Выгнала алкоголика

Вот именно не совместимы. Разошлись по разные стороны. А уж если встретит ж с которой ОН захочет быть трезвым, так хорошо же. Пусть живёт и радуется.
Вот знать ничего не хочу про его жизнь дальнейшую. Пока не отпустило точно, слишком нервная система моя расшатана сейчас. Все равно привязалась, но в полном году я расставалась если честно с надеждой какой-то, ну и он эту инициативу на развод проявлял, а я плыла по течению. Сейчас все по-другому.
 
Так и помимо алков много нечисти бывает, и нарваться мы на них можем запросто.
Я тоже думала, найду лишь бы не пил. Нашла... Первое время был идеал, а потом оказалось абъюзер, тоже всё нервы вытрепал. А ведь мне тут писали, что товарищи военные любят командовать и чтоб по струнке ходила. А я возмущалась, нет! Любой всей жизни.... Но я тогда была эмоционально не трезва. :obnim3:
Во, вот это тоже стремно. Мне муж говорил, типа найди себе в пиджачке каблука, но ты же его сожрешь с потрохами. А я вот думаю, я ж такая воинственная была в браке потому что меня что-то не устраивает, я же могу быть девочкой девочкой если ко мне с соответствующим отношением будут.
 
Я когда первые 2 раза уходила, меня эта мысль, что ну вот я его брошу а он золотой станет и с другой будет, убивала. Ревность шкалила. Выключала звук уведомлений на всех кроме него, полночи смотрела на телефон, ждала. Ласковое слово и я все прощала. Идиотка че сказать. Сейчас честно от души говорю нет таких переживаний. Всему есть предел. Сейчас дошла до стадии "пусть найдет кого хочет, пусть сложится у них как хотят", лишь бы меня не трогал уже. Не то что я спокойна, то спокойна, то какая то паническая атака, сердце заходится, даже не знаю почему, хочу чтобы скорее нас развели и всё.
 
Подруга сегодня звонила, я ей рассказала все. Она мне-а зачем он тогда тебя держит рядом с собой, если не собирается ничего менять?любит наверное…Ага ага, я уже поняла, что га любовь не способны они, просто ему удобно было. Но хотя, может действительно какие-то чувства и есть, но в нем сидит этот алкаш Вася, который сильнее его, который никого не любит по сути.
Нет отдельно трезвого человека и алкаша Васи, это всё один и тот же человек.
Когда допсоза послала БМ и он пришёл якобы мириться, сказал так: "Прими меня обратно, любите вы, бабы, всякое подбирать". Зато честно, правдиво без всяких розовых сказок. Как говорится, вот и вся любовь)))
 
Я когда первые 2 раза уходила, меня эта мысль, что ну вот я его брошу а он золотой станет и с другой будет, убивала. Ревность шкалила. Выключала звук уведомлений на всех кроме него, полночи смотрела на телефон, ждала. Ласковое слово и я все прощала. Идиотка че сказать. Сейчас честно от души говорю нет таких переживаний. Всему есть предел. Сейчас дошла до стадии "пусть найдет кого хочет, пусть сложится у них как хотят", лишь бы меня не трогал уже. Не то что я спокойна, то спокойна, то какая то паническая атака, сердце заходится, даже не знаю почему, хочу чтобы скорее нас развели и всё.
Привет!А ты документы в суд отдала?я вот на неделе пойду. Какой там процесс?как быстро разводят?
 
Нет отдельно трезвого человека и алкаша Васи, это всё один и тот же человек.
Когда допсоза послала БМ и он пришёл якобы мириться, сказал так: "Прими меня обратно, любите вы, бабы, всякое подбирать". Зато честно, правдиво без всяких розовых сказок. Как говорится, вот и вся любовь)))
Ну зато честно) а мой из себя строит супер мачо, что он любую бабу может быстро найти.
Вперед, попутный ветер в ж.пу.
Вот реально, лучше расходиться, когда уже человек настолько противен, что сил нет терпеть. А когда по-доброму, он же болеет, с милосердием, так и будет все дальше продолжаться.
 
Привет!А ты документы в суд отдала?я вот на неделе пойду. Какой там процесс?как быстро разводят?
Еще сама не знаю, отправила ему копию искового и сразу в суд, надеюсь получат в первые рабочие дни, написала заявление на уведомлении о заседании по смс. Буду ждать и надеюсь он туда не придёт. В ЗАГС не пойдет, он спрятал оригинал свидетельства, у меня только копия осталась. Приложила ее и заказала дубликат через госуслуги, заберу завтра.
 
Ну зато честно) а мой из себя строит супер мачо, что он любую бабу может быстро найти.
Вперед, попутный ветер в ж.пу.
Вот реально, лучше расходиться, когда уже человек настолько противен, что сил нет терпеть. А когда по-доброму, он же болеет, с милосердием, так и будет все дальше продолжаться.
Ну и пусть ищет. Без работы над своей головой будут те же самые грабли у него, только уже без твоего участия. Не зря же в соседнем разделе советуют первый год работать со своей головой без всяких отношений. Так же и у соз.
 
Вот знать ничего не хочу про его жизнь дальнейшую. Пока не отпустило точно, слишком нервная система моя расшатана сейчас.
Какая ты быстрая😁! Я про " Пока не отпустило.. " Ещё помотает туда-сюда.
 
Я вообще очень жалею что в прошлый раз не развелась, у меня тогда еще надежда жила. Мысль о разводе только в первые дни была а потом ушла. Меня родные слава богу поддерживают. И то если я чувствую что опять раздрай на душе прошу не спрашивать о нем. И все молчат. На другие темы болтаем. Некоторые, как я уже писала, вообще не в теме этих алкогольных проблем, поэтому и советуют что попало из лучших побуждений. Только те кто был на нашем месте поймут.
 
Мама мне еще вчера такой пример рассказала. Мол вот жил мужик, была у него жена, ушла от него из-за пьянки. Он чуть под забором не сдох. Нашла его другая женщина, жалко его стало, приютила, откормила, он бросил пить и вот живут теперь вместе и здравствуют.
Я вот это все слушаю и мне прям тошно, опять как будто бы камень в мой огород, что это я неправильно себя веду. А вот другая бы спасла он пить бросил.
Да эти люди не в теме, они не поймут..
Есть чат coda в телеграме. Там у каждой первой такой рассказ, и девчонки понимают, потому что сами с таким сталкивались у одних наркоманы, у других алкоголики.
 
Еще сама не знаю, отправила ему копию искового и сразу в суд, надеюсь получат в первые рабочие дни, написала заявление на уведомлении о заседании по смс. Буду ждать и надеюсь он туда не придёт. В ЗАГС не пойдет, он спрятал оригинал свидетельства, у меня только копия осталась. Приложила ее и заказала дубликат через госуслуги, заберу завтра.
То есть в суд тоже иск отправила по почте?не пешком туда пошла?я вот думаю надо ножками идти
 
То есть в суд тоже иск отправила по почте?не пешком туда пошла?я вот думаю надо ножками идти
Можно либо в канцелярию отнести в суде либо почтой. Все заявления брала на сайте своего судебного участка. Там же реквизиты на госпошлину и перечень документов.
 
Можно либо в канцелярию отнести в суде либо почтой. Все заявления брала на сайте своего судебного участка. Там же реквизиты на госпошлину и перечень документов.
Все письма заказные с уведомлением
 
Какая ты быстрая😁! Я про " Пока не отпустило.. " Ещё помотает туда-сюда.
Слушай ну на самом деле понимание ситуации начало приходить год назад почти, когда я тут зарегилась. Просто наверное я все стадии принятия проходила, вот принятие только пришло, через год.
 
Можно либо в канцелярию отнести в суде либо почтой. Все заявления брала на сайте своего судебного участка. Там же реквизиты на госпошлину и перечень документов.
Мне подруга юрист помогла составить иск и рассказала что куда. Про почту просто не сказала. Я только ему отправила иск по почте пока.
 
Да эти люди не в теме, они не поймут..
Есть чат coda в телеграме. Там у каждой первой такой рассказ, и девчонки понимают, потому что сами с таким сталкивались у одних наркоманы, у других алкоголики.
Во-во. У меня в прошлом году такие мысли были-может это моя карма?мне надо с ним жить, потому что вот такая судьба у меня?
 
Слушай ну на самом деле понимание ситуации начало приходить год назад почти, когда я тут зарегилась. Просто наверное я все стадии принятия проходила, вот принятие только пришло, через год.
Я читала твою историю сначала и когда дошла до сообщении про то что вы помирились стало грустно так как очень меня напомнило. Мы прожили 11 месяцев после примирения, но я внутренне была настроена уже что это последний год. Разговоры о том как он будет праздновать новый год начались с лета. Я говорю не такой договор так то был. Ноль реакции, только счастливый взгляд вдаль с мечтами о праздниках. Но он не дотянул до них даже месяц.
 
Во-во. У меня в прошлом году такие мысли были-может это моя карма?мне надо с ним жить, потому что вот такая судьба у меня?
Нет нет нет нет нет. Это ты просто видимо еще не настроилась на расставание и придумываешь.
 
Как вариант, если каждые выходные не бухает, то мож и не алк. А если в завязке просто, то кто ж знает... :DONT_KNOW:
Как тут узнаешь? БМ скрывал, случайно узнала, что кодирован, но клялся что всё в прошлом, первую семью типа потерял. Через пять лет запой на ровном месте.
 
Назад
Сверху Снизу