Всё... Сил моих больше нет!

Вот матчасть 😉
Круть! Спасибо за ссылочку, изучу на досуге подробней. Пока вроде дошло ))

Какие у тебя родственники хорошие, другие бы не то что помыть, на порог не пустили бы,
цени такое к себе отношение, терпение не вечно.
О да! В этом всё и дело, только из-за этого надо завязать навечно. Мне так стыдно перед ними (( Сволочь я неблагодарная. Мамика жалко до безобразия ((( Она постоянно меня отрезвляла, даже бухло покупала когда я ныла сидела. Сама в киоск ходила ( Хоть и не пьёт вообще. У нас уже даже на праздники алкоголь не покупают, и всё из-за меня.
Вот и сейчас тоже они меня простили и снова дают шанс. Я ною что мне плохо, депрессия и всё такое. А они утешают и обнадёживают, о светлом будущем говорят. Свинота я неблагодарная (((
 
Фу, мозги даже болят ( Так похмелиться хо, а нечем. Это не опасно? Слышала, что можно и помереть если не выпить. Трусит всю (( Страшно.
Мне как-то давно (с похмелья мучилась страшно) в компании врач был, он сказал - "Мучиться с похмелья нельзя ни в коем случае! Ни один наркоман еще от ломки не умер, а сколько людей померло от инсульта или сердце, когда терпели и не похмелялись!" После этого я наутро, когда похмелье и выпить хотелось, всегда его слова вспоминала и бежала смело за бутылкой! В итоге после последнего недельного заплыва чуть всё не потеряла... (вот ведь врач посоветовал). Так что, решать тебе - пака о двух концах.
 
А теперь ещё и галюны были. Это наверное белка была, судя по признакам.

Она самая родимая . У тебя признаки были , как у меня давно при последнем заходе .После этого точно решил , что завязывать . Иначе смерть нам грозит , или сойдём с ума ,а там психушка если повезёт .
 
Мне как-то давно (с похмелья мучилась страшно) в компании врач был, он сказал - "Мучиться с похмелья нельзя ни в коем случае! Ни один наркоман еще от ломки не умер, а сколько людей померло от инсульта или сердце, когда терпели и не похмелялись!" После этого я наутро, когда похмелье и выпить хотелось, всегда его слова вспоминала и бежала смело за бутылкой! В итоге после последнего недельного заплыва чуть всё не потеряла... (вот ведь врач посоветовал). Так что, решать тебе - пака о двух концах.
Эге, я тоже слышала что похмеляться надо обязательно если совсем плохо. И побежала бы вчера, да только взять негде было. Ночью оно меня накрыло, денег нет. Сама не знаю как перетерпела. Очень хочется верить что сегодня ночью такого не будет. Оно в самом деле страшно.

Эх, доктора бы ещё найти. Неужели нет никого с Киева, кто ходил кодироваться?
 
Она самая родимая . У тебя признаки были , как у меня давно при последнем заходе .После этого точно решил , что завязывать . Иначе смерть нам грозит , или сойдём с ума ,а там психушка если повезёт .
Дожились (( Мне всегда думалось что белка бывает у самых последних пьяниц. У таких что пьют всю жизнь. У меня конечно тоже стаж не маленький, но по мне никогда не скажешь что я бухарь ещё тот. Когда узнаёт кто-то не могут поверить!
А белка бывает единожды? То есть вторую можно не пережить? У меня родной дядька помер от этого дела. Ну точнее мы предполагаем что от этого. Он в другом городе умер. Соседи унюхали его только через месяц.
 
Эге, я тоже слышала что похмеляться надо обязательно если совсем плохо. И побежала бы вчера, да только взять негде было. Ночью оно меня накрыло, денег нет. Сама не знаю как перетерпела. Очень хочется верить что сегодня ночью такого не будет. Оно в самом деле страшно.

Эх, доктора бы ещё найти. Неужели нет никого с Киева, кто ходил кодироваться?

А зачем тебе сразу кодироваться ? За 1-2 дня состояние в норму не вернётся . Минимум пройдёт 1 неделя с первого дня трезвости . Глюки прошли ? Уже хорошо . Обычно они держатся 1-2 дня . Главное не пить спиртного . Запасись таблетками на ночь , тут на форуме есть темы по ним . Снотворное , успокоительное (без содержания спирта) - валерьянка , глицин . К 3-му дню трезвости будет уже лучше .Сон может быть до конца недели плохим (бессонница) и ПА (панические атаки) тоже . Потом легче и легче будет . Только когда совсем легко уже станет и придёт мысль - А не выпить-ли мне ? - Лучше перебори себя и не пей , ну а если не можешь - то кодируйся .

Нет белка бывает часто ,когда резко бросаешь пить . А если не бросить ,то ещё хуже будет . У меня было 2 раза . Но я сам виноват , знал что второй раз пить нельзя ,а выпил . Так что думай )
 
А зачем тебе сразу кодироваться ? За 1-2 дня состояние в норму не вернётся . Минимум пройдёт 1 неделя с первого дня трезвости . Глюки прошли ? Уже хорошо . Обычно они держатся 1-2 дня . Главное не пить спиртного . Запасись таблетками на ночь , тут на форуме есть темы по ним . Снотворное , успокоительное (без содержания спирта) - валерьянка , глицин . К 3-му дню трезвости будет уже лучше .Сон может быть до конца недели плохим (бессонница) и ПА (панические атаки) тоже . Потом легче и легче будет . Только когда совсем легко уже станет и придёт мысль - А не выпить-ли мне ? - Лучше перебори себя и не пей , ну а если не можешь - то кодируйся .

Нет белка бывает часто ,когда резко бросаешь пить . А если не бросить ,то ещё хуже будет . У меня было 2 раза . Но я сам виноват , знал что второй раз пить нельзя ,а выпил . Так что думай )
Так я думала кодироваться не сегодня и не завтра )) Там же ещё надо что бы 3 дня прошло с момента последнего запоя. Просто мне уже надо знать что это случится в такой-то день. То есть подстраховаться что ли, ну и своих успокоить. Переживают, что я опять сорвусь.
А без кодировки точно сорвусь. Только полегчает и я опять наквашусь. А я не хо ещё раз такое пережить. Жуть! Искренне сочувствую тебе, я бы вторую точно не пережила. Это так ужасно! Хорошо хоть чертей и мертвяков не видела. Но музыка бесконечная это тоже что-то с чем-то! А, ещё когда спать укладывалась были галюны. Только оно не предметами выглядело. Казалось что одеяло колышется, типа дышит.
Таблетки надо, ща буду звонить что бы купили. Спасибо за подсказку, нашла эту тему на форуме ) Есть с чего выбрать. Сейчас ещё читану в интернете инструкции к ним, подобрать надо. Боюсь за сердце. Оно у меня просто выскакивает. И мозги болят, точнее не болят а как будто мурашки в голове бегают.
 
А белка бывает единожды? То есть вторую можно не пережить?
Можно и первую не пережить. Без потерь, в смысле.
Знакомый рассказывал, что у него сосед по палате (когда еще не был его соседом, конечно же) у себя дома схватил белку, поднялся двумя этажами выше и зарубил топором друга, его жену и двухлетнюю дочь. Потом уже, когда в себя пришел, понял, что произошло.

Знакомый у меня один есть, у него 3 белки было. Правда, очень молодой организм был, поэтому выжил.
Конечно, голова работает не идеально, скажем так. Но живой и даже семью имеет.

Я слышала, что чаще всего после второй уже в нечто вроде овоща можно превратиться. Кстати, хороший вариант - можно пить в свое удовольствие, а потом сразу бэмс - и дурачок. И главное не понимаешь, что дурачок. И проблем никаких. Не разумеешь ведь, чего происходит.
И пожил в свое удовольствие, попил в охотку. Ничо так.
 
Кстати мне друг говорил , что есть кодировка которая просто отбивает желание выпить . Ты смотришь на спиртное , а тебе всё равно , и не хочется . Я правда некогда не кодировался , так как все кодировки по моему мнению психологическая атака на нервы . Да и сила воли у меня большая , вылезал из разной грязи (не считая алкоголизма) . Я к тому , что если есть такой вид кодировки ,убирающий просто желание пить спиртное ,то это гораздо лучше , чем что-то вшивать и на мозг капать кодированному - мол выпьешь умрёшь )
 
Можно и первую не пережить. Без потерь, в смысле.
Знакомый рассказывал, что у него сосед по палате (когда еще не был его соседом, конечно же) у себя дома схватил белку, поднялся двумя этажами выше и зарубил топором друга, его жену и двухлетнюю дочь. Потом уже, когда в себя пришел, понял, что произошло.

Знакомый у меня один есть, у него 3 белки было. Правда, очень молодой организм был, поэтому выжил.
Конечно, голова работает не идеально, скажем так. Но живой и даже семью имеет.

Я слышала, что чаще всего после второй уже в нечто вроде овоща можно превратиться. Кстати, хороший вариант - можно пить в свое удовольствие, а потом сразу бэмс - и дурачок. И главное не понимаешь, что дурачок. И проблем никаких. Не разумеешь ведь, чего происходит.
И пожил в свое удовольствие, попил в охотку. Ничо так.
Это просто ужасно! Я так боялась что на меня накатит нечто подобное, типа топора или в окно ползти. Да, мне ещё повезло если можно так сказать. И всё же не верится. Кажется не может быть со мной такого!
Надо ещё по подробней почитать про это. Боюсь последствий. Мозги по прежнему шебуршат и руки немеют. Знать бы может ли оно повториться ещё и сегодня?
 
Знать бы может ли оно повториться ещё и сегодня?

Не бойся . Мне тогда нарколог сказал ,что это 1-2 дня и надо спать . Если сейчас прошло ,то уже не будет . Если не пить конечно . Шугняки будут ,но это норма . Только спать принудительно не ложись ,как захочешь тогда спи ,не спится , выпей снотворного (но в меру).
 
Кстати мне друг говорил , что есть кодировка которая просто отбивает желание выпить . Ты смотришь на спиртное , а тебе всё равно , и не хочется . Я правда некогда не кодировался , так как все кодировки по моему мнению психологическая атака на нервы . Да и сила воли у меня большая , вылезал из разной грязи (не считая алкоголизма) . Я к тому , что если есть такой вид кодировки ,убирающий просто желание пить спиртное ,то это гораздо лучше , чем что-то вшивать и на мозг капать кодированному - мол выпьешь умрёшь )
А мне оно и не хотелось пить. Я не знаю чем они меня кодировали, но желание пропало сразу (первый раз в задницу таблетки вшивали, второй уколом в вену).
Я даже гордится собой начала )) Просто срок видать маленький был. Оно не хватило на год. Мысли о выпивоне появились только месяцев через 6-7
Да и то оно не то что бы тянуло, а как-то я сама себе польстила ))) Подумалось что уже не начну ужираться. В этот раз хочу на 5 лет закодироваться.
Не бойся . Мне тогда нарколог сказал ,что это 1-2 дня и надо спать . Если сейчас прошло ,то уже не будет . Если не пить конечно . Шугняки будут ,но это норма . Только спать принудительно не ложись ,как захочешь тогда спи ,не спится , выпей снотворного (но в меру).
Спасибо тебе за поддержку ) Мне уже намного легче теперь. Пить уж точно не стану. Эх, прорвёмся! 😄
 
тему четаю с бальшим удовольствием....во фтыкателе Smuta присутствует внутренний свет....

адназначна пить нельзя....можно его растерять....со временем...
 
Кстати мне друг говорил , что есть кодировка которая просто отбивает желание выпить . Ты смотришь на спиртное , а тебе всё равно , и не хочется . Я правда некогда не кодировался , так как все кодировки по моему мнению психологическая атака на нервы . Да и сила воли у меня большая , вылезал из разной грязи (не считая алкоголизма) . Я к тому , что если есть такой вид кодировки ,убирающий просто желание пить спиртное ,то это гораздо лучше , чем что-то вшивать и на мозг капать кодированному - мол выпьешь умрёшь )
Вам сколько лет, простите?
Вот честное слово, как в анекдоте - такой большой, а в сказки верите.

Кодировка отбивает желание выпить. Это волшебное такое заклинание, которое доктор произнесет и желание выпить пропадает?
Чего ж тогда до сих пор сотни тыщ людей подыхают через бухло-то? Отчего ж бомжей столько на улицах с помятыми личиками? Они ж не родились бомжами. Многие из них вполне себе молодые люди, действительно молодые. У многих образование высшее. И тоже опупенная сила воли, кстати.

А то, что вшивают или вводят лекарство - безусловно, это поддержка замечательная, костыль. Но это все равно временное явление. Оно не отбивает желание выпить. Оно делает выпивку очень проблематичной (вплоть до смерт. исхода), я попробовала попить водку на фоне приема препарата одного. Мало не показалось, чуть коней не двинула. Ну так и что? Я перестала принимать этот препарат и через несколько дней спокойно себе бухала дальше.

Я не верю в такие волшебные заклинания, которые могут изменить мою жизнь. Превратить меня из угрюмого одинокого и обиженного на весь мир - общительного, веселого, неконфликтного, активного в личной и общественной жизни не под силу врачу за полчаса.
Это могу сделать только я сама и не за 1 день.

Мне пришлось изменить свою жизнь так, чтобы мне вообще не хотелось пить. И даже не думалось про это - даже в самые сложные моменты, которые у меня бывали за последние месяцы, я вдруг через несколько дней понимала, что мысль о выпивке мне даже в голову не приходила. Близко. Абсолютно. Именно потому что алкоголь теперь для меня не ценность. Он для меня все равно что каперсы какие-нибудь. Не ем и не хочется 😁

Ну, правда, с алкоголем, конечно, тут чуть строже - его и не нужно употреблять, то есть некая бдительность есть (не хлебнуть случайно), но это мне вообще никаких неудобств не доставляет.
 
тему четаю с бальшим удовольствием....во фтыкателе Smuta присутствует внутренний свет....

адназначна пить нельзя....можно его растерять....со временем...
Аж засмутилось я :) Чем бы тебя таким интересным порадовать? Эээ..... Свет говоришь? Это хорошо, значит не всё ещё потеряно. Вот отойду и накатаю что нибудь интересное, а то у меня сейчас как у <s>негра</s> в одном месте (да простит меня афроамериканец) темнотаааа мрак непроглядный в голове. Мысли разлетелись. Сижу это я сижу, а оно опять накатывает. Хнык-хнык снова страшно становится. Я уж радовалась, думала попускает, а не тут-то было. Аль может это статья так повлияла, мозги всё таки пугливые у меня.
Уселась я поудобней, вооружилась сосиской (кушать наконец-то захотелось) Сижу, жую, читаю и ужасаюсь. Могла ведь и помереть (( Надо такие статьи в нормальном состоянии читать.
Опять потом прошибать начало и конечности немеют, паника какая-то находит. Вот сижу теперь жду музыку...
Вам сколько лет, простите?
Вот честное слово, как в анекдоте - такой большой, а в сказки верите.

Кодировка отбивает желание выпить. Это волшебное такое заклинание, которое доктор произнесет и желание выпить пропадает?
Чего ж тогда до сих пор сотни тыщ людей подыхают через бухло-то? Отчего ж бомжей столько на улицах с помятыми личиками? Они ж не родились бомжами. Многие из них вполне себе молодые люди, действительно молодые. У многих образование высшее. И тоже опупенная сила воли, кстати.

А то, что вшивают или вводят лекарство - безусловно, это поддержка замечательная, костыль. Но это все равно временное явление. Оно не отбивает желание выпить. Оно делает выпивку очень проблематичной (вплоть до смерт. исхода), я попробовала попить водку на фоне приема препарата одного. Мало не показалось, чуть коней не двинула. Ну так и что? Я перестала принимать этот препарат и через несколько дней спокойно себе бухала дальше.

Я не верю в такие волшебные заклинания, которые могут изменить мою жизнь. Превратить меня из угрюмого одинокого и обиженного на весь мир - общительного, веселого, неконфликтного, активного в личной и общественной жизни не под силу врачу за полчаса.
Это могу сделать только я сама и не за 1 день.

Мне пришлось изменить свою жизнь так, чтобы мне вообще не хотелось пить. И даже не думалось про это - даже в самые сложные моменты, которые у меня бывали за последние месяцы, я вдруг через несколько дней понимала, что мысль о выпивке мне даже в голову не приходила. Близко. Абсолютно. Именно потому что алкоголь теперь для меня не ценность. Он для меня все равно что каперсы какие-нибудь. Не ем и не хочется 😁

Ну, правда, с алкоголем, конечно, тут чуть строже - его и не нужно употреблять, то есть некая бдительность есть (не хлебнуть случайно), но это мне вообще никаких неудобств не доставляет.
Прочитала и задумалась...
Да, соглашусь. Тут скорее психологический фактор срабатывает. Как сам себя настроишь. Сила воли возможно. Ну почему её у меня так мало? Я бы очень хотела никогда не хотеть бухнуть. О! Идея! А если гипноз? Чё думаете? Что -то мне подсказывает, что должен быть способ менять сознание. Ушла читать :)
 
Ой, не срабатывает чего-то тег. Короче там в предыдущем моём сообщении про афроамериканца должно быть зачёркнуто :) Как говорится из песни слов не выкинешь 😐
 
Сила воли возможно. Ну почему её у меня так мало?
Уверена, что много. Мы порой такие преодолеваем трудности, чтобы добыть бухло или получить возможность выпить - любой бы позавидовал.

Я бы очень хотела никогда не хотеть бухнуть. О! Идея! А если гипноз? Чё думаете? Что -то мне подсказывает, что должен быть способ менять сознание. Ушла читать :)
А зачем менять сознание?
Это ж по сути отказ от жизни в этом мире.
Другого не будет мира-то. А все время находиться в измененном состоянии, зачем тогда такая жизнь?
Может быть все же попробовать поискать способ, каким образом сделать свою настоящую жизнь такой, чтобы не хотелось уйти в виртуал от нее? Чтобы все устраивало и приносило радость?
 
Назад
Сверху Снизу