Выгнала алкоголика

Не лезь ты в эту историю. Правду все равно не расскажет. Только морально испачкаешься. Прими как факт к размышлению и в любом случае уходи. Не копайся в его проблемах и похождениях. Обезопась от них себя.
Кстати я до сих пор не узнала правды из-за чего мба выгнала и уже не узнаю. Есть конечно официальная его версия, но она появилась спустя месяц после расхода, можно было их 100 штук придумать
 
Кстати я до сих пор не узнала правды из-за чего мба выгнала и уже не узнаю. Есть конечно официальная его версия, но она появилась спустя месяц после расхода, можно было их 100 штук придумать
И не надо. Делаем выводы на основании собственного опыта совместной жизни, благо, материала -завались )
 
И не надо. Делаем выводы на основании собственного опыта совместной жизни, благо, материала -завались )
Да в принципе мне оказалось достаточно что алк мне врет в глаза, даже припертый к стенке доказательствами
 
На самом деле здесь же чаще всего корни того, почему ты оказалась в таких отношениях, находятся в твоей семье, в которой ты выросла. Не обязательно там должны были пить, бить и так далее. Но вот это отсутствие границ, неумение сказать нет, это же всё из той же истории

По твоим сообщениям кажется, что ты в целом боевая и уверенная в себе) а значит, всё у тебя получится!

Про детей - ещё правда много времени. У меня много знакомых немного за 30, у кого нет детей пока осознанно, потому что хотят позже / заняты карьерой / не тот человек рядом. Ну то, что алк не тот человек для таких дел, очевидно
То, что боевая-это да)
Вот привезла его вещи к нему домой. Все хотела через свекровь, а она мне-сегодня праздник, давай завтра. А я подумала, что завтра это день перед работой и он будет там, не хочу видеть. Позвонила, приехала, 4 мешка перетаскивала. Захожу в квартиру, дверь в его комнату закрыта, ботинки стоят. Спит после загула. Приношу ключи свекрови (она в церкви рядом с домом работает). Говорит мне-ну он 5го числа приехал домой, наверное на мьюзикл хотел с тобой сходить, чего ты сегодня, надо было ему сказать!я говорю разговоры бесполезны, точку хочу поставить. Она-ну ладно, отдохните друг от друга
 
То, что боевая-это да)
Вот привезла его вещи к нему домой. Все хотела через свекровь, а она мне-сегодня праздник, давай завтра. А я подумала, что завтра это день перед работой и он будет там, не хочу видеть. Позвонила, приехала, 4 мешка перетаскивала. Захожу в квартиру, дверь в его комнату закрыта, ботинки стоят. Спит после загула. Приношу ключи свекрови (она в церкви рядом с домом работает). Говорит мне-ну он 5го числа приехал домой, наверное на мьюзикл хотел с тобой сходить, чего ты сегодня, надо было ему сказать!я говорю разговоры бесполезны, точку хочу поставить. Она-ну ладно, отдохните друг от друга

То, что боевая-это да)
Вот привезла его вещи к нему домой. Все хотела через свекровь, а она мне-сегодня праздник, давай завтра. А я подумала, что завтра это день перед работой и он будет там, не хочу видеть. Позвонила, приехала, 4 мешка перетаскивала. Захожу в квартиру, дверь в его комнату закрыта, ботинки стоят. Спит после загула. Приношу ключи свекрови (она в церкви рядом с домом работает). Говорит мне-ну он 5го числа приехал домой, наверное на мьюзикл хотел с тобой сходить, чего ты сегодня, надо было ему сказать!я говорю разговоры бесполезны, точку хочу поставить. Она-ну ладно, отдохните друг от друга
Молодец ты, автор!! Это - Поступок!
Свекровь- ну понятно, клинически милейшая леди. «Отдохните друг от друга»… мягко стелит…
 
Молодец ты, автор!! Это - Поступок!
Свекровь- ну понятно, клинически милейшая леди. «Отдохните друг от друга»… мягко стелит…
Да, еще мне говорит-прям черти тебя сегодня принесли. Говорит-ну не складывается у вас, расходитесь. Не понимает как будто бы, в чем главная причина расхода. Та еще соза. Будет наверное бегать вокруг него, чаёк приносить.
 
Ой приехала к родителям и начались долгие разговоры. От папы-он просто так пьет. От мамы-может не рубить с горяча, а перевоспитать?С каждым годом старше становишься и тяжелее найти человека, принцы не ждут. Именно это мне сейчас хочется слышать, да…
 
Да, еще мне говорит-прям черти тебя сегодня принесли. Говорит-ну не складывается у вас, расходитесь. Не понимает как будто бы, в чем главная причина расхода. Та еще соза. Будет наверное бегать вокруг него, чаёк приносить.
Вот и уходи. Ловить нечего в таком семействе. Пусть мама за сыночком бегает, ежели ей это надо. это уже не твои проблемы.
 
Ой приехала к родителям и начались долгие разговоры. От папы-он просто так пьет. От мамы-может не рубить с горяча, а перевоспитать?С каждым годом старше становишься и тяжелее найти человека, принцы не ждут. Именно это мне сейчас хочется слышать, да…
🙈🙈🙈 набор штампов и бредо-глупостей. Но! И первопричина твоих бед. Мы, созики, почти все- из семей, в которых собственные родители считают нас людьми второго сорта, которым и алкоголик-то - уже дар судьбы. Это ужасно.. отсюда уши и растут.
Проанализируй свои семейные установки , и выныривай.
Принцы, которые не ждут- нафиг никому и не нужны, пусть с ними принцессы общаются) А нормальные люди есть всех возрастов, не только во младенчестве .))) для жизни нужен как минимум- нормальный, адекватный человек. И он найдется. Если, конечно, не угробишь свою судьбу на алкоголика.
 
То, что боевая-это да)
Вот привезла его вещи к нему домой. Все хотела через свекровь, а она мне-сегодня праздник, давай завтра. А я подумала, что завтра это день перед работой и он будет там, не хочу видеть. Позвонила, приехала, 4 мешка перетаскивала. Захожу в квартиру, дверь в его комнату закрыта, ботинки стоят. Спит после загула. Приношу ключи свекрови (она в церкви рядом с домом работает). Говорит мне-ну он 5го числа приехал домой, наверное на мьюзикл хотел с тобой сходить, чего ты сегодня, надо было ему сказать!я говорю разговоры бесполезны, точку хочу поставить. Она-ну ладно, отдохните друг от друга
Ты молодец! Очень круто, это сильно
 
🙈🙈🙈 набор штампов и бредо-глупостей. Но! И первопричина твоих бед. Мы, созики, почти все- из семей, в которых собственные родители считают нас людьми второго сорта, которым и алкоголик-то - уже дар судьбы. Это ужасно.. отсюда уши и растут.
Проанализируй свои семейные установки , и выныривай.
Принцы, которые не ждут- нафиг никому и не нужны, пусть с ними принцессы общаются) А нормальные люди есть всех возрастов, не только во младенчестве .))) для жизни нужен как минимум- нормальный, адекватный человек. И он найдется. Если, конечно, не угробишь свою судьбу на алкоголика.
Это точно. Нет бы сказать, это твое решение, мы тебя в любом случае поддержим. Ты еще молодая красивая, все у тебя будет. Почему так нельзя было?
 
Это точно. Нет бы сказать, это твое решение, мы тебя в любом случае поддержим. Ты еще молодая красивая, все у тебя будет. Почему так нельзя было?
Никто никому ничего не должен... Ну у тебя такая позиция, у них такая. Зачем ждать поддержки там, где её нет.

Я когда развелась (ещё до алка), мне мама сначала сказала, что я позор семьи, а потом говорит, ну ладно, отлично, ты ещё молодая, можешь ещё раз замуж выйти.... У каждого свои установки, короче :-D
 
Ты молодец! Очень круто, это сильно
Спасибо, прив но слышать, что я молодец) от родителей таких слов не дождешься(
Просто мне настолько все это осточертело, что сил уже моих нет. Очень хочется ему высказать, какое он говно напоследок. Но думаю если сделаю, то только когда на работу пойдет, в трезвости будет, а то так бессмысленно.
Ну или действительно, письмо гнева написать…
 
Никто никому ничего не должен... Ну у тебя такая позиция, у них такая. Зачем ждать поддержки там, где её нет.

Я когда развелась (ещё до алка), мне мама сначала сказала, что я позор семьи, а потом говорит, ну ладно, отлично, ты ещё молодая, можешь ещё раз замуж выйти.... У каждого свои установки, короче :-D
А первый муж не алк был?так значит ты уже проходила развод, почему сейчас не можешь спокойно уйти?ты же на опыте уже
 
Это точно. Нет бы сказать, это твое решение, мы тебя в любом случае поддержим. Ты еще молодая красивая, все у тебя будет. Почему так нельзя было?
Тогда всё было бы слишком просто... Я не знаю ответа на вопрос, почему такие кривые программы работают во многих семьях. Самой хотелось бы понять.
Держат фасады? И это тоже. Не видят в тебе самостоятельную личность? Да, конечно. Но первопричина- глубже. Возможно, она в каждой семье уникальна. А может быть- нет.
Программа "не живи " почему-то часто детям транслируется.
В любом случае- родительство- тяжёлое дело, мамы- папы ошибаются оочень и очень часто.
Выбирайся, поддерживаю! Ты действительно молодец.
 
Спасибо, прив но слышать, что я молодец) от родителей таких слов не дождешься(
Просто мне настолько все это осточертело, что сил уже моих нет. Очень хочется ему высказать, какое он говно напоследок. Но думаю если сделаю, то только когда на работу пойдет, в трезвости будет, а то так бессмысленно.
Ну или действительно, письмо гнева написать…
Только письма гнева , можно потом перечитывать, главное ему не показывать.
Ему говорить, писать ничего не даст, только тебе хуже. Растравишь себя и все.
 
А первый муж не алк был?так значит ты уже проходила развод, почему сейчас не можешь спокойно уйти?ты же на опыте уже
Не алк
Вот и не знаю, первый раз по своей инициативе так же, проживалось легче
Видимо не в созависимости оно иначе)
 
Тогда всё было бы слишком просто... Я не знаю ответа на вопрос, почему такие кривые программы работают во многих семьях. Самой хотелось бы понять.
Держат фасады? И это тоже. Не видят в тебе самостоятельную личность? Да, конечно. Но первопричина- глубже. Возможно, она в каждой семье уникальна. А может быть- нет.
Программа "не живи " почему-то часто детям транслируется.
В любом случае- родительство- тяжёлое дело, мамы- папы ошибаются оочень и очень часто.
Выбирайся, поддерживаю! Ты действительно молодец.
Спасииибо!
Ой у Стрелец молодец вышло интервью на ютубе с врачом наркологом-очень интересно и по полочкам все. Советую глянуть)
 
Спасибо, прив но слышать, что я молодец) от родителей таких слов не дождешься(
Просто мне настолько все это осточертело, что сил уже моих нет. Очень хочется ему высказать, какое он говно напоследок. Но думаю если сделаю, то только когда на работу пойдет, в трезвости будет, а то так бессмысленно.
Ну или действительно, письмо гнева написать…
Постарайся его не трогать, эти игры могут быть вечными, а толку
 
Только письма гнева , можно потом перечитывать, главное ему не показывать.
Ему говорить, писать ничего не даст, только тебе хуже. Растравишь себя и все.
Ну а о решении, что я с ним развожусь тоже не стоит говорить?
Просто в молчанку все делать?
Не алк
Вот и не знаю, первый раз по своей инициативе так же, проживалось легче
Видимо не в созависимости оно иначе)
У меня первые отношения 8 лет длились. Я прям очень тогда переживала, похудела до 43 кг. Первая любовь, друг от друга не отлипали. Очень трудно было именно отлипнуть. Тут когда мы в прошлый раз в феврале разошлись с алком меня особо не торкало, я ела нормально, начала с друзьями встречаться через какое-то время. Потом когда летом мы встретились с алком он мне выдал-что-то ты не похудела, не переживала наверное.
И вот эти фразы маниаулятивные, что я сдохну одна, никому ненужная-это же чистой воды манипуляция, что я никуда не денусь.
И как-то раз он мне сказал, что типа ой, ты же меня прощала и принимала всегда, типа и в этот раз примешь.
А мне от таких фраз наоборот все хочется сделать и быстрее разойтись.
А с первой любовью моей мы типа хорошо разошлись, он зависимостями не страдал, и мне прям было тяжело, потому что по факту репутация у него чистая была (до поры до времени, пока я не узнала что у него с коллегой роман). Но там прям сны стали снится мне, я чувствовать начала что что-то не то.
С мужем мне кстати тоже сны снились когда мы вместе жили, про то, что он продолжает бухать, с бабами в бане тусит и тд и тп.
Подсознание работает хорошо, надо на него обращать внимание конечно.
 
Назад
Сверху Снизу