Вспомнить всё. Первые полёты в космос.

Да, ковыряний и анализов точно нет. Есть отрицание, самовнушение и замещение. Кстати о последнем, некоторые называют это
самообманом, но мне как то по барабану. Допустим я стал пить натуральный молотый кофе, который раньше пить боялся, у меня
от алкоголя давление прыгало. Минералку и соки люблю, плитку шоколада за один присест-легко. Сегодня сотрудник подошёл
с перегаром, если раньше у меня появилось бы желание тоже выпить, то сегодня ...бррр, аж передёрнуло, "ну и гадость эта ваша
заливная рыба", грёбаный ацетон! Вот, как то так. За поддержку и пожелания большое спасибо!
 
Че то навеяло...вспомнил, как набрёл на форум. 5-6 мая кажется, потому, как ещё окончательно не отпустило ( 3-го ещё злоупотреблял )
а хороший бодун три дня выходит, в общем на работе "сижу такой грустный, ничего не хочется, ни коньяка, ни колбасы", мысли о том что
что то надо делать в голове уже появились, и тут "бац", поисковик выдаёт мне "нотдринк"...вот как это назвать? чудо? Шанс начать новую
жизнь? Читал запоем! Нашёл себя. 😄
 
..вспомнил, как набрёл на форум. 5-6 мая кажется, потому, как ещё окончательно не отпустило ( 3-го ещё злоупотреблял )
а хороший бодун три дня выходит, в общем на работе "сижу такой грустный, ничего не хочется, ни коньяка, ни колбасы", мысли о том что
что то надо делать в голове уже появились, и тут "бац", поисковик выдаёт мне "нотдринк"...вот как это назвать? чудо? Шанс начать новую
жизнь? Читал запоем! Нашёл себя. 😄
cosmonavt, я тоже в начале мая набрела на форум, читала тоже очень много, всё подряд! А 6 мая зарегистрировалась, потом тему.
Помощь от НД точно есть, я вот лично многого не знала.
Вот сорвалась, стыдно-обидно, но по форуму знаю - надо идти дальше, а не "опускать руки", и не бухать дальше по причине что не получилось в этот раз...
(главное, в запой не ушла и не закурила).
Так мы с тобой почти одновременно сюда пришли... Одно отличие - ты как пришёл, так и держишься, я не приложила достаточно усилий и...
<

Пусть и дальше я тебя не догоню, будь трезв! Я следом трезвая идти буду. Нравится мне твоя простота и непринуждённость в непитие и некурении.
 
Привет! Сегодня с утра так хотелось б/а пива холодненького, но решил не искушать без нужды. Иногда позволяю себе с рыбой, но сегодня не тот случай. На спиртное не тянет, курить бывает хочется иногда, на работе, когда нервы поднимут. Кофе спасает, подсел я на него видимо.
 
Привет, cosmonavt! 👏
Выпить не тянет - это же отлично! И не надо искушать себя б/а пивом. Читала тут истории - срывались после него...
И курить - не надо, работа-нервы...оно того не стоит, ты же вон сколько не куришь! Жалко же, перечеркнуть такие великие начинания!
Держись там, можешь ведь!
Как там подготовка к свадьбе дочки продвигается?
 
Привет! Нормально, держусь, честно говоря даже усилий не прилагаю, всё идёт по накатанной. Изменился образ жизни,
мышления. К свадьбе готовимся, всего и не рассказать, хлопотное это дело, у молодых свои причуды. Многих моментов
я даже и не знал...сейчас модно старые обряды и т.п. А как по мне, главное что бы жили дружно, а все эти фокусы-пшик!
 
Сosmonavt, поздравляю с семёркой!!!
<

Трезвости тебе на всю жизнь!
Очень ты уверенно идёшь в трезвость, без копаний, анализов, аа и прочего!
Решил - бросил! Настоящий Мужик! Не ноешь и не канючишь!
Восхищаюсь!
 
Я упрямый, не получилось сегодня-получится завтра...
Это в твоём первом посте ты сказал. Очень фраза про меня!

Насчёт свадьбы - конечно дело хлопотное, я такого же мнения (все эти фокусы-пшик), лишь бы жили хорошо, это точно.
А насколько шикарный праздник получится - это не определяет дальнейшее счастье. Лучше бы в кругосветное свадебное поехали.
Я всегда мечтала от таком замужестве - кругосветное свадебное путешествие, а не пьяное застолье!
 
Хе-хе, спасибки! Семёркина поздравила с семёркой, круто!
 
Спасибо,девчонки!!! Очень приятно, сам не верю что семь...
 
Привет Ирина! Спасибо! Это топоры в спину моему позорному прошлому! 😁
 
Привет Ирина! Спасибо! Это топоры в спину моему позорному прошлому! 😁
Нет, эти топоры зарубину оставят на косяке двери в кухню о дате бросания пить и о прошлом....
У тебя все будет хорошо!!!!! 👼
 
Спасибо Ягуарчик! Знаю что завидовать не хорошо, но глядя на твой счётчик... Я тоже так хочу!
 
Назад
Сверху Снизу