Всё... Сил моих больше нет!

Подцепила наверное чего-то. Раньше такого со мной не было, это впервые чесотка напала (
Дык нех...р олкоголизмом заниматься!!!

Разве что блохи, да вроде не бегают.
Это да,иначе б сразу почувствовала. давай разбираться что там у тя)) Язвы есть??
 
Ну колбасит )) Зуб на зуб не попадает. Руки дрожат, ноги. В голове что-то творится невообразимое. Мозги наверное отмирають (( И чешется всё.

Смута, предлагаю для начала исключить диагноз чесотки, а потом уже начинать думать о глобальном.
Почитала тебя - история пития похожа, как близнец. Вот только улыбнуло твое высказывание - нет бы с нормальной алкашней пить, так несет к ненормальной. 😁
Ну юмористка... Да лучше уж ты затерялась среди серой массы, чем проснулась бы у нормальных людей обсиканная или обблеванная! И какая разница, где ты ужралась, если вот трусит всю?
Думай сейчас, как отойти. А потом и поговорим обо всем. Жидкости больше, чай с лимоном. И - тупо вылеживаться. Пусть зубы стучат, накрывайся одеялом, включай ТВ и до утра.
Я не спала неделями. Для меня это самая страшная кара была с похмелья. Мечта о полчасике сна - самая заветная.
Есть у тебя феназепам или что-нить в этом роде? В крайнем случае - глицин, валерьянка? Попробуй без водки отойти, если сидишь и пишешь, значит, те, кто откинулся, не опохмелившись - не твой случай.
Так, уже что-то положительное нарыли. А дальше прорвемся. Удачи. Держись. Перетерпи 2-3 дня. 😄
 
Может алергическая рягция?
Кстати да, я и не подумала об этом. Может, я ж пила всякую дрянь.
И ещё рука правая отнимается, сама кисть немеет и в венах как буд-то пульсирует. Ой мамочки, страшно уже становится. Мож помру?

Дык нех...р олкоголизмом заниматься!!!
Эх :cry:
 
Кстати да, я и не подумала об этом. Может, я ж пила всякую дрянь.
И ещё рука правая отнимается, сама кисть немеет и в венах как буд-то пульсирует. Ой мамочки, страшно уже становится. Мож помру?
Не помрешь. Если помереть - уже померла бы. Отойдешь.
Сейчас до завтра бы дожить, потом - до послезавтра.
Есть лекарства дома какие?
 
Это да,иначе б сразу почувствовала. давай разбираться что там у тя)) Язвы есть??
Не только синяки. И бочёк болит, рёбра. Где-то не вписалась наверное.
Ой, только увидела! Нога порезана! Ужас, где я так могла? Ума не приложу (((
 
Малый джентельменский набор - синяки, царапины, тремор 😄 Тут это каждому знакомо. У чесотки бессимптомный период - до 4-х недель, так что это не оно. Может нервное. Не переживай, у похмелья есть одно положительное свойство - оно обязательно проходит 😄
 
Смута, предлагаю для начала исключить диагноз чесотки, а потом уже начинать думать о глобальном.
Почитала тебя - история пития похожа, как близнец. Вот только улыбнуло твое высказывание - нет бы с нормальной алкашней пить, так несет к ненормальной. 😁
Ну юмористка... Да лучше уж ты затерялась среди серой массы, чем проснулась бы у нормальных людей обсиканная или обблеванная! И какая разница, где ты ужралась, если вот трусит всю?
Думай сейчас, как отойти. А потом и поговорим обо всем. Жидкости больше, чай с лимоном. И - тупо вылеживаться. Пусть зубы стучат, накрывайся одеялом, включай ТВ и до утра.
Я не спала неделями. Для меня это самая страшная кара была с похмелья. Мечта о полчасике сна - самая заветная.
Есть у тебя феназепам или что-нить в этом роде? В крайнем случае - глицин, валерьянка? Попробуй без водки отойти, если сидишь и пишешь, значит, те, кто откинулся, не опохмелившись - не твой случай.
Так, уже что-то положительное нарыли. А дальше прорвемся. Удачи. Держись. Перетерпи 2-3 дня. 😄
Мне тебя обнять захотелось как прочитала 😍 Спасибо большое за поддержку!
Я просто совсем с кончеными пью. С такими как под забором валяются. Мне с ними как-то уютней. Наверное потому как я и сама такая. Не внешне конечно а в душе что ли.
Лекарств нет, детские только сиропчики. И лежать не могу, только лягу а оно всё вспоминается (( Уселося на кухне с ноутом и отвлекаюсь. Оно как-то легче когда мозги заняты.
Похмелиться страх как хочется! Не чем просто ( И денег нет.
 
Не помрешь. Если помереть - уже померла бы. Отойдешь.
Сейчас до завтра бы дожить, потом - до послезавтра.
Есть лекарства дома какие?
Я вот этого больше всего и боюсь. Раньше не страшно было помереть, а теперь нельзя. Пойду ещё раз аптечку трухну, это ж не дело так мучатся. Просто невыносимо! Страх какой-то накатывает и ещё хуже делается. Ноги неметь начинают. Это наверное нервное что-то.
 
Опять же, у тебя все замечательно складывается. Это очень хорошо, что похмелиться нечем, банкет значит на этом закончится. Видишь сколько положительных моментов - честоки у тебя нет, это раз, завтра гарантированно станет лучше, чем сегодня, это два. Время работает на тебя.
 
Не чем просто ( И денег нет.
Слава Богу,что нечем)))) Все хорошо будет.Тему у Лиси почитай))) И не пей больше. Доброй трезвости(с.),многих начинаний и всего наилучшего.
 
А причем здесь ум?
О да! Это уж точно.

Вэлкам!
От чесотки бензилбензоат.
Пасиб ) Это я только дня через 3 доползу к врачу. Пока надо подручными средствами спасаться.

Опять же, у тебя все замечательно складывается. Это очень хорошо, что похмелиться нечем, банкет значит на этом закончится. Видишь сколько положительных моментов - честоки у тебя нет, это раз, завтра гарантированно станет лучше, чем сегодня, это два. Время работает на тебя.
Спасибо на добром слове :)
Только не знаю доживу ли я до завтра ( Пошла в комнату за таблетками, а там кот на кровати. Подхожу ближе-нет кота! Галюны уже начались! Боже, как страшно-то. И музыка играет, кажется что телефон звонит. Вот сейчас сижу и слышу.
Ё-моё! Пойду наверное своих будить.
Блин, не получается так ответить что бы в одном сообщении сразу нескольким. Я сегодня полный тормоз. Потом научусь.
 
да уж,во время пореза он отсутствовал,так что внеподозрения)Кто еще мог быть к этому причастен??
Эх, знать бы (( Наверное это когда я танцевала где-то не вписалась. Я всегда по пьяни танцую, сколько раз обещала не делать этого и ..... ну как всегда (((( Стыдно-то как!

Слава Богу,что нечем)))) Все хорошо будет.Тему у Лиси почитай))) И не пей больше. Доброй трезвости(с.),многих начинаний и всего наилучшего.
Спасибо тебе! Тему Лиси завтра читану ) Сегодня уже всё. Не могу даже писать нормально. Музыка какая-то играет, это наверное белка у меня началась. Боюсь как бы не пришлось скорую вызывать (
 
Акила! Вот уж не ожидала, ты по каким форумам тусуешься? 😁
Оу,Ирина,ты слишком "хорошего мнения " обо мне. Элементарно -я загуглил,оборжался и решил поделиться инфой,. Это прикольней читать ,нежели, как Спикер в очередной раз до поросячего упивается.
Хотя...всё рано или поздно приедается.
 
Назад
Сверху Снизу