Выгнала алкоголика

Это 💯 но когда нервяк у меня первым делом сон сбивается.
Я понимаю, у меня тоже
Долго не спала нормально
Валерьянка, пустырник как слону дробина. Пробовала снотворное рецептурное (наследство от алка))), утром чувство как катком переехали.
Так что только время...
 
И еще большое желание свекрови написать, узнать че он там делает, дома или нет.
Созовское, да, каюсь, постепенно пройдёт-проходила уже через это в прошлом году.
 
На тренировки пока сообщением ресурса, в себя еще не пришла. Нужно Мон восстановить, чтобы силы были.
А по поводу обид-да, но сейчас больше злости во мне. Плакать особо не хочется. Вот в прошлом году я без конца слезы пускала когда о нем рассказывала другим, а сейчас прям неприятен он мне, отвернуло.
Давай я ещё позанудствую.
Что такое злость? Злость многокомпонентна, сложна, за ней обычно скрывается страх, обида, беспомощность. Что именно в твоей злости, посмотри таблицу чувств, полезно, возможно, это вообще не злость.
Злость в норме - ответ на нарушение границ. И какие же границы попрал алк, м? Те, что ты сама не выстроила, те, которых вообще нет, фантазийные? Проще говоря: с тобой так нельзя, но алк был нивкурси как бы. То есть ты сама придумала и сама агрессируешь. Я не в упрек, а прост для подумать.
Что можно сделать. Сместить фокус на себя, понять, что с тобой, почему это чувство с тобой, сама ли ты злость в себе создала, например, мыслежвачкой об алке; заземлиться (техники доступные); выходить из воронки - пиши письма гнева, дневник эмоций и благодарностей, просто ручкой на бумаге пропиши всю логику от события до причин и вариантов выхода, заботься о себе вот прям каждую минуту (по всем органам чувств); начинай хотеть и реализовывать хотелки (постоянно, щас хочу колбасы, а вот уже выйти на улицу под красивый снег, а щас рыдать над дебильной мелодрамой, о вот уже хочу начистить сапоги шоб блестящие, а пойду начальнику отдам заранее готовый проект, а потуплю на НД в разделе поржать и проч).
 
Давай я ещё позанудствую.
Что такое злость? Злость многокомпонентна, сложна, за ней обычно скрывается страх, обида, беспомощность. Что именно в твоей злости, посмотри таблицу чувств, полезно, возможно, это вообще не злость.
Злость в норме - ответ на нарушение границ. И какие же границы попрал алк, м? Те, что ты сама не выстроила, те, которых вообще нет, фантазийные? Проще говоря: с тобой так нельзя, но алк был нивкурси как бы. То есть ты сама придумала и сама агрессируешь. Я не в упрек, а прост для подумать.
Что можно сделать. Сместить фокус на себя, понять, что с тобой, почему это чувство с тобой, сама ли ты злость в себе создала, например, мыслежвачкой об алке; заземлиться (техники доступные); выходить из воронки - пиши письма гнева, дневник эмоций и благодарностей, просто ручкой на бумаге пропиши всю логику от события до причин и вариантов выхода, заботься о себе вот прям каждую минуту (по всем органам чувств); начинай хотеть и реализовывать хотелки (постоянно, щас хочу колбасы, а вот уже выйти на улицу под красивый снег, а щас рыдать над дебильной мелодрамой, о вот уже хочу начистить сапоги шоб блестящие, а пойду начальнику отдам заранее готовый проект, а потуплю на НД в разделе поржать и проч).
Как же классно сказано про желания в моменте!
Я учусь этому сейчас и это так круто. Радоваться мелочам. Тут реально и колбаса, и снег, и всякое такое. Не строить глобальных целей, планов
 
И еще большое желание свекрови написать, узнать че он там делает, дома или нет.
Созовское, да, каюсь, постепенно пройдёт-проходила уже через это в прошлом году.
Да чё там каяться сразу: ток вещала, что фсё "отвернуло" и вот уже чё там упырь возжелала выяснять. Видишь, как ты нестабильна? Тогда, как алки: не должен быть голодным, уставшим и чет там еще. Срочно съешь че-нить вкусное, млин! :fistbump:
 
Давай я ещё позанудствую.
Что такое злость? Злость многокомпонентна, сложна, за ней обычно скрывается страх, обида, беспомощность. Что именно в твоей злости, посмотри таблицу чувств, полезно, возможно, это вообще не злость.
Злость в норме - ответ на нарушение границ. И какие же границы попрал алк, м? Те, что ты сама не выстроила, те, которых вообще нет, фантазийные? Проще говоря: с тобой так нельзя, но алк был нивкурси как бы. То есть ты сама придумала и сама агрессируешь. Я не в упрек, а прост для подумать.
Что можно сделать. Сместить фокус на себя, понять, что с тобой, почему это чувство с тобой, сама ли ты злость в себе создала, например, мыслежвачкой об алке; заземлиться (техники доступные); выходить из воронки - пиши письма гнева, дневник эмоций и благодарностей, просто ручкой на бумаге пропиши всю логику от события до причин и вариантов выхода, заботься о себе вот прям каждую минуту (по всем органам чувств); начинай хотеть и реализовывать хотелки (постоянно, щас хочу колбасы, а вот уже выйти на улицу под красивый снег, а щас рыдать над дебильной мелодрамой, о вот уже хочу начистить сапоги шоб блестящие, а пойду начальнику отдам заранее готовый проект, а потуплю на НД в разделе поржать и проч).
Спасибо огромное за советы!зачем мне психолог?))
 
Да чё там каяться сразу: ток вещала, что фсё "отвернуло" и вот уже чё там упырь возжелала выяснять. Видишь, как ты нестабильна? Тогда, как алки: не должен быть голодным, уставшим и чет там еще. Срочно съешь че-нить вкусное, млин! :fistbump:
Я сегодня целый день жр)меня на работе подкармливают)на праздниках два раза в день еле запихивала в себя.
Меня отвернуло, но пока больно все равно.
 
Спасибо огромное за советы!зачем мне психолог?))
Да нема за что, выскребайся.
Я то вишь с алком бывшим 14 лет промудохалась, без психотерапии бы не вывезла (но у меня уже крыша ехала ниче так), плюс форум - так дело быстро пошло.
И да, я тот пример, что есть жизнь после алка: новый муж, бизнес, внезапное дитё. :girl_dance:
 
Последнее редактирование:
Да нема за что, выскребайся.
Я то вишь с алком бывшим 14 лет промудохалась, без психотерапии бы не вывезла (но у меня уже крыша ехала ниче так), плюс форум - так дело быстро пошло.
И да, я тот пример, что есть жизнь после алка: новый муж, бизнес, внезапное дитё. :girl_dance:
Оооо класс!это тоже очень мотивирует!
 
Ну это последняя капля нужна. У меня последней каплей стали анализы эти.
Может кстати эта гулянка была в период расставания, а может и нет, сам факт.
И уверена, если с ним эту тему поднимать он найдет как себя отмазать и соврать, еще меня выставит идиоткой.
Однозначно скажет, что выдумываешь
 
Я понимаю, у меня тоже
Долго не спала нормально
Валерьянка, пустырник как слону дробина. Пробовала снотворное рецептурное (наследство от алка))), утром чувство как катком переехали.
Так что только время...
Ой да. Донормил алк тоже жрал как не в себя, а еще феназепам как я узнала просто у жены друга.
Он мне всегда говорил-у меня есть некоторые загоны, я думала мы их вместе исправим. Ща путешествовать начнём, здоровый образ жизни все поправит.
Кстати как ни странно ковидный 2020 год был самый норм. Мы жили на даче, он начал бегать, я на велике каталась. Выглядело по большей части как нормальная жизнь пары. А потом в 21 замуж вышла и понеслась.
Однажды он в Питер уехал, поставив меня перед фактом. Я ему тогда написала/там и оставайся, а сама тогда ездила в мини командировки на пару дней. Возвращаюсь вечером-он дома как ни в чем не бывало. То есть уехал утром, а вечером уже прилетел на самолете домой. Это конечно нонсенс, дурная бошка ногам покоя не дает.
 
Как же классно сказано про желания в моменте!
Я учусь этому сейчас и это так круто. Радоваться мелочам. Тут реально и колбаса, и снег, и всякое такое. Не строить глобальных целей, планов
А твоей фоточки я не видела, когда видишь, прям по другому общение идет, все родными какими-то становятся тут)
 
В вашем случае как я полагаю не нужно никому помогать, пусть решают все сами, а то потом еще виноватыми выставят вас
Помогла ! Не удержалась! Сына закрыли, вызвали капельницу,что для нас было удивительно он моментально согласился. Я думала придётся уговаривать очень долго. Ведь мне жена его пела песню,что это сделать невозможно. Он отказывается. Надеюсь он больше к ней не вернётся,и она его не примет. До этого тоже у нее такой же был. Она сама мне в подробностях рассказывала. Странно. Его мать потом ей предъявила. Я понятно ничего предъявлять не буду
 
Помогла ! Не удержалась! Сына закрыли, вызвали капельницу,что для нас было удивительно он моментально согласился. Я думала придётся уговаривать очень долго. Ведь мне жена его пела песню,что это сделать невозможно. Он отказывается. Надеюсь он больше к ней не вернётся,и она его не примет. До этого тоже у нее такой же был. Она сама мне в подробностях рассказывала. Странно. Его мать потом ей предъявила. Я понятно ничего предъявлять не буду
А она причем?
Он пьет потому что хочет пить, виноватых искать не надо.
Я раньше тоже думала что это дурное влияние друзей.
 
Помогла ! Не удержалась! Сына закрыли, вызвали капельницу,что для нас было удивительно он моментально согласился. Я думала придётся уговаривать очень долго. Ведь мне жена его пела песню,что это сделать невозможно. Он отказывается. Надеюсь он больше к ней не вернётся,и она его не примет. До этого тоже у нее такой же был. Она сама мне в подробностях рассказывала. Странно. Его мать потом ей предъявила. Я понятно ничего предъявлять не буду
@Elen146, считаешь кого-то тут может заинтересовать твой сын, и тем паче, его жена, её мать и бывший её ё#арь? Всем на#рать. Поверь.
Здесь все и всё только о себе. Где твоя тема о тебе?
 
Помогла ! Не удержалась! Сына закрыли, вызвали капельницу,что для нас было удивительно он моментально согласился. Я думала придётся уговаривать очень долго. Ведь мне жена его пела песню,что это сделать невозможно. Он отказывается. Надеюсь он больше к ней не вернётся,и она его не примет. До этого тоже у нее такой же был. Она сама мне в подробностях рассказывала. Странно. Его мать потом ей предъявила. Я понятно ничего предъявлять не буду
Вообще ничего не понятно. Как бразильский сериал.
 
@Elen146, считаешь кого-то тут может заинтересовать твой сын, и тем паче, его жена, её мать и бывший её ё#арь? Всем на#рать. Поверь.
Здесь все и всё только о себе. Где твоя тема о тебе?
Ну че ты такая резкая-то? Вишь, соза махровая, щас в экстазе: алкашик малипусечный согласился на капельницу, фсё, щас бросит навсегда, ура и вот заживем; невестки-поганки портили зайку, гнать их метлой из зайкиной жизни.
Пи си: начинаю верить в алко-миф, что с особо упорными созами хрен протрезвеешь.
 
Назад
Сверху Снизу