Выгнала алкоголика

Если бы он хоть раз сказал, что он лечится хочет, то я бы может и протянула руку помощи,
Только имей в виду, он сейчас может сделать вид, что готов лечиться и тд. Не ведись на это и руки сразу не тяни.

Поживи хотя бы год раздельно и посмотришь тогда. Для трезвости ни жена, не её руки не нужны. Только сам, своими ножками и ручками. Но манипулировать этим алки могут.
 
счетчик даже на полгода не тянет
про не упрекнул - это сильно))
фигня все это тс
не обращайте внимание
я вообще была миссис "лучшая жена" (на конкурс городской меня все звали) - а толку-то, все такой же алк бм
Буг, если что, то и с растяжкой у меня норм)) :sarcastic:
Да я мне кажется тоже. Он когда пьяненький был нахваливал меня-что я и работящая, и дома все успеваю. Кстати да, заметила что порывы нежности с пьяну у него были. А так обычно он молчаливый был и весь в себе. Вот вспоминаю у меня были отношения с чуваком который травку курил. В общем я не знала сначала, веселенький хорошенький такой парень. Потом мы с ним в Италию собрались и все выяснилось, он спросил меня, может ли он в батарейке специальной траву взять с собой, я запугала, говорю тебя на границе поймают и посадят. Короче в итоге без допинга он уехал, и я поняла, что этот человек вааааще неинтересный, весь в себе, угрюмый, ниче ему неинтересно. В общем сразу после этой поездки разошлись. Тут с алкоголем как-то смазано было, но сейчас я прям начала отслеживать, что он такой же наркоман. Без допинга неинтересен мир ему, думает о бутылке, а я так, приложение к нему.
 
Только имей в виду, он сейчас может сделать вид, что готов лечиться и тд. Не ведись на это и руки сразу не тяни.

Поживи хотя бы год раздельно и посмотришь тогда. Для трезвости ни жена, не её руки не нужны. Только сам, своими ножками и ручками. Но манипулировать этим алки могут.
Да не, он разводиться со мной. Думаю там непробиваемый мозг. Я просто оказалась сильнее его морально вот и все. Он это не выдержал.
 
Да не, он разводиться со мной. Думаю там непробиваемый мозг. Я просто оказалась сильнее его морально вот и все. Он это не выдержал.
А ты хотела бы что бы он выдерживал? Зачем?
Разводись, вычеркивай из жизни и забудь как страшный сон. А у него появится шанс. Как он им распорядится - его выбор и его ответственность.
 
А ты хотела бы что бы он выдерживал? Зачем?
Разводись, вычеркивай из жизни и забудь как страшный сон. А у него появится шанс. Как он им распорядится - его выбор и его ответственность.
Да не, не хотела бы наверное уже. Сейчас конечно мысли такие, зачем я ваще замуж выходила за него…Наверное думала опять же, что это может решить проблему.
 
Да не, не хотела бы наверное уже. Сейчас конечно мысли такие, зачем я ваще замуж выходила за него…Наверное думала опять же, что это может решить проблему.
О! А вот это оч правильные мысли! Он такой какой он есть. А вот почему ты его выбрала и долго терпела - вопрос с которым хорошо бы разобраться.
 
О! А вот это оч правильные мысли! Он такой какой он есть. А вот почему ты его выбрала и долго терпела - вопрос с которым хорошо бы разобраться.
Выбрала за то, что он ко мне тянулся и к моей семье. Сразу дала понять, что алкоголь мне не нравится. Не пил почти год и я поверила и вышла замуж. А после свадьбы все скатилось, ну по сути 1,5 года только после свадьбы прошло, но уже полгода назад я поняла, что я разведусь с ним в конце концов.
 
Тут не должно быть я больше, ты меньше. Семья, это 7 раз Я. Если в одном целом организме что-то заболело, рука например, её отрубать сразу надо или попробовать вылечить, бороться чтобы она зажила и восстановилась гармония?
Поэтому из великой любви и уважения к мужу надо начинать бухать вместе с ним. Это ж проще, чем бороть(-ся) и лечить(-ся).
Семья жы, ёпама. Как ниточка с иголочкой. В горе и в радости. Гы:CRAZY:
 
Всем привет!Давно ничего не писала тут. В общем на гос услугах у меня никак не получается подписать заявление. Бьюсь с поддержкой, но помочь они не могут ничем. Алк написал в понедельник, получилось ли подписать, потом в четверг-писал культурно. Сегодня утро началось весело с его писанины, сразу поняла, что бухой. Фразочки-шевелись, задолбала, что он хочет поскорее перевернуть страницу и со мной не общаться и тд и тп. Когда он начал написывать меня прям трясти начало, как же он меня бесит. Так спокойно жилось без его пьяной писанины этой. В общем продолжила битву с госуслугами, пока безуспешно. Созванивалась с его подругой, она мне доложила, что его избили вчера, в кафе посидел, и типа костыли ищет, но мне кажется там не настолько все серьезно, больше гонит, чтобы пожалели его. Хватило его на три недели трезвой жизни, перерывы все меньше, а дно все ближе. Не хочется конечно с ним вообще встречаться лишний раз и общаться… неадекват полный.
 
А без него в мфц нельзя подписать? Если он неадекватный
Вот похоже только вдвоем надо идти…адекватный когда трезвый будет в будние дни(наверное). А если ногу ему сломали, то в ближайшее время не получится. Это наверное плохо злорадствовать, но я почему-то даже рада, что ему наваляли
 
жены как пчёлки летают над ними и опыляют заботой и любовью. А вы погладить рубаху не можете, чтобы он в ней вышел весь красивый, накаченный и своё чсв удовлетворил, а после и вас в постеле. Всех подробностей мы не знаем, возможно акробатика страдает с вашей стороны. Это тоже показатель
Правильные акробатические пчелы, безусловно, ни в какое сравнение не идут с неправильными.:LOL: Ну не повезло мужику с ТС, в петлю в пору, а забухать это так, семечки:hangover:
 
Если бы он хоть раз сказал, что он лечится хочет, то я бы может и протянула руку помощи, но он это не осознает,
Он тебе что угодно скажет, лишь бы отвяла и перестала зудеть в уши. Многие алки вообще, дойдя до определенной ручки, свято верят, что хотят лечиться. И начинается бесконечный марлезонский балет: алк подшился, передохнУл от пьянки, окреп, поправился и снова здорово. Там такие фантастические игры разума включаются, что диву даешься, как чел может наё..... обманывать и тут же оправдывать сам себя. И соз радостно подхватывает все эти алкопрожекты, и надеется, надеется, надеется. А жизнь проходит, и на развалинах надежд расцветают всевозможные болячки. Оглянуться не успеешь, а ты уже хронь, и никто, само собой, не компенсирует тебе лучшие годы, которые ты спустила в черную дыру алкашеских обещаний. Вот надо оно тебе?
 
Он тебе что угодно скажет, лишь бы отвяла и перестала зудеть в уши. Многие алки вообще, дойдя до определенной ручки, свято верят, что хотят лечиться. И начинается бесконечный марлезонский балет: алк подшился, передохнУл от пьянки, окреп, поправился и снова здорово. Там такие фантастические игры разума включаются, что диву даешься, как чел может наё..... обманывать и тут же оправдывать сам себя. И соз радостно подхватывает все эти алкопрожекты, и надеется, надеется, надеется. А жизнь проходит, и на развалинах надежд расцветают всевозможные болячки. Оглянуться не успеешь, а ты уже хронь, и никто, само собой, не компенсирует тебе лучшие годы, которые ты спустила в черную дыру алкашеских обещаний. Вот надо оно тебе?
Причём хронью можно стать очень даже быстро! Все думают - это годы должны пройти, ан нет! Мне хватило 1,5 года такого брака, лечусь уже год после него и пока конца не видно!
 
За две недели так быстро всё решили? :bebe:Конечно в этой теме две противоборствующих фракции находятся, мужчин и женщин. По своему опыту могу внести лепту.
Вообще мужик находящийся в браке если начинает бухать, практически везде присутствует проблема в постеле. У него же не сразу он отвис. Я могу предположить, что факторы ведущие к импотенции связаны на прямую как проходил у вас секс. Активны ли вы были или пассивны всё время, та же неглаженная рубашка, это прямой показатель вашего отношения к нему. Он на этом не зря сделал акцент, забухал не из-за неё, но одной из причин списка была. Может на хорошей работе там все с иголочки одетые мужики у которых жены как пчёлки летают над ними и опыляют заботой и любовью. А вы погладить рубаху не можете, чтобы он в ней вышел весь красивый, накаченный и своё чсв удовлетворил, а после и вас в постеле. Всех подробностей мы не знаем, возможно акробатика страдает с вашей стороны. Это тоже показатель любви вашей к нему. Всегда проще на другого вину свалить. Скажу прямо в этой истории мне жалко мужа.
Вот это заход,епт :LOL:
 
Причём хронью можно стать очень даже быстро! Все думают - это годы должны пройти, ан нет! Мне хватило 1,5 года такого брака, лечусь уже год после него и пока конца не видно!
Да, с такими быстро невротиком становишься. Ему вот стоило только пару сообщений мне написать, меня затрясло аж, сразу в блок полетел. Вытаскивать не хочу его оттуда, и видеть не хочу. Завтра у меня день рождения, хочу чтобы он прошел спокойно. Хочется просто восстановить свою нервную систему и чтобы глаз перестал дергаться.
 
Назад
Сверху Снизу