
Меня там чуть тряхануло, чуть слезу не пустила. Ну типа опять понимание что это точно все. А ща вышла как камень с души упал
Стряхивай это всё с себя, у тебя что 9 жизней в запасе, шансы раздавать годами, слезы лить месяцами.
 
Такая ты умница, так всё быстро, сказано - сделано)
Я кстати фильм на праздниках посмотрела-однажды в провинции.
Меня он тоже отрезвил кстати)ну там совсем пздц был, но фраза мужа-ты дура что со мной живешь.
И я такая-да, похоже я тоже дура
 
У вас какая-то проблема? Себя увидели? Что вас так триггерит? Зеркало? Ну идите к психиатру или куда там вам надо. Решайте проблему,а не вымешайте свое зло на других неизвестных вам людей. Смысл? Какой смысл в этом вы видите? Вопросы риторические мне можно не отвечать. Себе ответьте!
У меня тоже - риторический. В ком станешь искать виноватого/виноватую, когда он снова запьёт? Можешь не отвечать. Просто подготовься.
 
Абсолютно ни при чем. Но если бы не пила с ним вместе и не устраивала комфортные условия для пития. Он бы не дошел до такого состояния. От женщины много зависит. У меня ж муж тоже пил,но не так. Много лет не пьет. Вот он мне и сказал,что если бы я ему устраивала компанию и комфортное питье не факт, чтобы он принял решение бросить. Именно я ему помогла вылезти из этой ямы. А так , да она абсолютно ни при чем!
Ни от кого, кроме самого алкоголика, не зависит.
У тебя прям сквозит, да, она вроде ничего, но :finger2: Если бы она то и это, а не это и вот это, то было бы так то и так то...

От женщины многое зависит? Ты помогла своему мужу???
Ты много на себя берешь и возлагаешь ответственность за то, что с сыном, на жену его.
Из этой логики, кто спился, у тех жены просто им не помогали. А кто нет - жены хорошие... Пресловутое - у хорошей жены муж не пьет.

Это не верно.
Человек принимает решение и следует ему. Или не принимает.Все. Все действия окружающих - это действия окружающих.

Твой муж принял. А мой нет, хотя имеет опыт трезвой жизни, ремиссии бы я сказала, 4 года и потом по 2 и по году... И представляешь, я ему компанию не составляла и даже не наливала. А он бухает, себя не помня, последние пару лет...Вот такой парадокс.
 
ЗдороваЯ баба сказала и сделала)а нездоровая продолжала бы терпеть молча
Видела вроде фотку твою, но все равно читая ник ,в голове встаёт образ бабищи ростом с гренадера и весом больше 100 кг,в сарафане и с вилами :bebe: :CRAZY: :-D
 
Назад
Сверху Снизу