Выгнала алкоголика

Как тут узнаешь? БМ скрывал, случайно узнала, что кодирован, но клялся что всё в прошлом, первую семью типа потерял. Через пять лет запой на ровном месте.
Кошмар …((
Мне тоже не рассказывал , запил через полтора года отношений. Я несколько месяцев полюбовалась на новую реальность и ушла.
Живут же эти люди с искаженной совестью- так играть судьбой партнера, его чувствами… не говорить, умалчивать, врать… А нам - очухиваться потом. (
 
Кошмар …((
Мне тоже не рассказывал , запил через полтора года отношений. Я несколько месяцев полюбовалась на новую реальность и ушла.
Живут же эти люди с искаженной совестью- так играть судьбой партнера, его чувствами… не говорить, умалчивать, врать… А нам - очухиваться потом. (
Мне кажется у них вообще нет совести, а все ее зачатки подавляются алкоголем.
 
Мы когда первые годы жили вместе и я скрывала его проблемы от всех, свою квартиру сдавала вот это был трэш. Я жила на таблетках, таблетка для сна, таблетка чтобы руки не тряслись, таблетка от депрессии, утром литры кофе чтобы после таблеток голова прояснилась, я стала просто психической. С таблеток слезла полтора года назад когда поняла что мне так же грустно с ними только я еще и овощ. Мой организм просто не протянет так годами жить. Так что время спасаться самой
 
Я читала твою историю сначала и когда дошла до сообщении про то что вы помирились стало грустно так как очень меня напомнило. Мы прожили 11 месяцев после примирения, но я внутренне была настроена уже что это последний год. Разговоры о том как он будет праздновать новый год начались с лета. Я говорю не такой договор так то был. Ноль реакции, только счастливый взгляд вдаль с мечтами о праздниках. Но он не дотянул до них даже месяц.
Да, я начала замечать, что шутки вокруг алкоголя крутятся, да и разговоров много про это.
Когда ездили с ним в тц последний раз, покупает себе вещи, говорит-будет в чем встречаться с доном Симоном (блогером алкашом).
Меня так это взбесило, я свое фи высказала, а он мне ответочку.
Короче нездоровые мозги.
 
Ужасно это все. Молодой парень, все есть по сути. Болезный только, эх.
Да! Но в жизни много чего и гораздо более ужасного. Безальтернативного и чудовищного. Болеют тяжелейшим образом невинные дети. Страдают беспомощные старики.
Здесь все же - выход возможен, при желании зависимого .Молод , силен, все в его руках. Нет его воли на выздоровление- увы. Так уж мир устроен. (
 
Последнее редактирование:
Да, я начала замечать, что шутки вокруг алкоголя крутятся, да и разговоров много про это.
Когда ездили с ним в тц последний раз, покупает себе вещи, говорит-будет в чем встречаться с доном Симоном (блогером алкашом).
Меня так это взбесило, я свое фи высказала, а он мне ответочку.
Короче нездоровые мозги.
Да да, я прямо уже видела когда начинается приближение запойной волнв. Шуточки прибауточки об алкоголе, глазки сияют. У них по ходу одна "личность" на всех после определенной стадии.
 
Кошмар …((
Мне тоже не рассказывал , запил через полтора года отношений. Я несколько месяцев полюбовалась на новую реальность и ушла.
Живут же эти люди с искаженной совестью- так играть судьбой партнера, его чувствами… не говорить, умалчивать, врать… А нам - очухиваться потом. (
Мне даже интересно, новой барышне он рассказал, что пьёт?
 
Мы когда первые годы жили вместе и я скрывала его проблемы от всех, свою квартиру сдавала вот это был трэш. Я жила на таблетках, таблетка для сна, таблетка чтобы руки не тряслись, таблетка от депрессии, утром литры кофе чтобы после таблеток голова прояснилась, я стала просто психической. С таблеток слезла полтора года назад когда поняла что мне так же грустно с ними только я еще и овощ. Мой организм просто не протянет так годами жить. Так что время спасаться самой
Ой какой ужас…ну у меня все-таки были периоды прояснения его, отпуска без алкашки его. А вот последний год это просто жесть, раньше было раз в три месяца, а сейчас перерывы уменьшились и я поняла, что все, моя нервная система больше не выдержит такого, пора бечь. Но таблетки помогают, точнее поддерживают сейчас меня.
 
Слушай ну на самом деле понимание ситуации начало приходить год назад почти, когда я тут зарегилась. Просто наверное я все стадии принятия проходила, вот принятие только пришло, через год.
У всех у нас разные скорости. Кто-то быстро понимает и быстро отваливает, кому-то ( как мне) надо шишек набить и все "шансы" испробовать. Шагай со своей комфортной скоростью. Только ШАГАЙ!
 
Да! Но в жизни много чего и гораздо более ужасного. Безальтернативного и чудовищного. Болеют тяжелейшим образом невинные дети. Страдают беспомощные старики.
Здесь все же - выход возможен, при желании зависимого .Молод , силен, все в его руках. Нет его воли на выздоровление- увы. Так уж мир устроен. (
Да, все так.
 
Да да, я прямо уже видела когда начинается приближение запойной волнв. Шуточки прибауточки об алкоголе, глазки сияют. У них по ходу одна "личность" на всех после определенной стадии.
Это точно. А юмор такой тупой становится, и интересов особо нет.
Я его конечно тащила, со мной он первый раз заграницу поехал. А у него окружение друзей-двое уже закодированы, 30 лет еще даже нет…
 
Ой какой ужас…ну у меня все-таки были периоды прояснения его, отпуска без алкашки его. А вот последний год это просто жесть, раньше было раз в три месяца, а сейчас перерывы уменьшились и я поняла, что все, моя нервная система больше не выдержит такого, пора бечь. Но таблетки помогают, точнее поддерживают сейчас меня.
У меня тоже были периоды спокойствия, 2 кодировки и один раз 3 месяца сам держался, а между ними ужас. Из 5 лет совместной жизни 2 года спокойно только. Остальное время ЕУ со срывами на запой когда терял работы.
 
Это точно. А юмор такой тупой становится, и интересов особо нет.
Я его конечно тащила, со мной он первый раз заграницу поехал. А у него окружение друзей-двое уже закодированы, 30 лет еще даже нет…
Я так и не вытащила ни в одну поездку. Вообще, ни далеко ни близко. А сама не ездила боясь что он запьет. Надо наверстать будет!
 
У меня тоже были периоды спокойствия, 2 кодировки и один раз 3 месяца сам держался, а между ними ужас. Из 5 лет совместной жизни 2 года спокойно только. Остальное время ЕУ со срывами на запой когда терял работы.
Вру 3 кодировки, когда мы познакомились он был закодирован. Но я не знала думала вот просто замечательно непьющий человек. Меня просветила его мама спустя несколько месяцев, но я была влюблена и несведуща в этих вопросах. Что такое кодировка, насколько она понятия не имела.
 
Ой какой ужас…ну у меня все-таки были периоды прояснения его, отпуска без алкашки его. А вот последний год это просто жесть, раньше было раз в три месяца, а сейчас перерывы уменьшились и я поняла, что все, моя нервная система больше не выдержит такого, пора бечь. Но таблетки помогают, точнее поддерживают сейчас меня.
У мба был стандартный четкий цикл 3 месяца.

А теперь как я понимаю он сокращен где-то до двух недель.... Но уже не со мной
 
Реально тут почитаешь, все как под копирку
Да, мы думаем мы уникальны и алко наши уникальны, но нет все одно и тоже. Зато мы видим на других историях дальнейшее наиболее вероятное развитие событий.
 
Да, мы думаем мы уникальны и алко наши уникальны, но нет все одно и тоже. Зато мы видим на других историях дальнейшее наиболее вероятное развитие событий.
Я в своей темке писала: недавно узнала, что у подруги такая же проблема, муж бухает (мы в разных городах живем, не видела)

Поговорили по душам. Говорит: ну если ударит, уйду, он не такой, никогда так не делал.

Втащил он ей через два часа после этого разговора..... На руках у неё был ребенок младенец. Такие вот новогодние праздники. Очень отрезвляют такие истории.
 
Назад
Сверху Снизу