Всё в моих руках?

А я разве спорю?
Мне не понятно поведение автора: вчера все норм, а седня - плохо. Мало того, был рождён ребенок. Автор пишет что признает свои ошибки. А расплачиваться За эти ошибки в том Числе будет и ребенок.
как всегда с алка ответственность полностью снимается, ему свои ошибки признавать даж в голову не приходит...
 
А я разве спорю?
Мне не понятно поведение автора: вчера все норм, а седня - плохо. Мало того, был рождён ребенок. Автор пишет что признает свои ошибки. А расплачиваться За эти ошибки в том Числе будет и ребенок.
Все правильно. И не поймёшь. Называется "алкомышление". И муж ТС не понимает. Если б хотя бы надежда была, что поймет. ...но нет. Потому и уходить надо. Ибо смысла нет оставаться, все равно он ничего не поймет и продолжит деградировать.
 
А я разве спорю?
Мне не понятно поведение автора: вчера все норм, а седня - плохо. Мало того, был рождён ребенок. Автор пишет что признает свои ошибки. А расплачиваться За эти ошибки в том Числе будет и ребенок.
А так то все просто. Деградировал, деградировал и додеградировался до того, что жить с ним вообще никак.
 
как всегда с алка ответственность полностью снимается, ему свои ошибки признавать даж в голову не приходит...
И на мужа Магни походит). Всё же было хорошо столько лет ... алкоголь не причём ... бедные дети ...
Было бы смешно, если бы не было так наглядно.
 
А я разве спорю?
Мне не понятно поведение автора: вчера все норм, а седня - плохо. Мало того, был рождён ребенок. Автор пишет что признает свои ошибки. А расплачиваться За эти ошибки в том Числе будет и ребенок.
Слепота и самоуверенность двоих. Каждый уверен, что контролирует ситуацию. Алк- выпивку, соз- алка.
А потом один из двоих подсыхает и офигивает.
 
А я разве спорю?
Мне не понятно поведение автора: вчера все норм, а седня - плохо. Мало того, был рождён ребенок. Автор пишет что признает свои ошибки. А расплачиваться За эти ошибки в том Числе будет и ребенок.
Ты сколько МЕСЯЦЕВ/ЛЕТ(?) пил, чтобы до тебя дошло, что пить вредно?
 
Мне не понятно поведение автора: вчера все норм, а седня - плохо.
Да кто сказал что меня только сейчас это напрягло?
Меня и раньше дергало от него пьяного, но я надеялась что поведение его изменится.
Вы делаете упор на мою ошибку и что страдает ребенок. Но кто не делает ошибок? Этот форум ставит себе цель взаимопомощи, а не введение друг друга в состояние глубокой депрессии. Мне хочется верить, что у ребенка все будет хорошо.
 
Да кто сказал что меня только сейчас это напрягло?
Меня и раньше дергало от него пьяного, но я надеялась что поведение его изменится.
Вы делаете упор на мою ошибку и что страдает ребенок. Но кто не делает ошибок? Этот форум ставит себе цель взаимопомощи, а не введение друг друга в состояние глубокой депрессии. Мне хочется верить, что у ребенка все будет хорошо.
Он алкоголик,причем непросохший ещё. А про ребенка пишет потому, что ты в корневом посте четко указала эту свою мотивацию, что она тебя держала. Жмёт на все кнопки, мнит себя серым кардиналом.
 
Он алкоголик,причем непросохший ещё
вот откуда тебе это известно?
Я сейчас скрою счётчик трезвости и буду такой же как ты.
Чистенький и просохший.
А автору я хочу сказать, что все плохое что случилось с тобой, это все Таоя ошибка. А не алка рядом. И сделать из этого правильные выводы должна уважаемая автор.
 
с маленькими счетчиками
Я щяс перелогинюсь и буду писать какая автор бедненькая И надобно срочно бежать от упыря. Думаю не долго ждать от тебя Похвалы как это правильно и мудро.
 
Я щяс перелогинюсь и буду писать какая автор бедненькая И надобно срочно бежать от упыря. Думаю не долго ждать от тебя Похвалы как это правильно и мудро.
Не получится. Тут, на этом форуме, все в теме, всё на себе знаем. А ты сейчас не видишь потому что находишься внутри своей ситуации. Будешь трезвым пару лет, прочитав себя сегодняшнего, сам увидишь.
Это не ты какой то не такой, это данность вашей болезни. У нас также.
Так шо не тренди а иди и трезвей, раз уж на НД и со счётчиком :-D. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу