Выгнала алкоголика

Ну а разве здесь мало таких? Который бросили. Но не из-за бабы, а сами.
Ты наверное не о бросил, а о хорошей ремиссии (от пяти лет хотя бы). Это редкость , конечно. Но даже и они- это не те, кто в первый год к другой бабе прибился
 
Я тут подумала, что у меня ник такой, представляется наверное такая крупная баба-тетка))
Но это ник как стимул-быть здоровой морально, и физически)
А ты покажись)
Мы тебе самооценку ещё поднимем :mauridia:
 
я терпеть не могу это все, смена паспорта и прочее... Ну и по работе часто что то о себе сообщаю :-D
Ну у меня кроме паспорта ещё дочь с его фамилией, диплом на фамилию, бма,имущество ,пациенты знают под данной фамилией.
Я решила не менять,да и привыкла уже за 20 лет.
 
Да, представляется)))


Мне девочки писали в моей теме, что алки у них годами не забирали даже обычные паспорта. Так что пусть лежит. Пить есть не просит
Мой жутко переживал за свои запасные очки) я - честный женщин, я отдала! )
А вот он решил не расставаться с моим барахлом, так мне и не вернул ничего в итоге. Интрига сохраняется- нафига ему женские вещи?) 😁🙈
 
У разных людей разные странности. Я по молодости расходилась с парнем,так он под шумок вместе со своими вещами унес мои новые джемперочки и (та-дамммм) миску, в которой я капусту рубила на пироги:)). Хозяйственный фетишист,однако.
 
Мой жутко переживал за свои запасные очки) я - честный женщин, я отдала! )
А вот он решил не расставаться с моим барахлом, так мне и не вернул ничего в итоге. Интрига сохраняется- нафига ему женские вещи?) 😁🙈
Может планирует новой дарить, щедрость ухаживаний и тд... Постирал, погладил, спер этикетку в магазе и вуаля :-D
 
Может планирует новой дарить, щедрость ухаживаний и тд... Постирал, погладил, спер этикетку в магазе и вуаля :-D
😁ну, ради такой миссии- не жалко и оставить) Лишь бы гарантированно отбыл в заботливые руки! А то пару месяцев назад напоминал о себе и сокрушался, как жизнь сложна 🙈😁
 
Ты наверное не о бросил, а о хорошей ремиссии (от пяти лет хотя бы). Это редкость , конечно. Но даже и они- это не те, кто в первый год к другой бабе прибился
Если честно, то я не разбиралась конечно где начинается " бросил "и кончается "длительная ремиссия".
У нас в деревне есть мужик, говорят пил по молодости до поросяч'его визга. Сейчас, лет около 40 не пьет. Вот что это? Ремиссия или бросил?
 
😁ну, ради такой миссии- не жалко и оставить) Лишь бы гарантированно отбыл в заботливые руки! А то пару месяцев назад напоминал о себе и сокрушался, как жизнь сложна 🙈😁
Может вернуть вещи хотел? 😁
 
Ну у меня кроме паспорта ещё дочь с его фамилией, диплом на фамилию, бма,имущество ,пациенты знают под данной фамилией.
Я решила не менять,да и привыкла уже за 20 лет.
Я поменяла, у меня сын от первого брака, с ним не было детей, документы переделывать гимор. Но его фамилия мне вообще не сдалась.
 
Если честно, то я не разбиралась конечно где начинается " бросил "и кончается "длительная ремиссия".
У нас в деревне есть мужик, говорят пил по молодости до поросяч'его визга. Сейчас, лет около 40 не пьет. Вот что это? Ремиссия или бросил?
Перестал
 
Он чуть под забором не сдох. Нашла его другая женщина, жалко его стало, приютила, откормила,
Шла с корзинкой тетенька, вдруг видит под забором мужчинка ничейненький, положила она его в корзинку и понесла домой.
А одновременно с ним за мной ухаживал другой парень, пек мне безе, цветы дарил, и он такой спокойный был, но меня не торкнуло, появился резко на горизонте муженек и просто взял напором своим.
Вот основная причина по которой выбираются алки, абьюзеры и т п. Самой не интересно с нормальным мужчиной.
Не алк, а сама со своими тараканами -вот с чем надо разбираться. Пока тараканов в голове не рассортируешь, так и будут притягиваться
странности.
я же могу быть девочкой девочкой если ко мне с соответствующим отношением будут.
Так не работает. Это манипулятивные приемы.
Сначала надо себя в порядок привести. Зачем нормальному человеку общаться с манипулятором? Да еще таким, который норовит залезть на ручки (ответственность за себя переложить). Нафик такое счастье не нужно.
Т е опять затянет в круг нездоровых людей с такими установками))
Не забываем:
какая шла, такой и подошел/С/
Вру 3 кодировки, когда мы познакомились он был закодирован. Но я не знала думала вот просто замечательно непьющий человек. Меня просветила его мама спустя несколько месяцев, но я была влюблена и несведуща в этих вопросах.
Интернет в это время существовал?

Я не понимаю, как во время интернета не узнать, что это за зверь алкоголизм.
В эту же серию-когда на сайте выкладывают темы Как спасти любимку, чем закодировать и т п. Хотя прочитать на этом же сайте
можно махину полезной информации. Нет, лапками шевелить лень в поиске, рот откроют и ждут волшебную таблетку.
(Ворчу по стариковски)
 
Ну у меня кроме паспорта ещё дочь с его фамилией, диплом на фамилию, бма,имущество ,пациенты знают под данной фамилией.
Я решила не менять,да и привыкла уже за 20 лет.
У меня фамиль бм, я привыкла и вообще, стала бы Уашина, тогда б вписалась в их семейство)) дочь Уашина, как и бж и ея дети, зато в клинике у бж у ней всё как по масоу, стоит назвать фамиль))
 
Мне девочки писали в моей теме, что алки у них годами не забирали даже обычные паспорта. Так что пусть лежит. Пить есть не просит
Тем, кто расхламляется, тоже можно к тебе складывать?
(с надеждой в глазах). Мне в кладовке разобраться надо, кое что выкидывать жалко (сложила умоляюще лапки)
 
Интернет в это время существовал?

Я не понимаю, как во время интернета не узнать, что это за зверь алкоголизм.
В эту же серию-когда на сайте выкладывают темы Как спасти любимку, чем закодировать и т п. Хотя прочитать на этом же сайте
можно махину полезной информации. Нет, лапками шевелить лень в поиске, рот откроют и ждут волшебную таблетку.
(Ворчу по стариковски)
Ну прочитала бы, но не видя воочию не впечатлилась бы, мой то другой особенный всегда кажется. Че уж теперь. Я б тоже с собой поговорила той что была пять лет назад и не вежливо, а в уши бы кричала "разуй глаза дурочка"
 
Интернет в это время существовал?

Я не понимаю, как во время интернета не узнать, что это за зверь алкоголизм.
В эту же серию-когда на сайте выкладывают темы Как спасти любимку, чем закодировать и т п. Хотя прочитать на этом же сайте
можно махину полезной информации. Нет, лапками шевелить лень в поиске, рот откроют и ждут волшебную таблетку.
(Ворчу по стариковски)
Про себя могу сказать. Раньше не сталкивалась с алкоголизмом так близко. И когда дошло до интернета с запросом "как жить с алкоголиком" прошло не мало времени. А до этого я же ого-го, я заставлю, я хорошая, он поймет, со мной пить не будет. А про всех больных сразу и не догадаешься почитать-поизучать. Это надо психиатром быть чтоб сразу "диагнозы" ставить
 
Ну прочитала бы, но не видя воочию не впечатлилась бы, мой то другой особенный всегда кажется.
Милая, чтобы так вляпаться по уши в неликвид и не испугаться, надо за плечами иметь очень хорошую созошколу.
Обычно этим навыкам с детства приучают. Тогда и не пугаются, повзрослев, таких приключений.
Так што, не в нем дело. Он прилип там, где была возможность прилипнуть.
И пять лет назад ты бы также себя не услышала. Увы.
 
Назад
Сверху Снизу