Всё в моих руках?

вот откуда тебе это известно?
Я сейчас скрою счётчик трезвости и буду такой же как ты.
Чистенький и просохший.
А автору я хочу сказать, что все плохое что случилось с тобой, это все Таоя ошибка. А не алка рядом. И сделать из этого правильные выводы должна уважаемая автор.
Вот ещё один пример алкомышления. "Скрою счётчик и буду как нормальный", типа, никто не отличит. Нет, Шиш, отличат. Ибо на лице и в каждом движении, в словах, и даже напечатанных, очень хорошо видно. Ты не как я и как я не будешь.
буду такой же как ты.
Чистенький и просохший.
А сейчас, значит, грязенький и непросохший?
Не важно чья ошибка. Вот в момент, вообще не важно. Важно понять что сделать с этим может только каждый сам за себя и на алкоголика никак не удастся повлиять.
 
так я писать буду как ты.
Мол, айяйяй. Алканафты все сволочи. Спасайтесь от них, бабоньки. Ник себе еще замучу какой нибудь плаксивый, типа Капля слез. Не , занято уже. Пусть будет например Белая Березка.
Тоже вычислишь?
 
Я щяс перелогинюсь и буду писать какая автор бедненькая И надобно срочно бежать от упыря. Думаю не долго ждать от тебя Похвалы как это правильно и мудро.
Наивный. Тебе все кажется что никто вокруг не замечает и ты как все. Умылся, побрился, зажевал и к тебе как к обычному человеку. Неа. Алкоголиков отлично видно на улице. И прилично одетых, выбритых, в одеколоне тоже видно. Даже если просто идут, молчат, никого не трогают. Потому и карьера, вдруг, вниз спешит до работного дома, и качество/количество женщин, согласных на совместное проживание, сильно падает и перспективы только в фантазиях все чаще остаются. Но алкоголь, такая штука, выпил, и снова молодец. Будто бы, все в порядке, а то, что происходит, так это они все виноваты, это их "ошибки".
 
так я писать буду как ты.
Мол, айяйяй. Алканафты все сволочи. Спасайтесь от них, бабоньки. Ник себе еще замучу какой нибудь плаксивый, типа Капля слез. Не , занято уже. Пусть будет например Белая Березка.
Тоже вычислишь?
На раз
 
так я писать буду как ты.
Мол, айяйяй. Алканафты все сволочи. Спасайтесь от них, бабоньки. Ник себе еще замучу какой нибудь плаксивый, типа Капля слез. Не , занято уже. Пусть будет например Белая Березка.
Тоже вычислишь?
А зачем ты хочешь это сделать?
 
Да ниче я не хочу сделать.
Есть отличное мнение от других, сразу налепили ярлыков, - смотрите мол алкаш учит жить.
Ты на НД, у тебя уже есть диагноз - алкоголизм. Не ярлык а диагноз. А вместо того что бы читать и разбираться со своим ты идешь в этот раздел и пишешь посты которые классика вашей болячки - алкоголизм не причём, ни кто не видит что алкоголик ...
Не хочешь быть наглядным пособием проявлений своей болезни - паши над своим.
 
Что привело Вас
Почитал тему. Отписался, - проблемы в вас самих, уважаемые СОЗы.
Получил ярлык - мол болезный, лечись и тд.
Вон, выше тема Хомочки. Отчим синяк приставал к девочке. Нет, все нормально, погоревали и едем дальше - подрастаем и рожаем ТРОИХ!!! детей от алка. :facepalm:
И следующий будет такой же.
Так кто тогда больной? :PARDON:
 
Почитал тему. Отписался, - проблемы в вас самих, уважаемые СОЗы.
Получил ярлык - мол болезный, лечись и тд.
Вон, выше тема Хомочки. Отчим синяк приставал к девочке. Нет, все нормально, погоревали и едем дальше - подрастаем и рожаем ТРОИХ!!! детей от алка. :facepalm:
И следующий будет такой же.
Так кто тогда больной? :PARDON:
Алкоголик больной. Алкоголизм это болезнь. А созависимость - невроз. За собой уследить не можешь, а других учишь.
 
Погуглил. Тоже психическое расстройство. Не самый приятный диагноз.
Ну так созависимость не психическое расстройство. Созависимые невротики и травматы, но не психи. С головой у нас всё в порядке. У нас входящие фильтры кривые. Но это можно изменить.
А ты написал "невростеничка", неврастения - психическое, да. Но это не про соз. Там вообще все наоборот. Созы - на редкость ответственные, трудоспособные, энергичные и правильные люди.
 
Созы - на редкость ответственные, трудоспособные, энергичные и правильные люди.
Я бы назвал проще - ССЗБ (сам себе злобный буратина). Ко мне кстати, тоже подходит. Не такая уж и редкость.
Только вот, правильные ли?
 
Назад
Сверху Снизу