Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

может у тебя просто абстик попёр на сердце.

Только что проверил

Проехал на велике вокруг дома. лифта нет, третий этаж. Итого -
1) проблем с сердцем в течении всей этой экспресс дигностики не было :YES:
2) Астения жуткая. :cry2:
3) Вестибюлярный аппарат не пашет :cry2: Возможно это вчерашний в 18-00 фенибут еще действует. Хотя ногу через седло мой мозг закидывает четко, но руки рулем рулят криво.
4) пот сейчас валит ручьем - токсины еще долго выходить будут?
5) за эту процедуру прошел тримор :JOKINGLY: час назад, я писал выше, я разворачивал маску для лица, это такая тряпочка "в жирных соплях".было страшно.


ЗАТО ПРОШЛА И ТРЕВОГА И ПАНИКА :dance::dance::dance::dance::dance::dance:

Вобщем это был не фенибут вчера а токсины.

Думаю какое мочегонное взять? Сейчас иду в магаз.
 
Последнее редактирование:
А я дурак бухал
Надо было этими колёсами упарываться



У меня сегодня ноут сам в 2 часа ночи «проснулся» и заиграл ролик на ютубе, который на паузе стоял.
Почему-я хз. Но и так струхнул малость, страшно представить что бы со мной было на отходосах
У меня так ноут себя повел после регистрации здесь, в тот же день. А еще через несколько дней заблокировали учетку яблочную. Так что смотри там, аккуратнее ) Разумеется не форумчане, но мало ли кто подсосался, у алкашей пароли-то.
 
Только что проверил

Проехал на велике вокруг дома. лифта нет, третий этаж. Итого -
1) проблем с сердцем в течении всей этой экспресс дигностики не было :YES:
2) Астения жуткая. :cry2:
3) Вестибюлярный аппарат не пашет :cry2: Возможно это вчерашний в 18-00 фенибут еще действует. Хотя ногу через седло мой мозг закидывает четко, но руки рулем рулят криво.
4) пот сейчас валит ручьем - токсины еще долго выходить будут?

ЗАТО ПРОШЛА И ТРЕВОГА И ПАНИКА :dance::dance::dance::dance::dance::dance:

Вобщем это был не фенибут вчера а токсины. Какое мочегонное взять? Сейчас иду в магаз.
а не сильно ты на всякую химию упор делаешь? Зачем мочегонное? Кстате астения и пот, это не абстяга разве? она. ИМХО вместо мочегонного надо душ или ванну принять.
 
Старый- фтопку. Лично мне "Атаракс" зашёл. Дороже, да, но эффект в разы лучше. А деньги на алкашке уже сейчас сэкономил дофига. ))
А тебе что зашло кроме амитрипа?
Гидазепам – по причине стимулирующего, успокоительно-противотревожного и «веселящего» эффекта.
В этом его отличие от Феназепама, обладающего снотворным и притупляющим действием.
 
Гидазепам – по причине стимулирующего, успокоительно-противотревожного и «веселящего» эффекта.
В этом его отличие от Феназепама, обладающего снотворным и притупляющим действием.
ну дык народ фен и пьёт, чтобы уснуть вообще-то. У многих с этим проблема на отходняках, сам знаешь.
ПС: мда, гидазепам- вот наверно, что я попробую себе на день, потом. А хорошо он успокаивает, стресс им можно снять, без эффекта "пыльного мешка" и т.п.?
 
ну дык народ фен и пьёт, чтобы уснуть вообще-то. У многих с этим проблема на отходняках, сам знаешь.
ПС: мда, гидазепам- вот наверно, что я попробую себе на день, потом. А хорошо он успокаивает, стресс им можно снять?
Для сна при абстяге я пил неск. флакончиков настойки пустырника (на этаноле) – вырубало враз. Или Ново-Пассит в сиропе.
Гидазепам лично мне нравится по действию. Но надо пробовать, конечно, что тебе заходит. Но плюс к этому я сейчас завариваю всякие успокоительные травы (мелисса, пустырник тот же, Фитоседан и Антистресс – с последним кстати осторожнее, если решишь – крепкая заварка обладает проносным эффектом :)
 
а не сильно ты на всякую химию упор делаешь? Зачем мочегонное? Кстате астения и пот, это не абстяга разве? она. ИМХО вместо мочегонного надо душ или ванну принять.

Ну лень же - чай зеленый с компотом из фруктов наверно лучше, я его просто не знаю сколько в день пью. Может литр а может два. не считаю.

просто никогда не пробовал мочегонных, а все наркологи на ютюбе рекомендуют по крайней мере в первые два дня.
 
Для сна при абстяге я пил неск. флакончиков настойки пустырника (на этаноле) – вырубало враз. Или Ново-Пассит в сиропе.
Гидазепам лично мне нравится по действию. Но надо пробовать, конечно, что тебе заходит. Но плюс к этому я сейчас завариваю всякие успокоительные травы (мелисса, пустырник тот же, Фитоседан и Антистресс – с последним кстати осторожнее, если решишь – крепкая заварка обладает проносным эффектом :)
гидазепам не получится.( Его нет в России. ладно...
а травки- это для фанатов травок. )
А несколько бутыльков, кстате- это опять пьянка, скрытая ток. Это, ты эту настойку на свет посмотри, она светлая(!)- там нет почти этого пустырника. Нынешние настойки- это просто "алкашка". имхо.
 
Последнее редактирование:
Вестибюлярный аппарат вроде лучше работает но криво и медленно.
счастливый. У меня этот аппарат уже три дня не работает, народ пишет, что так энцефалопатия начинается. Плюс проблемы с памятью
 
транки на отходняках- это тоже классика. ) Многим помогает, но кому- что. Если тебе мебикар заходит, то и юзай его. )
Главное - не слишком долго.

у фенибута другое действие совсем. если б я его а не мебикар выпил :CRAZY:то не пошел бы с великом на дигностику сердца, не пошел бы в душ голову мыть и не сделал бы маску для лица. ;-)

а что такое транки? :blink:
 
Ну лень же - чай зеленый с компотом из фруктов наверно лучше, я его просто не знаю сколько в день пью. Может литр а может два. не считаю. просто никогда не пробовал мочегонных, а все наркологи на ютюбе рекомендуют по крайней мере в первые два дня.
у тебя уже 3,5 дня, зачем оно тебе? метаболиты уже все вышли почти, остались медленные. ну хочется попей дня три ещё, ток как это поможет? ты и так чай литрами пьешь, устал уже в туалет-то бегать? )
 
счастливый. У меня этот аппарат уже три дня не работает, народ пишет, что так энцефалопатия начинается. Плюс проблемы с памятью

Держи от меня поддержку и пожелания скорейшего выздоровления :YES:

для выздоровления нужны сон, питье, питание и лежачий режим. если спиш по 8 часов в день, питаешся горячим бульоном и пьеш по три литра чая то все неплохо. но без лекарств это ни у кого не получается.

получается?

p.s.
я имел ввиду что мог ходить не держась за стены. пока что все плохо с вестибюлярным аппаратом - только что проверял на велосипеде, я выше написал.
 
гидазепам не получится.( Его нет в России. ладно...
а травки- это для фанатов травок. )
А несколько бутыльков, кстате- это опять пьянка, скрытая ток. Это, ты эту настойку на свет посмотри, она светлая(!)- там нет почти этого пустырника. Нынешние настойки- это просто "алкашка". имхо.
Попробуй заместь Гидазепама Эглонил (он же Сульпирид):
 
а что такое транки? :blink:
Вот тебе душеспасительное чтиво:
 
Вот тебе душеспасительное чтиво:

не читал пока - позже почитаю наверно, очень на рекламу похоже :CRAZY:
 
не читал пока - позже почитаю наверно, очень на рекламу похоже :CRAZY:
Нет, это не реклама никоим образом.
Просто расписаны все известные/доступные транквилизаторы и эффекты, ими производимые.
Так сказать для общего развития, не поленись.
 
не читал пока - позже почитаю наверно, очень на рекламу похоже :CRAZY:
реклама? ха, ты чево ,сайт луркморэ не знаешь? зряяяя, там не реклама- там стебалово слошное. Просто почитай сайт лурки, там много чего ржачного есть. )) и умного тоже...
 
реклама? ха, ты чево ,сайт луркморэ не знаешь? зряяяя, там не реклама- там стебалово слошное. Просто почитай сайт лурки, там много чего ржачного есть. )) и умного тоже...
Вот например (нетленная классика):
 
Назад
Сверху Снизу