Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Бель :obnim1: Снова с датой поздравляю,:ax: сей час они все быстренько кучкой пройдут, даты я имею введу, а там дальше взрослая осознанная жизнь, без оглядки на счетчик:YES:
Привет, Митяй :obnim1: :IN LOVE:
Трудно теперь представить,, как вообще можно было жить и работать с вечным туманом в голове после вечерних еу. Такая силища каждый вечер гнала в магазин, теперь то даже голову не поднимает. Но я помню, сидит где-то эта зараза, ждет своего всего одного бокальчика вина.
Пить не пить выбор не стоит, он сделан год назад. Сомнений нет и это идеальная защита для меня.
Иду в осознанную взрослую трезвую жизнь. :dance:
 
Трудно теперь представить,, как вообще можно было жить и работать с вечным туманом в голове после вечерних еу
Мне сей час тоже сложно понять себя во времена употребления, как так не мог остановится? Ведь не пить это так просто, что сложного в том что бы что то не делать?
 
Беливочька, с годиком тебя! :ax:
Какая ты умничка, просто нет слов... И настрой я вижу боевой)! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
IMG-60c7c9931fab0c77938dd1d58588d366-V.jpg
 
Беливочька, с годиком тебя! :ax:
Какая ты умничка, просто нет слов... И настрой я вижу боевой)! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Посмотреть вложение 148099
Спасибо :IN LOVE:
(Вот кстати всегда переживаю. И ведь знаю, что не будешь для всех хорошей, а применять это знание только учусь )
 
Спасибо :IN LOVE:
(Вот кстати всегда переживаю. И ведь знаю, что не будешь для всех хорошей, а применять это знание только учусь )
Да! Нам ещё многому придется учиться во взрослой жизни). Ничё, нас уже так просто не возмёшь!
 
@BELieve in liberty, как дела? На авто катаешься?
Привет! :wub:Все собираюсь написать здесь как жизнь идет и все время не выберу.
Катаюсь, но немного, жду весны. Вечно у нас то мороз, то гололед и столько оказывается на дороге ....ммм...нарушителей.
По городу ползать это не очень весело.
Вот сама почти за 300 км моталась, это обалденно.
Эх, мне бы в дальнобойщики:girl_in_dreams:
 
Привет! :wub:Все собираюсь написать здесь как жизнь идет и все время не выберу.
Катаюсь, но немного, жду весны. Вечно у нас то мороз, то гололед и столько оказывается на дороге ....ммм...нарушителей.
По городу ползать это не очень весело.
Вот сама почти за 300 км моталась, это обалденно.
Эх, мне бы в дальнобойщики:girl_in_dreams:
Меня возьмёшь?) Я тихо сижу... В наушниках☺
Вам тогда бороды, как у Джо отрастить надо😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу