Всё сначала

som3one

Новичок
Не пьет 22 дня
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
10
Если начинаю - немогу уже остановиться, пока не попаду в какую-нибудь историю: или деньги все закончатся или еще хуже... то в больницу скорой помощи попаду, то в какой-то заброшке проснусь. Вчера вообще в полицию попал. Ничего не помню. Очнулся на другом конце города. Побитый, в каких-то ссадинах, пздц!!((((( теперь походу штраф прилетит((( Сегодня весь день на работе овощем был... грустно. Настроение очень мрачное.
 
Если начинаю - немогу уже остановиться, пока не попаду в какую-нибудь историю: или деньги все закончатся или еще хуже... то в больницу скорой помощи попаду, то в какой-то заброшке проснусь. Вчера вообще в полицию попал. Ничего не помню. Очнулся на другом конце города. Побитый, в каких-то ссадинах, пздц!!((((( теперь походу штраф прилетит((( Сегодня весь день на работе овощем был... грустно. Настроение очень мрачное.
Мощно зашёл. У меня тоже настроение мрачное...не бухаю полгода...
 
Если начинаю - немогу уже остановиться
Если я начинаю щелкать семки и хрустеть чипсами, тоже не могу остановиться :STOP:

Тут есть раздел с анонимными диетоликами? :sarcastic:
 
Я буквально вчера над Владикавказом твой дельтаплан снимала)
Живешь там?

Дельтаплан — это сверхлёгкий планер-паритель с жёсткой конструкцией и балансирным управлением.

Параплан — это сверхлёгкий планер-паритель, по конструкции аналогичный планирующему парашюту.

Дельтаплан требует более длительного обучения, так как техника пилотирования дельтаплана сложнее, чем у параплана.

Параплан максимально прост в пилотировании и обслуживании, доступен практически каждому здоровому человеку.
 
У знакомого друг выпил таки зеленки, умер. :facepalm:
Так шт, тока мазать.
///
Было дело давно, отчим мой столярным клеем опохмелился.
Но клей-таки был накануне заботливо перелит дедушкой в бутылку из-под пива.
Ненамеренно, разумееццо.
 
Было дело давно, отчим мой столярным клеем опохмелился.
Но клей-таки был накануне заботливо перелит дедушкой в бутылку из-под пива.
Ненамеренно, разумееццо.
Я в последние года три пил вкусный стекломой. Сегодня зашел в магаз, где жил раньше - стоит, роднулечка, ждёт папочку.:)
 
Было дело давно, отчим мой столярным клеем опохмелился.
Но клей-таки был накануне заботливо перелит дедушкой в бутылку из-под пива.
Ненамеренно, разумееццо.
Да люди вон и КРОТ пьют, было б что пить. :DONT_KNOW:
///
 
Назад
Сверху Снизу