Вспомнить всё. Первые полёты в космос.

Наташ, таблетки-пластыри это всё шляпа Мичурина, работа на подсознание, плацебо, + на нас смурфах фиолетовых
не слабо зарабатывают. Всё что мы можем сделать для себя, мы должны делать сами, стремиться и добиваться поста-
вленых целей. Модам Фортуна и мадемуазель Удача очень капризные девчонки. Мы не выбираем где и кем родиться,
но мы можем сами решать жить трезво или в угаре.
 
+ на нас смурфах фиолетовых не слабо зарабатывают. Всё что мы можем сделать для себя, мы должны делать сами, стремиться и добиваться поста-
вленых целей. Модам Фортуна и мадемуазель Удача очень капризные девчонки. Мы не выбираем где и кем родиться,
но мы можем сами решать жить трезво или в угаре.
Да, Сosmonavt, верно и просто говоришь. Я раньше Табекс покупала, он сейчас больше тысячи руб. стоит, там заменитель никотина цитизин (да, на нас не слабо зарабатывают, это точно). А в этот раз без Табекса! Тем более ценно для меня, что сама. Просто настраивалась где-то месяц, настраивалась, что надо бросить. Ты мне тоже помог настроиться. Потому что дух соревнования был - ага, ты бросил, так и я смогу!
 
Наташ, таблетки-пластыри это всё шляпа Мичурина, работа на подсознание, плацебо, + на нас смурфах фиолетовых
не слабо зарабатывают. Всё что мы можем сделать для себя, мы должны делать сами, стремиться и добиваться поста-
вленых целей. Модам Фортуна и мадемуазель Удача очень капризные девчонки. Мы не выбираем где и кем родиться,
но мы можем сами решать жить трезво или в угаре.

вроде учёные уже доказали что мы в этой жизни не решаем ни-че-го
то есть совсем. Есть такая передача на Дискавери кажется или нэшенел джиографик
я это ещё раньше понял
и трезвеем мы не от того что мы такие хорошие и положительные а потому что приходит понимание что так выгодней, да и квасить больше здоровья нет. И кайфа не приносит
причины могут быть разные, но по любому приходят из Матрицы
от здорово живёшь никто не думает о таком радикализме
 
Ты умница! В себя надо верить, верить и настраиваться на то что хочешь сделать. У меня есть такой пунктик, не люблю и не могу
делать то на что не настраивался. Очень не люблю когда кто то пытается изменить мои планы, заставить меня что то делать или
куда то идти, если я об этом не думал и не собирался это делать. Исключения составляет лишь фраза " иди пешком 100 км. и забери
там свой чемодан с 10 млн. $
 
вроде учёные уже доказали что мы в этой жизни не решаем ни-че-го
то есть совсем. Есть такая передача на Дискавери кажется или нэшенел джиографик
Если Британские учёные-тогда всё ясно! Я сейчас решаю, что мне делать.
Сделал выбор-не пожалел ни разу! У моей дочки свадьба скоро, просто
уверен что на свадьбе пить алкоголь не буду. Сколько мероприятий пережил
без этой дряни, даже с клыков не капает. Я сейчас счастлив, потому что
свободен, по тому что могу!
 
и трезвеем мы не от того что мы такие хорошие и положительные а потому что приходит понимание что так выгодней, да и квасить больше здоровья нет. И кайфа не приносит. причины могут быть разные, но по любому приходят из Матрицы
Bad Santa, возможно где то так и есть: трезвеем, потому что так выгоднее. Себе же выгодней, потому что жизнь улучшится!!! Здоровье тоже улучшится. А бухло на самом деле кайфа не приносит. Получается, что жить трезво - это уже жизненная необходимость: если пить, то на фиг тогда жить.
Cosmonavt, извини, что в твоей теме рассуждаю... Но ведь верно, что не пить - это для нас жизненно важно.
 
Чё извиняешься? Тут можно всем и обо всём. Тем более ты у меня в друзьях. Чай с лимоном будешь?
 
Чё извиняешься? Тут можно всем и обо всём. Тем более ты у меня в друзьях. Чай с лимоном будешь?
Ну, спасибо, я же всё равно по делу говорю. И ты у меня тоже в друзьях - тем более бросить курить "подтолкнул", а то бы "мялась" ещё не один месяц (а тут разозлилась на себя, подумала, что и я могу. вот и смогла)
А чай буду! Как раз испекла к чаю коржики молочные, такие как в столовых школьных были. Очень похожи получились. На те, ссср-эровские.
 
Доброе трезвое утро, Cosmonavt! 😉
В нашем случае лучше чаи с плюшками "гонять", а я вообще выпечкой увлеклась.
Удачного рабочего дня тебе!
 
Немного о своём теперешнем отношении к спиртному, пьющим людям и тем кто болеет после вчерашних возлияний.
В последнее время стал за собой замечать некоторые перемены в своём сознании, и реакцию на ЕУшников и людей
страдающих похмельем. На спиртное я смотрю теперь как на техническую жидкость ( спиртом хорошо протирать платы
после ремонта, что я и делаю ) бензин, растворитель и т.п. . Желание выпить этот растворитель не возникает.
На работе постоянно кто то употребляет втихаря, практически каждый день, т.е. с такими людьми я работаю и до
недавнего времени я был в их числе. В настоящее время к тому что розлив и выпивка производится в моём присутствии
я стал относится без какой либо агрессии, мне стало абсолютно параллельно, прям по барабану. Самое главное что
меня перестали приглашать принять участие, или пытаться взять на слабо и призвать к патриотической гордости или
выпить за какой либо церковный праздник, например " День Святого Ебукерия". В общем люди поняли и многие уважают
и поддерживают мой выбор, что способствует положительной динамике и моему позитивному настроению.
Теперь о том что я испытываю глядя на людей страдающих похмельем.
С похмелья люди плохо выглядят, жалуются на здоровье и ту злосчастную "последнюю" рюмку которая была лишней.
Не знаю, может быть виной всему моё богатое воображение, но когда мне рассказывают о том сколько было выпито
вчера, и том как ужасно они себя чувствуют сегодня-мне становится плохо, ком подкатывает к горлу, начинает болеть
голова, и кажется я тоже начинаю чувствовать те же симптомы ( в очередной раз убеждаюсь что самовнушение - сила ).
Наверное я перегибаю, сделал трезвость своей религией, постоянно об этом думаю... посмотрим что будет дальше.
 
Привет, Cosmonavt! 👏
Хороший отчётик! У всех по-разному видимо изменяется отношение к спиртному, одно верно - для нас это должно быть "табу". Нельзя ни при каких обстоятельствах.
Я тоже ненавижу пойло. Я разозлилась на себя.
И очень верно - самовнушение "страшная" сила! Только его надо направлять нам на пользу: я НЕ пью, я могу! И не реагируй на жалобы "похмельных", как им плохо (да, мы такими были, но больше не будем, не хотим всех этих симптомов).
Молодец, красавец! Держим курс на трезвость!!! 😉
 
Привет, Наташа! В пьяное болото точно возвращаться не хочу. Курс у нас верный!
 
Андрей, выходи! 😄
Напиши, что-нибудь о своем житие-бытие!
С прошедшем тебя полугодием!
Извини, что опоздала, но у меня есть уважительная причина.
Могу справку из больницы отсканировать и прислать, если хочешь?! 😁
 
Привет! Справка не требуется, я же не твой работодатель 😁 , да и потом оснований для недоверия к тебе у меня нет.
У меня всё хорошо, готовлюсь к свадьбе дочери ( в январе ), потому сама понимаешь хлопоты. Моральная подготовка,
знаю что на свадьбе пить не буду, но на таком большом мероприятии белой вороной мне ещё быть не доводилось.
Я справлюсь, но советы и поддержка принимаются.
 
У меня всё хорошо, готовлюсь к свадьбе дочери ( в январе ), потому сама понимаешь хлопоты. Моральная подготовка,
знаю что на свадьбе пить не буду, но на таком большом мероприятии белой вороной мне ещё быть не доводилось.
Я справлюсь, но советы и поддержка принимаются.
Сosmonavt, приветы!!! 👏
Поздравляю с замечательным событием! Всего самого-самого твоей доче, самой счастливой жизни! (а тебе внуков!)
А не пить на свадьбе дочери - святое дело для тебя. Справишься.
И появляйся тут, отчитаешься.
Так же и не куришь? Я не курю!!!
Удачного трезвого дня! и всех дней вообще!
 
Сosmonavt, приветы!!! 👏
Поздравляю с замечательным событием! Всего самого-самого твоей доче, самой счастливой жизни! (а тебе внуков!)
А не пить на свадьбе дочери - святое дело для тебя. Справишься.
И появляйся тут, отчитаешься.
Так же и не куришь? Я не курю!!!
Удачного трезвого дня! и всех дней вообще!
Спасибо тебе большое! Я стараюсь, вернее даже не стараюсь а всё идёт по накатанной колее,
не пить мне уже привычно, можно сказать образ жизни. Одно смущает будет много незнакомых
людей склоняющих к употреблению, а я не очень люблю объяснять одно и то же, пусть даже
разным людям, в общем могу вспылить.
 
не пить мне уже привычно, можно сказать образ жизни. Одно смущает будет много незнакомых
людей склоняющих к употреблению, а я не очень люблю объяснять одно и то же, пусть даже
разным людям, в общем могу вспылить.
Вот и придерживайся своего образа жизни! Наплюй на "склоняющих"! 😉
Тут кто-то говорил, как отмазываться от таких "уговаривающих".
Но я думаю, что нормальные друзья, знакомые поймут, что ты не хочешь, и не будут навязывать.
А на "не понимающих", конечно, не грех и вспылить!!!
Очень рада, что у тебя всё идёт хорошо, причём без всяких "ковыряний", анализов и прочей... Просто идёт.
Просто захотел и - бросил пить. Просто захотел и - бросил курить. Просто.
Класс! Красавец! Буду на тебя равняться!
 
Назад
Сверху Снизу