Выгнала алкоголика

Вообще ничего не понятно. Как бразильский сериал.
Чё те не понятно) давай расскажу.
Это сериал про то какие все говно, а сына ещё ничего, молодец. Ну и мать у него тоже норм - победитель по жизни)
 
Чё те не понятно) давай расскажу.
Это сериал про то какие все говно, а сына ещё ничего, молодец. Ну и мать у него тоже норм - победитель по жизни)
Там ещё разбираться, кто кого спаивает. У меня доброе лицо, маленькая, голос тонкий. Так раньше как за пьянку, так я главный активист и баламут.
 
Ну че ты такая резкая-то? Вишь, соза махровая, щас в экстазе: алкашик малипусечный согласился на капельницу, фсё, щас бросит навсегда, ура и вот заживем; невестки-поганки портили зайку, гнать их метлой из зайкиной жизни.
Пи си: начинаю верить в алко-миф, что с особо упорными созами хрен протрезвеешь.
Да, блин, ладно б просто хвастанулась))))
Так нет же, пришла в чужую тему, где тс напоминает ей свою невестку. И давай счёсывать...ну что за хрень-то
 
Да, блин, ладно б просто хвастанулась))))
Так нет же, пришла в чужую тему, где тс напоминает ей свою невестку. И давай счёсывать...ну что за хрень-то
Да ладно вибрировать.
Тоннельное мышление, в больной голове образ, что вот, зайку провоцируют на пьянки, бродила дама по всему форуму, нашла нечто созвучное, выдернула ключевое "невестка и алкаш, свекровь-соза", вот и выдала пару спичей.
Сумбурность в изложении наводит на размышления - мож под мухой.
Тебя, Галюсь, чего подбросило то, м?
 
Там ещё разбираться, кто кого спаивает. У меня доброе лицо, маленькая, голос тонкий. Так раньше как за пьянку, так я главный активист и баламут.
Эта мать уже разобралась, всё нормально. Никто не алкаш)
 
Там ещё разбираться, кто кого спаивает. У меня доброе лицо, маленькая, голос тонкий. Так раньше как за пьянку, так я главный активист и баламут.
Оспади, да какое ещё "спаивает", невозможно это, ежели реципиент не хочет бухать.
 
Да, чуть, тс поддержать. Бьётся девка, видно же, тяжело ей. И тут такая чья-то мамо. Нате)
Не-не, полезная мамо, можно на ней тренироваться, как на кошках. И норм отреагировала наша ЗдороваяБаба (йа нимагу, что за ник для молодой нежной барышни), молодец.
 
Да, блин, ладно б просто хвастанулась))))
Так нет же, пришла в чужую тему, где тс напоминает ей свою невестку. И давай счёсывать...ну что за хрень-то
Во во. Ток я вообще почти не пью)мало сходств)
А радость прям почувствовалась в ее сообщениях, думает капельница это спасение)ага ага
 
Помогла ! Не удержалась! Сына закрыли, вызвали капельницу,что для нас было удивительно он моментально согласился. Я думала придётся уговаривать очень долго. Ведь мне жена его пела песню,что это сделать невозможно. Он отказывается. Надеюсь он больше к ней не вернётся,и она его не примет. До этого тоже у нее такой же был. Она сама мне в подробностях рассказывала. Странно. Его мать потом ей предъявила. Я понятно ничего предъявлять не буду
Чтоб что? Чтоб он безболезненно запой пережил ? Заводи свою тему, она тебе необходима.
 
Не-не, полезная мамо, можно на ней тренироваться, как на кошках. И норм отреагировала наша ЗдороваяБаба (йа нимагу, что за ник для молодой нежной барышни), молодец.
😀мой ник-это конспирация))
Ой так приятно, сегодня ручки не потеют, и краб из груди вышел как будто уже)
Но меня теперь форум затягивает, не могу остановиться читать)
Читала бусилинду и так и не поняла чем там дело кончилось, но мучилась она долго конечно(
 
Зато ты алкашей выгоняешь со своей жилплощади. Мамы против. Мамы тебя подозревают 😁
Даааа, моя свекровь тоже сыночку долго будет обхаживать наверное. Но мне ее жалко, я ей уже двадцать раз сказала, чтобы она его вытурила из квартиры и вместе с ним не жила. В прошлый раз когда он к маме ушел, я периодически ей позванивала и контролировала остановку. Она говорила-ой он молодец, машинку стиральную починил, плиту, в комнате убрался. Руки золотые…блин ну на самом деле наверное когда сын алк это сложнее. Она не может от него отказаться, вся в вере еще
 
Назад
Сверху Снизу