Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

Про прогулки - это 100% :YES: я как раз хотел проэто написать - Помыл голову и только что вернулся из банка. При том что у меня рожа как будто лицо на колесо намотало и вся в поту. Тем не менее меня обслужили. Выяснил что у меня серцем проблемы - стучало так будто на велике в гору ехал пока в банк шел. Вспотел жутко.

А вот назад шел тревога пропала, зашел в в продуктовый взял салат из капусты - для бульона.
Домой пришел, а тут опять всё мрачно. Выпил мебикар IC но он очень слабый.

Вопрос про успокаивающее ещё больше актуальный - выбираю между

Финлепсин - успокоительное 50 таблеток 500 грн
Атаракс - успокоительное 25 таблеток 100 грн
Или медихронал сегодня завтра а успокаивающие - завтра выбрать?

Спасибо за поддержку
Прейскурант, прям, написал.))))
 
Про прогулки - это 100% :YES: я как раз хотел проэто написать - Помыл голову и только что вернулся из банка. При том что у меня рожа как будто лицо на колесо намотало и вся в поту. Тем не менее меня обслужили. Выяснил что у меня серцем проблемы - стучало так будто на велике в гору ехал пока в банк шел. Вспотел жутко.

А вот назад шел тревога пропала, зашел в в продуктовый взял салат из капусты - для бульона.
Домой пришел, а тут опять всё мрачно. Выпил мебикар IC но он очень слабый.

Вопрос про успокаивающее ещё больше актуальный - выбираю между

Финлепсин - успокоительное 50 таблеток 500 грн
Атаракс - успокоительное 25 таблеток 100 грн
Или медихронал сегодня завтра а успокаивающие - завтра выбрать?

Спасибо за поддержку
Главное - не пей!!!!
Лови мою поддержку, товарисч по общему заболеванию!!!:obnim1:
 
Выпил мебикар IC но он очень слабый.

Вопрос про успокаивающее ещё больше актуальный - выбираю между

Финлепсин - успокоительное 50 таблеток 500 грн
Атаракс - успокоительное 25 таблеток 100 грн
Или медихронал сегодня завтра а успокаивающие - завтра выбрать?
Амитриптилин + Клоназепам
Гремучая смесь, не пожалеешь.
 
Из запоя сложно выбираться, что тут скажешь... Слушай более опытных, я советом не помогу, только поддержкой.
С трезвым днем тебя!
 
Из запоя сложно выбираться, что тут скажешь... Слушай более опытных, я советом не помогу, только поддержкой.
С трезвым днем тебя!

спасибо за поддержку :PREVED: я вчера видел тему про всякие успокаивающие, чел на своем опыте проверял. длинный пост, а теперь не найду.
 
*Клоназепам
Царь-транк, для которого нужен такой же рецепт как и на другие транки бензодиазепинового ряда (то есть рецепт на препарат количественного учета — ПКУ). Ни один вменяемый психиатр не выпишет вам его сразу, до этого попробуют чем-то менее сильным (тот же алпразолам, грандаксин), а уж потом под строгим контролем возможно выпишет вам рецептик. Феназепам сложно переесть, но клон не такой. По силе действия клоназепам намного превосходит этот ваш феназепам и валиум, наркогенность у него выражена много сильнее (в данном случае имеется в виду привыкание).
Клоназепам даже в дозах типа половины таблетки действует очень ощутимо, но начинается действие незаметно. Сначала вы ощущаете всё как-то очень медленно, что друзья и родители, которые вас так не понимают, проблемы на работе и любимая жена, с которой вы вчера поругались — отошли на задний план и как-то больше не заморачивают. Далее ощущается расслабление мышц, относительно сильнее остальных бензодиазепинов (клон вообще на этом и базируется, что эффект миорелаксации у него ярковыражен). Потом замечаете сильную заторможенность речи, при этом сам мозг особо не тормозит и соображается вполне нормально (если не залили в себя предварительно бутылку-другую балтики — тут действительно можно стать героем). Через пару часов начинаем прослеживать либо поднятие настроения (ничего же не беспокоит, тогда чего и грустить?), либо лёгонькую эйфорию. И ещё шатает от него мама не горюй.
 
спасибо за поддержку :PREVED: я вчера видел тему про всякие успокаивающие, чел на своем опыте проверял. длинный пост, а теперь не найду.
Я в юности много разных пробовала, какие-то даже помогали. Так что штука полезная, если правильно подобрать. А пост такой и я бы почитала, так на всякий...
 
Привет! Моя тебе поддержка💪

Да, я помню эти состояния на отходосах, из-за них собственно и бросил... 🙈🙈🙈
Выкарабкивайся из этого состояния и только вперед в трезвое будущее.
Ну и конечно "не пей сегодня первой рюмки/бутылки".

По фарме, я бы атаракс выбрал и как правильно тут написали - эглонил. Но он увы по рецептам. Хорошая штука для снятия обстяги.
Как вариант, можно капельщика вызвать, если совсем хреново.
 
Спасибо что галоперидол не советуеш :huh: вчера читал что него хуже чем от алкоголя.
Да ну... я сам на Амитриптилине (+ Гидазепам). К чему эти полумеры (чаи-лимоны-аспирины)?
...
Полёт нормальный, сон спокойный, ничего не беспокоит (вообще всё похер как бы).
Побочных эффектов незамечено. Стоит дёшево (но достаётся с трудом правда).
А впрочем, решать конечно же тебе. Но если запой глубоким был – на припарках и лимонах выйти сложно.
 
Ну такое по рецепту шизофреникам выписывают так-то.... :bebe:

Амитриптилин тоже шизофреникам буйным выписывают и при тяжелом делирии.

у меня, забыл написать, вчера (в перый день) были легкие галлюцинации - музыка тихо тихо приятная заиграла один раз, второй раз узоры начали по стенам плавно ползать. приятные такие. но я испугался конечно.

И все по "книжкам" сделал - сразу взял телефон и в ангри бердс 10 минут. Сразу все глюки пропали и сегодня не было.
Если были я бы в банк не пошел бы конечно. :-D
 
По фарме, я бы атаракс выбрал и как правильно тут написали - эглонил. Но он увы по рецептам. Хорошая штука для снятия обстяги.
Как вариант, можно капельщика вызвать, если совсем хреново.
Эглонил замечателен. Капельщик не нужен. Пока чел на ногах и имеет настроение гулять и принимать душ.
 
Эх ребятки... И не боитесь же вы фарму незнакомым людям советовать? Или считаете, что анонимно можно всё? Да и ТС тоже хорош. Наверное думает, что тут все наркологи с учеными степенями.
 
Эх ребятки... И не боитесь же вы фарму незнакомым людям советовать? Или считаете, что анонимно можно всё? Да и ТС тоже хорош. Наверное думает, что тут все наркологи с учеными степенями.

:THUMBS UP:
 
у меня, забыл написать, вчера (в перый день) были легкие галлюцинации - музыка тихо тихо приятная заиграла один раз, второй раз узоры начали по стенам плавно ползать. приятные такие. но я испугался конечно.
Ну это наше фсио :) Главное - не дрейфить. У меня в этот раз, на выходе, на второй день такая фигня была: лёг спать, уснул, бабах! просыпаюсь от грохота, как-будто кто-то в дверь барабанил ))) Ну словил панику, пошел смотреть в глазок и вижу в далеке у квартиры напротив тип один другого держит на расстоянии за плечо и типа чето лечит, но ничо не слышно. Я на измене смотрел-смотрел, куча мыслей пронеслась :) Потом думаю, дай-ка другим глазом посмотрю :) Смотрю - нет никого... :-D Это оказался просто мусор на глазке, а мозг мне уже нарисовал...
 
Эх ребятки... И не боитесь же вы фарму незнакомым людям советовать? Или считаете, что анонимно можно всё? Да и ТС тоже хорош. Наверное думает, что тут все наркологи с учеными степенями.
А в чём проблема? Разве выпить йаду советуем или убиццо ап стену?
Советуем проверенные на собственной шкуре препараты, не указывая дозировок, в надежде, что ТС умеет всё-таки читать – листок-вкладыш в коробке с препаратом, где расписаны терапевтические дозы и противопоказания.
 
Назад
Сверху Снизу