Выгнала алкоголика

За две недели так быстро всё решили? :bebe:Конечно в этой теме две противоборствующих фракции находятся, мужчин и женщин. По своему опыту могу внести лепту.
Вообще мужик находящийся в браке если начинает бухать, практически везде присутствует проблема в постеле. У него же не сразу он отвис. Я могу предположить, что факторы ведущие к импотенции связаны на прямую как проходил у вас секс. Активны ли вы были или пассивны всё время, та же неглаженная рубашка, это прямой показатель вашего отношения к нему. Он на этом не зря сделал акцент, забухал не из-за неё, но одной из причин списка была. Может на хорошей работе там все с иголочки одетые мужики у которых жены как пчёлки летают над ними и опыляют заботой и любовью. А вы погладить рубаху не можете, чтобы он в ней вышел весь красивый, накаченный и своё чсв удовлетворил, а после и вас в постеле. Всех подробностей мы не знаем, возможно акробатика страдает с вашей стороны. Это тоже показатель любви вашей к нему. Всегда проще на другого вину свалить. Скажу прямо в этой истории мне жалко мужа.
А послать здесь в одно место можно?или меня заблокируют?
 
конечно, нам смешно, потому что давно проехали
а тс итак в раздрае, а тут такое выплывает(((
Спасибо за поддержку. Я держусь. Почитала его тему, как обычно винят всех вокруг и бедного алкаша жалеют, братья по несчастью. Оказывается в акробатике в сексе дело)))забавно это читать все
 
Еще не написала, как меня пытаются расшатать периодически окружающие. Позвонил его отец на выходных. Говорит-ну вот, может не рубить сгоряча так все. Все же пьют, если бы в России все жены вот так бросали мужчин, Россия бы вымерла. Говорит-он же не алкоголик, ты его выгнала… я говорю-алкоголик, он быстро так тему свернул. Жаль, что его родители не видят и не осознают проблемы.
 
Еще не написала, как меня пытаются расшатать периодически окружающие. Позвонил его отец на выходных. Говорит-ну вот, может не рубить сгоряча так все. Все же пьют, если бы в России все жены вот так бросали мужчин, Россия бы вымерла. Говорит-он же не алкоголик, ты его выгнала… я говорю-алкоголик, он быстро так тему свернул. Жаль, что его родители не видят и не осознают проблемы.
Какие всё-таки ужасные люди тебя окружают! Этот пьёт, болтается абы где, с утра не трахает (а ведь раньше было, эххх!), не хочет вместе с тобой куда-то там расти, скотина такая! Батя его названивает куйню несёт! А на форуме алкашей, так вообще ужас - АЛКАШИ! :scare3:
Одна ты средь всего этого в белом пальто стоишь красивая.
 
Еще не написала, как меня пытаются расшатать периодически окружающие. Позвонил его отец на выходных. Говорит-ну вот, может не рубить сгоряча так все. Все же пьют, если бы в России все жены вот так бросали мужчин, Россия бы вымерла. Говорит-он же не алкоголик, ты его выгнала… я говорю-алкоголик, он быстро так тему свернул. Жаль, что его родители не видят и не осознают проблемы.
Я не думаю, что у них прям цель расшатать. Они говорят и действуют исходя из скорее лучших побуждений и заботы о тебе, а также исходя из жизненных убеждений, опыта, возможно не всегда удачного.
Не нужно всем доказывать свою позицию. Можно выслушать, сказать спасибо, а сделать так, как ты считаешь нужным.
 
Какие всё-таки ужасные люди тебя окружают! Этот пьёт, болтается абы где, с утра не трахает (а ведь раньше было, эххх!), не хочет вместе с тобой куда-то там расти, скотина такая! Батя его названивает куйню несёт! А на форуме алкашей, так вообще ужас - АЛКАШИ! :scare3:
Одна ты средь всего этого в белом пальто стоишь красивая.
Дададада именно так)Я красивая, и пальто белое есть)в чем смысл этого высера?
 
Я не думаю, что у них прям цель расшатать. Они говорят и действуют исходя из скорее лучших побуждений и заботы о тебе, а также исходя из жизненных убеждений, опыта, возможно не всегда удачного.
Не нужно всем доказывать свою позицию. Можно выслушать, сказать спасибо, а сделать так, как ты считаешь нужным.
Да не, может и не цель. Конечно для них я как невестка-идеальный вариант. Из хорошей семьи, с хорошей работой и тд и тп. Я особо и не доказывала, он быстро все понял. Просто и мои и его родители расстраиваются. Хорошо хоть свекровь меня понимает. В моменты всех ссор, когда я звонила ей в слезах, когда он не приходил домой, она мне говорила-выкидывай его. Она меня понимала и никогда не обвиняла. И сейчас поддерживает. Правда она соза стопроцентная и всегда говорила-вот ребенок появится и он успокоится.
 
Да не, может и не цель. Конечно для них я как невестка-идеальный вариант. Из хорошей семьи, с хорошей работой и тд и тп. Я особо и не доказывала, он быстро все понял. Просто и мои и его родители расстраиваются. Хорошо хоть свекровь меня понимает. В моменты всех ссор, когда я звонила ей в слезах, когда он не приходил домой, она мне говорила-выкидывай его. Она меня понимала и никогда не обвиняла. И сейчас поддерживает. Правда она соза стопроцентная и всегда говорила-вот ребенок появится и он успокоится.
В любом случае все родители как правило думают о своих детях. Даже бессознательно. Поэтому это надо учитывать, и не ждать какого-то сверхпонимания. А еще они все жили, росли в своих условиях, своих семьях, со своими родителями. И что могли и впитали. Так у них сформировался свой взгляд на мир.
 
а сейчас кто-то еще гладит?:)
Нет, блин, это древний обычай.... Перед разводом попрекать жену мятыми рубашками)
Смысл обычая в том, что если жена не поддерживает жар в углях утюга, символизирующего домашний очаг, то стоит искать новую пчелу жену, чтобы всем было тепло и уютно)
 
Последнее редактирование:
да... нехозяйственная жена бывает подбешивает
Бывает подбешивает кто угодно, но это не повод ни для чего.
Как-то свои подбешивания можно и без бутылки разруливать.

А вот ещё погода подбешивает, ну ё-мое, середина марта, хочется весны, тепла, а там промозгло и метели..подбешивает)
 
Нет, блин, это древний обычай.... Перед разводом попрекать жену мятыми рубашками)
Смысл обычая в том, что если жена не поддерживает жар в углях утюга, символизирующего домашний очаг, то стоит искать новую пчелу жену, чтобы всем было тепло и уютно)
🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу