Выгнала алкоголика

А разве не стиральная машина сейчас все стирает? Какая то странная истерика по поводу рубашек)))
Вот и я удивилась. Стирает машинка, а гладят ручками. А рубашки он надевал на пьянки только)на концерты и в театры футболки надевал)последний раз на пьянку надел домашнюю футболку и пиджак свадебный-прям смешно было
 
Здесь как бросать пить: принимаешь твердое и безоткатное решение и движешься вперед, к своей цели. Сомнения приведут к раздраю, а значит движения никакого не будет. На счет дружбы конечно попробуй, согласится ли он быть рядом на правах друга.)
Он то согласится, из дружбы легко перетекать в отношения.
И чем больше " друзей" , тем больше шансов обслуживания алкоголизма..
 
Ребята, как я счастлива все-таки что забрела на этот форум и зарегилась. Читаю много историй, это лучше любой психотерапии.
Как хорошо, что вторую неделю, я не страдаю по еще нынешнему мужу, а убеждаюсь в том, что другая счастливая жизнь существует. Я вот замуж вышла и мысли такие-неужели так будет всегда?Нет, не будет, стоит только захотеть. Мы еще пока не развелись, но когда это случится-это будет освобождением для меня, я это прекрасно поняла и осознала. Ну не без помощи этого форума конечно.
 
За две недели так быстро всё решили? :bebe:Конечно в этой теме две противоборствующих фракции находятся, мужчин и женщин. По своему опыту могу внести лепту.
Вообще мужик находящийся в браке если начинает бухать, практически везде присутствует проблема в постеле. У него же не сразу он отвис. Я могу предположить, что факторы ведущие к импотенции связаны на прямую как проходил у вас секс. Активны ли вы были или пассивны всё время, та же неглаженная рубашка, это прямой показатель вашего отношения к нему. Он на этом не зря сделал акцент, забухал не из-за неё, но одной из причин списка была. Может на хорошей работе там все с иголочки одетые мужики у которых жены как пчёлки летают над ними и опыляют заботой и любовью. А вы погладить рубаху не можете, чтобы он в ней вышел весь красивый, накаченный и своё чсв удовлетворил, а после и вас в постеле. Всех подробностей мы не знаем, возможно акробатика страдает с вашей стороны. Это тоже показатель любви вашей к нему. Всегда проще на другого вину свалить. Скажу прямо в этой истории мне жалко мужа.
 
За две недели так быстро всё решили? :bebe:Конечно в этой теме две противоборствующих фракции находятся, мужчин и женщин. По своему опыту могу внести лепту.
Вообще мужик находящийся в браке если начинает бухать, практически везде присутствует проблема в постеле. У него же не сразу он отвис. Я могу предположить, что факторы ведущие к импотенции связаны на прямую как проходил у вас секс. Активны ли вы были или пассивны всё время, та же неглаженная рубашка, это прямой показатель вашего отношения к нему. Он на этом не зря сделал акцент, забухал не из-за неё, но одной из причин списка была. Может на хорошей работе там все с иголочки одетые мужики у которых жены как пчёлки летают над ними и опыляют заботой и любовью. А вы погладить рубаху не можете, чтобы он в ней вышел весь красивый, накаченный и своё чсв удовлетворил, а после и вас в постеле. Всех подробностей мы не знаем, возможно акробатика страдает с вашей стороны. Это тоже показатель любви вашей к нему. Всегда проще на другого вину свалить. Скажу прямо в этой истории мне жалко мужа.
Ты бы шел в раздел к алкоголикам, пока шайками не закидали. И не нес бы ахинею.
 
За две недели так быстро всё решили? :bebe:Конечно в этой теме две противоборствующих фракции находятся, мужчин и женщин. По своему опыту могу внести лепту.
Вообще мужик находящийся в браке если начинает бухать, практически везде присутствует проблема в постеле. У него же не сразу он отвис. Я могу предположить, что факторы ведущие к импотенции связаны на прямую как проходил у вас секс. Активны ли вы были или пассивны всё время, та же неглаженная рубашка, это прямой показатель вашего отношения к нему. Он на этом не зря сделал акцент, забухал не из-за неё, но одной из причин списка была. Может на хорошей работе там все с иголочки одетые мужики у которых жены как пчёлки летают над ними и опыляют заботой и любовью. А вы погладить рубаху не можете, чтобы он в ней вышел весь красивый, накаченный и своё чсв удовлетворил, а после и вас в постеле. Всех подробностей мы не знаем, возможно акробатика страдает с вашей стороны. Это тоже показатель любви вашей к нему. Всегда проще на другого вину свалить. Скажу прямо в этой истории мне жалко мужа.
Шедевр прям. Особенно про акробатику.
 
Назад
Сверху Снизу