Второй день алкоголика после 2х месяцев запоя.

Советуете заменить этанол на другой наркотик.
А головой думать не, не надо?
В чём наркотичность Эглонила, например? Ну открой хотя бы ту же Вики да почитай сперва, прежде чем в рот совать что ни попади.
Так можно и пуговиц наглотаться до кондратия.
 
А в чём проблема? Разве выпить йаду советуем или убиццо ап стену?
Советуем проверенные на собственной шкуре препараты, не указывая дозировок, в надежде, что ТС умеет всё-таки читать – листок-вкладыш в коробке с препаратом, где расписаны терапевтические дозы и противопоказания.
А проблема в том, что если бы вы советовали аскорбинку или активированный уголь, я бы и слова не сказал. Но советовать отнюдь не безобидные препараты, в надежде на то, что человек на диких отходняках внимательно прочтет инструкцию и не зная его анамнеза совсем не комильфо. Одному поможет, а другого может убить. Но нам же пофиг, ибо по другую сторону экрана сидит абстрактный имярек, а не твой близкий.
 
Полагаю, что Фенибута тебе вполне будет достаточно.
Двигаешься, что-то ешь, писать-читать можешь.
Ничего опасного.
Мгновенно ничего не уйдет.
Нужно запастись терпением и серьезными намерениями.
Препараты более сильные не есть благо.
 
А головой думать не, не надо?
В чём наркотичность Эглонила, например? Ну открой хотя бы ту же Вики да почитай сперва, прежде чем в рот совать что ни попади.
Так можно и пуговиц наглотаться до кондратия.
Я трезвый алкоголик, не употребляю этанол и другие химические вещества, изменяющие психическое состояние.
Хочешь поговорить о том, как жить в трезвости?
Не о том, какие таблетки принимал, а о трезвости и здравомыслии, как быть трезвым и счастливым?
 
ТС вначале поста сам уточняет, что ему лучше взять, вот и посоветовали от чистого сердца снять обстягу.
Мы же не предлагаем на фарме сидеть, просто пару дней на ней переждать, дабы сбить состояние.
Упаси Боже советовать кому-либо посадку с этанола на что-то другое.
Да, и я так понял ТС сам уже разобрался, в чем он сейчас больше нуждается.
 
А проблема в том, что если бы вы советовали аскорбинку или активированный уголь, я бы и слова не сказал. Но советовать отнюдь не безобидные препараты, в надежде на то, что человек на диких отходняках внимательно прочтет инструкцию и не зная его анамнеза совсем не комильфо. Одному поможет, а другого может убить. Но нам же пофиг, ибо по другую сторону экрана сидит абстрактный имярек, а не твой близкий.
Штош... в таком случае желаю вам обрывать 2-х месячный запой исключительно аскорбином и углём.
А мы посмотрим всю «безобидность» данного процесса.
 
Хочешь поговорить о том, как жить в трезвости?
Не о том, какие таблетки принимал, а о трезвости и здравомыслии, как быть трезвым и счастливым?
Вы имеете ввиду лоботомию?
 
А если по делу, то знаю два (как минимум) способа прерывания длительного запоя, зависит от тяжести состояния и собственной воли клиента.
1. Капельник на дом
2. Наркологический стационар
Думаю, в тяжелых случаях стационар.
А потом все равно придется учиться жить заново, без этанола и других наркотиков.
 
А если по делу, то знаю два (как минимум) способа прерывания длительного запоя, зависит от тяжести состояния и собственной воли клиента.
1. Капельник на дом
2. Наркологический стационар
Думаю, в тяжелых случаях стационар.
А потом все равно придется учиться жить заново, без этанола и других наркотиков.
Это в идеале. Но учитывайте что продолжительный запой – весьма дорогое удовольствие. В конце которого на кармане остаётся мизер (и то в лучшем случае).
Навряд ли этих медяков хватит на капельника, а тем более на стационар.
Когда прошлым летом я съехал в наркологию (по причине слуховых галюцинаций) – мне ещё в регистратуре на приёме озвучили сумму на необходимые в процессе препараты. Это тогда было 2.600 грн. (в рублях умножьте на три примерно). И заметьте, это т.наз. бесплатка. Но пробыв немного на таком «бесплатном» отделении, я всё же перевёлся в отдельную палату (с вай-фаем и розетками), т.к. нормально существовать в палате на 12 пердящих и храпящих человек – невозможно ни физически, ни психологически.
 
Последнее редактирование:
Если зацепишься за форум , то есть шанс что справишся.

Но большинство почему то возвращаются в запой :grabli:
те кто возвращаются/невозвращаются об этом не рассказывают - боятся что их узнают из деталей?

П.с. дополню...в соседней ветке человек 12л пива +0,5 водочки в запое укушивает( с ее слов)в день..а тут плюшивые 2бут вина...и почему спирт в добаку идет? Почему 100грамм? У тебя мензурки припрятаны? Готовишься зарание? Или бутыль стоит..

это в пересчете 0.75 водки в день, учитывая что я почти ничего не ел 2 месяца (2 мороженных и 2 персика в день) то это убивает людей.

А спирт - для оптимизации - я очень опытный сильнопьющий алкоголик. По возвращении из магазина/аптеки пот льет ручьем - сразу 50 мл спирта без ничего. Ейфория круче чем от водки и от спирта НЕТ РВОТНОГО РЕФЛЕКСА - ожег мощный и организму не до рвоты.

А нужно сказать что я ходил в магазин еле еле - для меня кажый поход был как восхождение на эверест :ohmy: Потому что в магазин надо идти чуть вгору. А в магазин ходить надо каждый день - я писал что живу один и если не смогу дойти до магазина раз в день то тупо здохну от голода. Это инстинкт самосохранения короче.

Это к теме почему люди возвращаются в запой через время.
 
А нужно сказать что я ходил в магазин еле еле - для меня кажый поход был как восхождение на эверест :ohmy: Потому что в магазин надо идти чуть вгору. А в магазин ходить надо каждый день - я писал что живу один и если не смогу дойти до магазина раз в день то тупо здохну от голода. Это инстинкт самосохранения короче.
Прикинь, приятель, я тоже живу один, и поэтому прекрасно тебя понимаю, как никто другой наверное. И утренние вылазки в магазин на гнилой козе – за сигаретами и что-нибудь поесть/опохмелиться – действительно похожи на проникновение диверсанта в тыл врага. Ни жены, ни мамки у меня нима – и потому сам несёшь полную ответственность за возможные последствия – контроля за твоим состоянием извне нет никакого, в общем... Похереет, не дай бог – и придти на помощь будет некому, короче.
И знаешь, в этом есть огромный плюс: это воспитывает и мобилизирует в крайних ситуациях.
Поэтому я почти уверен, что если у тебя есть твёрдое намерение бросить – ты справишься.
...
Мне здесь тоже говорили, когда я из запоя выходил на понижении – да не получится мол, вот сейчас допьёшь бутылку и на вечер снова побежишь. А хера с два. Тогда бутылку растянул на день (100 с утра, 100 в обед, 100 вечером и 200 на ночь). На след. день то же самое. А вот третьего дня взял уже чакушку (100 около 12-ти, т.к. долго спал, и остальное глубоким вечером под фильм, разделив по 50 на три раза). На 4-й день последствий практически не ощущалось – т.к. уже бегал по аптекам выпрашивая рецептурные :) Отрубился от флакона Ново-Пассита (в 2 приёма). Короче, белки не поймал (чего боялся очень) и вышел без особых боевых потерь и посторонней помощи.
...
Выздоравливай и приятного тебе дня.
 
Полагаю, что Фенибута тебе вполне будет достаточно.
Препараты более сильные не есть благо.

я в итоге выбрал его. вчера две, сегодня одну. от него не бывает передоза даже если 3*10 таблеток выпить.
то что нельзя водить машину - брехня (для меня по крайней мере). если кому интересно.

не пью третий день. спал снова 9 часов как и в первую ночь.

осаталось самое сложное - паника, страх и тревога. и получить работу. в условиях кризиса.
 
я в итоге выбрал его (Фенибут). от него не бывает передоза даже если 3*10 таблеток выпить.

я наврал :-[ вобщем допускается суточная 2500 мг, а в таблетке 250 мг а не 100. то есть 10 таблеток в день - это допустимое назначение. передоз по моему от 7000 мг начинается, но лучше промолчу, а то опять навру.
 
я наврал :-[ вобщем допускается суточная 2500 мг, а в таблетке 250 мг а не 100. то есть 10 таблеток в день - это допустимое назначение. передоз по моему от 7000 мг начинается, но лучше промолчу, а то опять навру.
Ёпт... вот сколько раз здесь говорю, читайте аннотации (листок-вкладыш в коробке препарата) – там расписаны дозы терапевтические и стационарные (т.е. принимаемые в дом. условиях и на стационаре, под наблюдением).
Но видно наш менталитет такой, славянский, читать инструкции пост-фактум и после делать удивлённые глаза :)
 
Ёпт... вот сколько раз здесь говорю, читайте аннотации (листок-вкладыш в коробке препарата) – там расписаны дозы терапевтические и стационарные (т.е. принимаемые в дом. условиях и на стационаре, под наблюдением).
Но видно наш менталитет такой, славянский, читать инструкции пост-фактум и после делать удивлённые глаза :)

да я читал инструкции перед тем как этот фенибут выбрать. не переживай ты так :STOP:

сейчас снова перечитал.
1) про ожирение печени при длительной терапии ничего не написано.
2) про противоположный эффект у некоторых тоже ничего не написано.
3) а главное - про ломку после его отмены тоже ничего не написано.

так что доем блистер и буду брать что то другое.
 
Назад
Сверху Снизу