Выгнала алкоголика

Я в своей темке писала: недавно узнала, что у подруги такая же проблема, муж бухает (мы в разных городах живем, не видела)

Поговорили по душам. Говорит: ну если ударит, уйду, он не такой, никогда так не делал.

Втащил он ей через два часа после этого разговора..... На руках у неё был ребенок младенец. Такие вот новогодние праздники. Очень отрезвляют такие истории.
Новогодние праздники вообще для многих женщин становятся той еще "радостью"
 
Я в своей темке писала: недавно узнала, что у подруги такая же проблема, муж бухает (мы в разных городах живем, не видела)

Поговорили по душам. Говорит: ну если ударит, уйду, он не такой, никогда так не делал.

Втащил он ей через два часа после этого разговора..... На руках у неё был ребенок младенец. Такие вот новогодние праздники. Очень отрезвляют такие истории.
Жуть
 
Спасииибо!как прекрасно, что можно сюда зайти и получить действительно правильную поддержку и услышать правильные слова.
А если продолжать слушать родственников и недопсихологов можно бошкой поплыть.
Просто отвечаешь маме : я не хочу и не буду разговаривать на данную тему.
Да,так можно было.
 
Просто отвечаешь маме : я не хочу и не буду разговаривать на данную тему.
Да,так можно было.
Да, я именно так и говорила. Когда это происходило первые пару раз, мама делала испуганно трагическое лицо.
Я прям сразу пресекала это. Так и говорила: я не прошу рассуждений и мусолить не буду, констатирую факт, вы мои родители, считаю нужным довести информацию.

Избавляет от ненужных соплемазаний с людьми не в теме.
 
тс, ты молодец, что не растянула эти пресловутые "вещи".
Очень рада прям за тебя, что нашла анализы. Считаю, что лучше знать, чем не знать
И раз уже сбагрила его, желаю заблочить их всех и не разблочивать!!!
 
А ты не берешь в расчёт что это просто САМ мужик додумался бросить пить? Не из-за кого-то, а сам.
И бросил ли он действительно пить?
Такого не бывает в жизни, чтобы бросил с другой бабой. Насколько такие случаи знаю, это люди говорят , что бросил, а он как пил так и пьет. Или бросил/уменьшил на какое-то время, а потом с новыми силами и с новой энергией пьет дальше
 
И бросил ли он действительно пить?
Такого не бывает в жизни, чтобы бросил с другой бабой. Насколько такие случаи знаю, это люди говорят , что бросил, а он как пил так и пьет. Или бросил/уменьшил на какое-то время, а потом с новыми силами и с новой энергией пьет дальше
да, кстати, людям, опять таки не в теме, свойственно делать "быстрые" выводы.
Месяц не пьет с новой ж, ага, бросил, вот что норм ж сделала... :-D
Но мы то с вами знаем больше... Нам подождать - мы подождем:-D
 
тс, ты молодец, что не растянула эти пресловутые "вещи".
Очень рада прям за тебя, что нашла анализы. Считаю, что лучше знать, чем не знать
И раз уже сбагрила его, желаю заблочить их всех и не разблочивать!!!
Да, и я так думаю. Это прям стало последней точкой для меня. Сегодня уборку делала, нашла его загранпаспорт блин. Ну ниче, маме его передам если че. И вещи мои еще на даче остались, но они мне не горят. Если что попрошу жену его брата привезти, найду пути.
 
И бросил ли он действительно пить?
Такого не бывает в жизни, чтобы бросил с другой бабой. Насколько такие случаи знаю, это люди говорят , что бросил, а он как пил так и пьет. Или бросил/уменьшил на какое-то время, а потом с новыми силами и с новой энергией пьет дальше
А мне вот пофигу уже, даже если найдет, я все равно лучше всех)
Разведусь и назад девичью фамилию верну
 
Да, и я так думаю. Это прям стало последней точкой для меня. Сегодня уборку делала, нашла его загранпаспорт блин. Ну ниче, маме его передам если че. И вещи мои еще на даче остались, но они мне не горят. Если что попрошу жену его брата привезти, найду пути.
Я даже забирать не стала, с маленькой сумкой ушла. Порывался принести, тебе же нужно то и то, это еще до блока было. Говорю выброси все к чертям собачьим. А документы еще с прошлого раза в своей квартире хранила. Остальное дело наживное.
 
Я тут подумала, что у меня ник такой, представляется наверное такая крупная баба-тетка))
Но это ник как стимул-быть здоровой морально, и физически)
 
И бросил ли он действительно пить?
Такого не бывает в жизни, чтобы бросил с другой бабой. Насколько такие случаи знаю, это люди говорят , что бросил, а он как пил так и пьет. Или бросил/уменьшил на какое-то время, а потом с новыми силами и с новой энергией пьет дальше
Ну а разве здесь мало таких? Который бросили. Но не из-за бабы, а сами.
 
Ну а разве здесь мало таких? Который бросили. Но не из-за бабы, а сами.
И в жизни такие семьи знаю. Но честно сказать из далека видно так, а уж как изнутри мы не узнаем.
 
Я даже забирать не стала, с маленькой сумкой ушла. Порывался принести, тебе же нужно то и то, это еще до блока было. Говорю выброси все к чертям собачьим. А документы еще с прошлого раза в своей квартире хранила. Остальное дело наживное.
Он мне в прошлый раз тоже писал-че с вещами делать?я говорю оставь себе, и там опять говно понеслось в мою сторону.
Даааа думаешь обо всем этом, сколько всякой жести было.
Первый раз помню поехали к его родственникам в Новороссийск, короче пошли в гости, он там чето начал опрокидывать рюмки. Я его раз под столом по ноге. Так его это так выбесило!при всех, еще будешь меня ограничивать!я же мужик блаблабла
 
Зачем? Потом в анкетах все это переписывать
Или твоя красивее?
В каких анкетах?ну один раз меняла, ничего такого)
У него так сказать говорящая фамилия, от слова удручать😂моя распростарненная обычная)
 
Он мне в прошлый раз тоже писал-че с вещами делать?я говорю оставь себе, и там опять говно понеслось в мою сторону.
Даааа думаешь обо всем этом, сколько всякой жести было.
Первый раз помню поехали к его родственникам в Новороссийск, короче пошли в гости, он там чето начал опрокидывать рюмки. Я его раз под столом по ноге. Так его это так выбесило!при всех, еще будешь меня ограничивать!я же мужик блаблабла
Мне в моей теме правильно посоветовали все записывать. Когда сомнения берут и начинаншь сомневаться очень отрезвляет
 
Я тут подумала, что у меня ник такой, представляется наверное такая крупная баба-тетка))
Но это ник как стимул-быть здоровой морально, и физически)
Да, представляется)))

Да, и я так думаю. Это прям стало последней точкой для меня. Сегодня уборку делала, нашла его загранпаспорт блин. Ну ниче, маме его передам если че. И вещи мои еще на даче остались, но они мне не горят. Если что попрошу жену его брата привезти, найду пути.
Мне девочки писали в моей теме, что алки у них годами не забирали даже обычные паспорта. Так что пусть лежит. Пить есть не просит
 
В каких анкетах?ну один раз меняла, ничего такого)
У него так сказать говорящая фамилия, от слова удручать😂моя распростарненная обычная)
Я тоже после свадьбы за неделю все поменяла, было не хлопотно, приятно. А сейчас наверно еще приятнее будет
 
Назад
Сверху Снизу