Всё... Сил моих больше нет!

Думаю - причина такой чесотки - аллергия на суррогат! Хорошо бы много жидкости и уголь! Но, если рвет - уголь не усвоится, может диазалин выпить - противоаллергический, или желудок до чистой воды прочистить и клизму - хорошо легчает!
 
Думаю - причина такой чесотки - аллергия на суррогат! Хорошо бы много жидкости и уголь! Но, если рвет - уголь не усвоится, может диазалин выпить - противоаллергический, или желудок до чистой воды прочистить и клизму - хорошо легчает!
Я конечно настаивать не буду, может и аллергия. Но у меня из за поджелудочной зуд сильный был по всему телу и как иголками везде покалывало. Такой зуд отличить от аллергии просто, от не по коже, он изнутри. Ты чешешься, а облегчения никакого, если не хуже.
 
Жива! Ура-ура!!!
Ох девочки и мальчики, ну его в баню так пить! Словами не передать чего мне это стоило.
Под утро наконец то меня срубило. Врагу не пожелаешь такой сон! Кошмарики одолевали, просыпалась постоянно. Встала как мокрая курица - вся в холодном поту. Херово по прежнему, но хоть музыки ужо не слышно. И чесаться меньше хочется )))
Заливаю себя чайком, и всё до одного места ( Тошнит по прежнему, слабость сильная. Встаю с кровати и ноги подкашиваются, сердце аж выпрыгивает. А то что на душе, так и описать сложно. Фе, посмотрите на меня и никогда не пейте.
Ещё и телефон разрывается, да и номера все не знакомые. Даже не поднимаю трубку - один фиг не вспомню где я назнакомилась и чего наобещала. Стыдно.
Родня дала задание на сегодня найти где закодироваться. Мож кто знает дохтора по этому делу с Киева? Плиз подскажите 😄
 
Смута, так ты ж уже кодировалась два раза - значит в теме.
Неа, я понятия не имею где его искать. Оба раза были по совету знакомых. Первого доктора посоветовала моим родычам подруга, второго они сами по объявлению в газетке нашли. Сейчас у меня даже газетки нет, да и не пошла бы я за ней. Глянула на свои сапогуни любимые и страшно дорогущие и прозрела! Им капец (((( Так жалко. Где меня носила понятия не имею, такое впечатление что я с горы катилась. Плащик тоже порван и пропален, шорты без молнии и пуговиц. Мама дорогая!
 
Думаю - причина такой чесотки - аллергия на суррогат! Хорошо бы много жидкости и уголь! Но, если рвет - уголь не усвоится, может диазалин выпить - противоаллергический, или желудок до чистой воды прочистить и клизму - хорошо легчает!
Грета, спасибо тебе за совет! Я как-то и не дотёпала, что можно ж ведь выпить диазолин. Ща я его, кажись был.
Жидкости пью много, а даже совсем писять не хочется. Что это такое? Мож знает кто? А клизьму я боюсь 😔
 
А вот это уже кранты. Организм не перерабатывает и не выводит жидкость. Скоро начнешь вонять этим самым продуктом, потом опухнешь и пожелтеешь :cry:
Да от меня уже воняет! И так мыться лень (( Я когда домой приползло меня скупнули и переодели, а вот уже второй день с тех пор прошёл. Как представлю ванну колотить начинает, так и валяюсь. Всё в тягость.

Гудвин, пасиб! Ты меня обнадёжил :)

Хнык, не могу найти как отвечать сразу нескольким людям, ну типа 2 цитаты делать. Тыкаю, жмакаю, а оно не того. Подскажите кто-то пропитому мозгу, а?
 
организм обезвожен...пройдет...
Гудвин, это просто проверка связи на твоём сообщении )))

Смута, просто собираешь цитаты (нажимешь кнопочки "+цитата"), а потом общую внизу - "ответить". И вот они, все твои цитатки в одном окне 😄
Ух спасибо тебе большое! Кажись дошло )
 
Да это нормально когда в туалет плохо ходишь 1-1.5 недели .Как Гудвин сказал организм обезвожен .Поэтому надо есть , пить воду (не много кончено , но в день литр-полтора ) . Да и вонять начинает подмышками из-за распада алкоголя ,потовые железы испаряют его . Так что 2 недели и уже будет прогресс . Ну и завязатьс алкоголем навсегда , другого раза может и не быть .
 
Да это нормально когда в туалет не ходишь 1-1.5 недели .Как Гудвин сказал организм обезвожен .Поэтому надо есть , пить воду (не много конечно , но в день литр-полтора ) . Да и вонять начинает подмышками из-за распада алкоголя ,потовые железы испаряют его . Так что 2 недели и уже будет прогресс . Ну и завязатьс алкоголем навсегда , другого раза может и не быть .
Ого! Этож сильно долго. Я не выдержу (( Я себя тешу мыслями, что завтра уже на ногах буду. Хотя пока для этого нет никаких признаков (( Да уж, такого отходнячища у меня ещё не было.
Завязываю однозначно! Я другого раза точно не переживу. Оно всё продолжительней и жутче стало проходить у меня. Раньше день отмучался, рыгнул и порядок. А теперь ещё и галюны были. Это наверное белка была, судя по признакам.
 
Хнык, не могу найти как отвечать сразу нескольким людям, ну типа 2 цитаты делать. Тыкаю, жмакаю, а оно не того. Подскажите кто-то пропитому мозгу, а?
Вот матчасть 😉
 
Да от меня уже воняет! И так мыться лень (( Я когда домой приползло меня скупнули и переодели, а вот уже второй день с тех пор прошёл. Как представлю ванну колотить начинает, так и валяюсь. Всё в тягость.
Какие у тебя родственники хорошие, другие бы не то что помыть, на порог не пустили бы,
цени такое к себе отношение, терпение не вечно.
 
Назад
Сверху Снизу