Выгнала алкоголика

Бывает подбешивает кто угодно, но это не повод ни для чего.
Как-то свои подбешивания можно и без бутылки разруливать.

А вот ещё погода подбешивает, ну ё-мое, середина марта, хочется весны, тепла, а там промозгло и метели..подбешивает)
Во-во. Если меня чет подбешивает у него такая реакция сразу неадекватная была. Поэтому последнее время я просто молчала, чтобы лишний раз не нарываться. Смысл с неадекватом разговаривать. Ну вот, наблюдала последние полгода и перестала истерить по поводу пьянок. В итоге что?запой на неделю. Мне кажется я вышла из этого треугольника картмана и ему неинтересно стало сразу)
 
да... нехозяйственная жена бывает подбешивает
да... нехозяйственная жена бывает подбешивает
А с чего решили что я нехозяйственная?Может просто мне не хотелось это для человека делать вот и все?Он бухает, а я все для него?Пивка может еще на утро принести?Хер там плавал.
 
Я про свою и в целом:)


Мечта:)
А ща время другое. Я стала больше мужа в два раза зарабатывать. И позже домой приезжать. Ну когда он старался с осени прошлого года до февраля этого года каждый день мне ужины готовил к моему приезду с работы, тут по-форумски вроде это называется «золотился». Да а толку чего. Есть доставка еды, продукты на себе тоже таскать не надо. Но если проблемы с алко никакие борщи от мужа, или глажка рубашек не помогут. Главное что я поняла-теряется эмоциональная связь. Ч отдаляюсь, занимаюсь своими делами, хожу с друзьями по выходным куда-то, а он в отходняке после загула. И что это за семья такая?
 
Плохо гладит, да?
А с акробатикой как?
Просто соцопрос :JOKINGLY:
Ппц. Весь день ржу. "Акробатика и пчёлы" сделали моё сегодня😁 Там ещё про фракции мужские и женские интересное было. Стиль изложения у Буга, конечно, фантастический)) Пропал чё-то.
 
Слушайте еще вот что хотела рассказать. В общем муженек мой периодически когда был сух смотрел блог Дона Симона. Кто-нибудь знает такого?Раньше был очень известным блогером, а сейчас начал спиваться. Я на его стримы смотрела, понимала, что это просто спившийся деградирующий алкаш. Ничего интересного нет в влогах его. В общем муж мой поехал к нему на встречу. Потом на 5 день своего запоя прислал селфи с ним. Прям кумир как будто он его))Вот интересно, наверное получается он его вдохновляет, нравится ему жизнь такая. Я вот смотрю блогеров, которые меня мотивируют что-то делать, а чем интересно руководствуется мой муж?
 
только не пишите мне, что какая мне мол разница, и зачем мне знать. В принципе мне все равно уже)это так, наблюдения просто, интерес с научной точки зрения.
 
Я вот смотрю блогеров, которые меня мотивируют что-то делать, а чем интересно руководствуется мой муж?
Вообще что есть блогеры? Современный телевизор по сути. Чисто развлечение. И соответственно вкусовшина
 
А о чем он блогерит то?:) Ну в двух словах
Сейчас о том, как он сидит бухает. Посмотри на ютубе, это типа нижний интернет. Слушайте, а тут ник можно свой переименовать кто знает?А то вдруг меня тут запалят и узнают…
 
Сейчас о том, как он сидит бухает. Посмотри на ютубе, это типа нижний интернет. Слушайте, а тут ник можно свой переименовать кто знает?А то вдруг меня тут запалят и узнают…
Ник можно поменять только один раз
 
Ппц. Весь день ржу. "Акробатика и пчёлы" сделали моё сегодня😁 Там ещё про фракции мужские и женские интересное было. Стиль изложения у Буга, конечно, фантастический)) Пропал чё-то.
Рад что вызвал положительные эмоции, на это и было рассчитано и если вы заметите, нигде не упрекнул ТС в чем-либо. Писал возможно, может и тд.. НО когда прочитал вот это:
А ща время другое. Я стала больше мужа в два раза зарабатывать. И позже домой приезжать. Ну когда он старался с осени прошлого года до февраля этого года каждый день мне ужины готовил к моему приезду с работы, тут по-форумски вроде это называется «золотился». Да а толку чего. Есть доставка еды, продукты на себе тоже таскать не надо. Но если проблемы с алко никакие борщи от мужа, или глажка рубашек не помогут. Главное что я поняла-теряется эмоциональная связь. Ч отдаляюсь, занимаюсь своими делами, хожу с друзьями по выходным куда-то, а он в отходняке после загула. И что это за семья такая?
Вы начали в 2 раза больше зарабатывать, муж в этот момент уже ущемился. Чтобы не выглядеть упырем, он начал старатся там что-то делать или готовить. Появилась неуверенность, а как иначе если рядом ТАКАЯ успешная и гулянки КУДА-ТО с друзьями. Где неуверенность, там и с потенцией приключения в духе "одинокий пастух". Тут любой бы не угодил вам, вашему эго, если бы насиловал каждый раз как в последний и не бухал, вы к зарплате прицепились его. Да нашли сто и одну причину. Выше хороший комментарий есть, что все плохие. Я пытаюсь с ваших слов понять что с мужем не так, почему он пьёт, отвис и вообще превратился в аморальную нечисть. Причину. Наверное потому что вы его ценить перестали, как близкого человека, он это почувствовал когда вы сюда зашли в первый раз и начали читать темы про зверских алкоголиков мужей . Просто в голове не укладывается, как сейчас у людей всё просто, и в горести и в радости. Тут не должно быть я больше, ты меньше. Семья, это 7 раз Я. Если в одном целом организме что-то заболело, рука например, её отрубать сразу надо или попробовать вылечить, бороться чтобы она зажила и восстановилась гармония? Нафиг надо, другую прицеплю, деньги жи есть, мы из кровей древних потомков всемогущих трезвенников.
 
Последнее редактирование:
Рад что вызвал положительные эмоции, на это и было рассчитано и если вы заметите, нигде не упрекнул ТС в чем-либо. Писал возможно, может и тд.. НО когда прочитал вот это:

Вы начали в 2 раза больше зарабатывать, муж в этот момент уже ущемился. Чтобы не выглядеть упырем, он начал старатся там что-то делать или готовить. Появилась неуверенность, а как иначе если рядом ТАКАЯ успешная и гулянки КУДА-ТО с друзьями. Где неуверенность, там и с потенцией приключения в духе "одинокий пастух". Тут любой бы не угодил вам, вашему эго, если бы насиловал каждый раз как в последний и не бухал, вы к зарплате прицепились его. Да нашли сто и одну причину. Выше хороший комментарий есть, что все плохие. Я пытаюсь с ваших слов понять что с мужем не так, почему он пьёт, отвис и вообще превратился в аморальную нечисть. Причину. Наверное потому что вы его ценить перестали, как близкого человека, он это почувствовал когда вы сюда зашли в первый раз и начали читать темы про зверских алкоголиков мужей . Просто в голове не укладывается, как сейчас у людей всё просто, и в горести и в радости. Тут не должно быть я больше, ты меньше. Семья, это 7 раз Я. Если в одном целом организме что-то заболело, рука например, её отрубать сразу надо или попробовать вылечить, бороться чтобы она зажила и восстановилась гармония? Нафиг надо, другую прицеплю, деньги жи есть, мы из кровей древних потомков всемогущих трезвенников.
извините, а у вас счетчик верный?
 
Конечно верный:



:-D
счетчик даже на полгода не тянет
про не упрекнул - это сильно))
фигня все это тс
не обращайте внимание
я вообще была миссис "лучшая жена" (на конкурс городской меня все звали) - а толку-то, все такой же алк бм
Буг, если что, то и с растяжкой у меня норм)) :sarcastic:
 
муж в этот момент уже ущемился

Чтобы не выглядеть упырем, он начал старатся

с потенцией приключения в духе "одинокий пастух".

он это почувствовал когда вы сюда зашли в первый раз и начали читать темы про зверских алкоголиков мужей .

из кровей древних потомков всемогущих трезвенников.

Ппц2. День "потенции одинокого пастуха"😁
ПиСи: тема акробатики, считаю не достаточно раскрыта.
 
Рад что вызвал положительные эмоции, на это и было рассчитано и если вы заметите, нигде не упрекнул ТС в чем-либо. Писал возможно, может и тд.. НО когда прочитал вот это:

Вы начали в 2 раза больше зарабатывать, муж в этот момент уже ущемился. Чтобы не выглядеть упырем, он начал старатся там что-то делать или готовить. Появилась неуверенность, а как иначе если рядом ТАКАЯ успешная и гулянки КУДА-ТО с друзьями. Где неуверенность, там и с потенцией приключения в духе "одинокий пастух". Тут любой бы не угодил вам, вашему эго, если бы насиловал каждый раз как в последний и не бухал, вы к зарплате прицепились его. Да нашли сто и одну причину. Выше хороший комментарий есть, что все плохие. Я пытаюсь с ваших слов понять что с мужем не так, почему он пьёт, отвис и вообще превратился в аморальную нечисть. Причину. Наверное потому что вы его ценить перестали, как близкого человека, он это почувствовал когда вы сюда зашли в первый раз и начали читать темы про зверских алкоголиков мужей . Просто в голове не укладывается, как сейчас у людей всё просто, и в горести и в радости. Тут не должно быть я больше, ты меньше. Семья, это 7 раз Я. Если в одном целом организме что-то заболело, рука например, её отрубать сразу надо или попробовать вылечить, бороться чтобы она зажила и восстановилась гармония? Нафиг надо, другую прицеплю, деньги жи есть, мы из кровей древних потомков всемогущих трезвенников.
Шел бы ты к алкоголикам и не транслировал ахинею- 2.
 
Рад что вызвал положительные эмоции, на это и было рассчитано и если вы заметите, нигде не упрекнул ТС в чем-либо. Писал возможно, может и тд.. НО когда прочитал вот это:

Вы начали в 2 раза больше зарабатывать, муж в этот момент уже ущемился. Чтобы не выглядеть упырем, он начал старатся там что-то делать или готовить. Появилась неуверенность, а как иначе если рядом ТАКАЯ успешная и гулянки КУДА-ТО с друзьями. Где неуверенность, там и с потенцией приключения в духе "одинокий пастух". Тут любой бы не угодил вам, вашему эго, если бы насиловал каждый раз как в последний и не бухал, вы к зарплате прицепились его. Да нашли сто и одну причину. Выше хороший комментарий есть, что все плохие. Я пытаюсь с ваших слов понять что с мужем не так, почему он пьёт, отвис и вообще превратился в аморальную нечисть. Причину. Наверное потому что вы его ценить перестали, как близкого человека, он это почувствовал когда вы сюда зашли в первый раз и начали читать темы про зверских алкоголиков мужей . Просто в голове не укладывается, как сейчас у людей всё просто, и в горести и в радости. Тут не должно быть я больше, ты меньше. Семья, это 7 раз Я. Если в одном целом организме что-то заболело, рука например, её отрубать сразу надо или попробовать вылечить, бороться чтобы она зажила и восстановилась гармония? Нафиг надо, другую прицеплю, деньги жи есть, мы из кровей древних потомков всемогущих трезвенников.
Я просто отвечу, что бухал он и раньше. Причины можно во всем искать, я тоже оправдывала осенью когда у него крыша потекла, что это из-за мобилизации. Всегда можно искать отмазы. То, что я больше зарабатывать стала-он должен был радоваться за меня, я его ни в чем не ущемляла. Он зарабатывал больше сотки, на эти деньги можно жить, но у него их никогда не было, потому что на гулянки и сауны все утекало. А я с такой зп пару лет назад ремонт в квартире сделала и мебель покупала без особых кредитов. Вы ищите какие-то причины во мне. Я бесконечно много раз его прощала, мне просто надоело, я переключилась на себя и это нормально и правильно, чем сидеть всю жизнь и скулить. И в горе и радости, да, но алкоголизм это болезнь, и он ее не признает. Если бы он хоть раз сказал, что он лечится хочет, то я бы может и протянула руку помощи, но он это не осознает, поэтому я дальше пойду развиваться, а он пусть тонет дальше в своих комплексах и нереализованных выдуманных мечтах.
 
Назад
Сверху Снизу