Выгнала алкоголика

Н
Всем привет!Вот и пришло время написать тут свою историю. Мне 31 год. Начну издалека. Была в долгих отношениях с 18 до 26. Разошлись, он ушел к другой. Очень тяжело переживала разрыв, т.к. это были первые отношения, первая любовь, думала все придет к свадьбе. Было много конфликтов, он всегда выставлял меня виноватой, а я соглашалась. Он любил посидеть с друзьями под алко, и я это особо никогда не любила. Родители у него пили, мы жили вместе, и мне это было противно, хоть они меня очень любили, но я их не принимала. Он никогда не уходил в запой, учился, работал, проблем с алкоголем у него не было, но он был очень душный и тяжелый человек. После расставания с ним начались мои похождения по тендеру и встречи. В основном попадались мудаки, которым был нужен только секс. Встретился один парень, хороший, спокойный, завязались отношения, но я узнала, что он курит траву каждый день. Собрались ехать в Италию, он хотел взять с собой наркотики, на что я ответила твердое нет. В поездке он был никакой, скучный, у нас не было спуска, я понимала что эти отношения никуда не приведут, увидела, что значит измененное сознание и ломка. Разошлись. После этого я поняла, что не хочу никаких отношений и мне просто надо отдохнуть, занялась собой, много гуляла ю, встречалась с друзьями, все было в кайф, отношений не искала. Поехали с подругой в бар танцевать и со мной познакомился он, мой будущий муж. Взял телефон, стал написывать. Внешне хорош собой, высокий, крупный, накаченный, настоящий мужик. Дарил цветы, ухаживал, я влюбилась. Оказалось, что мы из одного района(живем в огромном городе Москва, а встретились мы в центре), дачи у нас по одному направлению. Я решила, что это судьба. Но потом начали вылезать звоночки. Аид в будни после работы, мог не идти на работу на след день. Жаловался, что мало получает и поэтому эту работу не ценит. Я это все жестко не принимала, говорила, что мнение не нравится. Один раз нажрался, сказала все, досвидос. Приехал ко мне, сел под дверью и начал плакать, пожалела…Начали жить вместе, пить перестал, поменял работу, стало лучше. Был карантин, вообще не пил, жили на даче, он бегал, я каталась на велосипеде, все было хорошо. Не пил он вообще где-то месяцев 8. Заговорили о свадьбе, поженились в сентябре 2021. На свадьбе напился, на след день поехали в Сочи, он там не пил. Поменял работу, стал еще больше зарабатывать. Но где-то летом след года начались закидоны, сорвался, пошел встречаться с другом, нарвался на приключения, потерял кольцо, разбил телефон. Потом сентябрь, прошлого года, опять повторилось, уехал в Питер , написал мне об этом, на что я ответила-там и оставайся. Вечером пришла домой на след день-он дома. Ставила условия, что меня это все тревожит, либо я, либо алкоголь. Заговорили о детях, но с сексом после свадьбы было не очень, он особо не проявлял инициативу, я тоже. По утрам заметила, что у него нет эрекции, живя с мужиком 8 лет, для меня утренний секс почти каждый день был нормой. Поняла, что мы живем каждый своей жизнью. Я сменила работу, полностью углубилась в нее. С сентября он решил стать примерным мужем, каждый день готовил мне ужин, т.к. с работы я возвращаюсь позже него и уставшая. В январе он встречался с друзьями, пил, но приезжал домой, я ему ничего не высказывала. Но вот на прошлой неделе он ушел пить, пришел в сб, потом опять ушел, короче я с ним не разговаривала, приходил пьяный, пытался обнять, ч решила что все, хватит. В общем можно сказать неделю он пил, с пн по среду не ходил на работу. Со своей семьей разругался, говорит, что никто его не понимает. Заметила, что у него все вокруг виноваты. На этой неделе с бодуна начал написывать мне дерьмо, что у него на меня не стоит, что он импотент-ну типа это все из-за меня. Короче уехал он вчера к маме с вещами. Все мозгами понимаю, что болезнь его прогрессирует. Понимаю, что все что сейчас происходит правильно, он обнаглел, ему надо лечиться, я его не перевоспитан, все мои нравоучения не воспринимаются. С одной стороны его жалко, он младше меня, ему 28. Юморной, веселый, умеет готовить, заботиться, хорошая фигура, красивый, не глупый. Больно смотреть, как он убивает себя и свои мозги…но и я понимаю, что не могу жить от и до его загулов, как на пороховой бочке. Выходила замуж, думала все изменится, т.к. до свадьбы был его рекорд трезвости.
Мне кажется зависимости к него пока как таковой нет, но это будущий алкоголик. Здесь говорят, что даже есть только предрасположенность уже надо рвать когти.
 
Он однозначно будет гнать хню.
Но здесь все четко: хочу пить водку и буду. Здесь одна правда(
Прям все как у меня, мне тоже прямо сказал хочу пить водку и буду.
 
Прям все как у меня, мне тоже прямо сказал хочу пить водку и буду.
Честно. Никаких интриг. У каждого из нас одна жизнь, она быстро проходит, и другой не будет. В чем смысл? Быть счастливым, жить, как нравится. Не за счет других желательно, но если эти другие подставляются ну и хер.
Т.е. по сути алкаш в своем праве, ну и молодец.
О себе нужно думать о своих желаниях, исполнять их
 
Всем добрый вечер!Напишу свои новости. В общем в конце мая мы сошлись с бм. Пришел мириться, начался снова медовый месяц как будто бы, сгоняли отдохнуть в Турцию. Лето прошло хорошо, без скандалов, без его выпивонов. Осенью выяснилось, что он в момент нашей разлуки получил по пьяни опять же травму колена-разрыв крестообразной связки. Надо оперировать. Выбрал конечно же самого хорошего врача, платно, себя любит, на себе не экономит. Сделали в начале октября, на костылях, хромает, восстанавливается. Начался у него период депрессии, свет не мил, настроение часто подавленное, с сексом никак прям. И вот в середине этой недели он ставит меня перед фактом, что к нему приедет друг, который вернулся с СВО. Ну думаю ок, пусть пообщается хоть, вечером пишет-купи вискаря 0,5. Купила, приезжаю, друга уже нет, у него глаза залиты, сильно пьяный. Я думаю, не стоит ему больше пить. Начала ужин готовить, он подходит, где виски? Говорю-тебе хватит, уже пьяный. Он в агрессию, в итоге достала, поставила. И тут начался неадекват, какой-то мат перемат через каждое слово, достал колонку, начал врубать музыку, на полбутылки он не остановился, время 12, я спать пошла. Он несколько раз вламывался в комнату, врубал свет, включал музыку, ему было пофигу, что я сплю. Я вообще впервые его таким увидела. Обычно если он много пил, это было вне дома, а сейчас ему трудно куда-то уйти. В общем полночи он мне устраивал концерт, истерика со слезами была, что он не может себя в руки взять, что нога у него не пройдёт…не буду писать все подробности. На следующее утро начал написывать гадости в мою сторону, опять куча претензий, что я не готовлю, что я антисексуал и тд и тп. Я конечно с таких слов в шоке, когда особенно ты для него все делаешь, готовишь каждый день, все покупаешь, то, что просит, а в ответ вот такая неблагодарность, это очень обидно. Пришла домой, он в другой комнате закрылся, спать легла. На следующее утро пишет-прости за слова которые наговорил, крыша поехала. Я ничего не ответила. Вчера прихожу домой, дверь закрыта снова. Я врываюсь к нему, говорю давай обсуждать. Те слова, которые ты написал-это правда, ты же на самом деле так думаешь, короче меня понесло не по-детски на него. В итоге что?он начал вещи свои собирать, сказал, что это я вызывала его агрессию, что бутылку прятать начала, меня это еще больше взорвало. Написала и наговорила ему в ответ куча гадостей, потому что у меня жуткая злость к нему. Сегодня такое же ужасное настроение. Все мозгами вроде понимаю, но столько разных чувств накопилось, что хочется выплеснуть это все .
 
А ты соза?как мне своего дна достичь?
Странный вопрос. Дно у каждого свое, а у кого то его вообще нет. Если читала здесь темы, то знаешь, что некоторые живут с алкоголиками, которые их ещё и дубасят и для них это не дно.
 
как мне своего дна достичь?
За тебя это никто не решит!
у него на меня не стоит, что он импотент-ну типа это все из-за меня.
начал написывать гадости в мою сторону, опять куча претензий, что я не готовлю, что я антисексуал и тд и тп.
Агрессия, обвинения - для кого-то это дно...
 
Вряд ли. Мне нужно чтобы меня кто-то вразумил, я чувствую потерянной себя очень сейчас.
Привет. Вразумить не получиться. Созависимый имеет те же проблемы, что алкоголик: не может не делать. Алкоголик не может не пить, созависимый не может не думать об алкоголике, не контролировать, не спасать, не участвовать в треугольнике Карпмана. Даже, когда, искренне хочет «жить счастливо», способ мышления остаётся прежним.
Есть отдельные группы Анонимных Созависимых, погугли, что есть в твоём городе. Книги про созависимость, много в сети.
Я начала читать эту, у автора есть ролики.

 
Привет. Вразумить не получиться. Созависимый имеет те же проблемы, что алкоголик: не может не делать. Алкоголик не может не пить, созависимый не может не думать об алкоголике, не контролировать, не спасать, не участвовать в треугольнике Карпмана. Даже, когда, искренне хочет «жить счастливо», способ мышления остаётся прежним.
Есть отдельные группы Анонимных Созависимых, погугли, что есть в твоём городе. Книги про созависимость, много в сети.
Я начала читать эту, у автора есть ролики.

Спасибо, почитаю)
 
Назад
Сверху Снизу