Он мне в прошлый раз тоже писал-че с вещами делать?я говорю оставь себе, и там опять говно понеслось в мою сторону.
Даааа думаешь обо всем этом, сколько всякой жести было.
Первый раз помню поехали к его родственникам в Новороссийск, короче пошли в гости, он там чето начал опрокидывать рюмки. Я его раз под столом по ноге. Так его это так выбесило!при всех, еще будешь меня ограничивать!я же мужик блаблабла
Читаю форум. Наткнулась на вашу тему. Такое ощущение,что это пишет жена моего младшего сына.Только ситуация чуток другая. Там жена не против с ним была попить. Я конечно ее не осуждаю, но она резко осложнила сложившуюся ситуацию. Изначально они стали жить на почве попоек на работе. Я об этом узнала недавно.Вот вы ногой под столом ,а она в день знакомства с нами,после нормально так выпитого побежала с ним за пивом.
Мы с мужем были просто в шоке. Муж у меня пил,но были очень длительные периоды трезвости. После ковид не пьет уже 3 года .Хотя было и 6 лет не пил. Но я никогда ему не устраивала комфорта,пьянки не обслуживала,долги за него не отдавала. Работала над своей созависимостью прям очень плотно. И последние годы он пил на работе втихаря от меня,однажды с ним случился ковид и я его застукала абсолютно невменяемого,так как он потерял обоняния и пил водку как воду.
Поэтому мне было удивительно,когда она мне стала звонить и жаловаться на сына. И проскальзывали фразы,что она сидит в машине и пьет пивко,
потому что у нее стресс. Я ей предлагала не обслуживать ему комфортные условия попоек. БЕСПОЛЕЗНО!!!! Меня никто не слышал. Сын такой же как ваш муж,все вокруг виноваты,он такой обиженный никому не нужный. Раз 50 она ему угрожала,что выгонит его. Но буквально через 1-2 дня все прощала. Для меня полной дикостью было ,что она мне позвонила и его выгоняет. У меня квартира (на двоих детей) в Мск и там пока живет старший. И как бы мне не хотелось,чтобы пьяный младший туда вернулся. Так как он считает старшего любят больше. Хотя на самом деле старший менее проблемный. Я ему поставила условия-кодировка и работа со своей запрограммированностью. Взяла билет ,прилетела на 2 дня.
Итог: младший даже со мной не захотел встречаться,а жена его «бедного и несчастного»всеми обиженного пустила обратно. Еще и на меня наезжали- требовали немедленно продать квартиру и поделить между братьями. На что было сказано,что сейчас ставки высокие по ипотеке надо немного подождать. И она прям за него горой!
Ровно неделю он держался … но я уже поняла,что для нас с ней НЕ ПИТЬ это абсолютно разные понятия. Для меня не пить - это значит не пить совсем. Для нее не пить -это значит пить немного и во время остановиться.
На новый год они пили вино ! Не ну а чЁ это ж не водка -можно считать,что не пили (юмор).
3-го числа ее положили в больницу на скорой, ну и сынок оторвался по полной.
Окончательный итог : она его выставила за дверь,но понятно,что он до последнего не верил.
Пришлось сесть в поезд и ехать к нам родителям.
Я думала человек приедет с намерениями бросить пить,но вчера приехал и продолжает пить до сих пор.
Пишет ей тоже всякую хрень. Пообещал ей закодироваться только лишь бы вернуться в комфортную среду. Дома все-таки некомфортно пить мама и папа не особо дают разгуляться.
Предложили помощь,реальную помощь- человек не хочет ее принимать. Ни от кого.
Теперь я хочу его оставить в своем городе,ему есть где жить.
Здесь есть квартира ,квартирантов я предупрежу. И он спокойно может жить . Устроиться на работу. Но рвется обратно за вещами,уволиться,но я думаю опять будет клянчить,чтобы она его пустила обратно. Ни стыда ,ни совести.
Вещи можно передать доставкой вообще без проблем.
Заявление на увольнение тоже написать онлайн. И трудовую также передать.
У меня одно желание как-то уговорить его закодироваться ,и поработать с ним трезвым с его головой.За это время.
Что можете посоветовать? Написала в вашей теме ,но если надо завтра возможно создам свою.