Всё... Сил моих больше нет!

Оу,Ирина,ты слишком "хорошего мнения " обо мне. Элементарно -я загуглил,оборжался и решил поделиться инфой,. Это прикольней читать ,нежели, как Спикер в очередной раз до поросячего упивается.
Хотя...всё рано или поздно приедается.
Ну, тогда согласна, поржать что скан кифира выпить 😁
 
Спасибо! 😄 Но давайте не будем флудить! Сеж надо дождаться как там автор - не случилось ли чего.
 
Как кстати твой творчесие порывы? В последнее время не попадал на твои художественные опусы. (Я без стёба)
Не хочу чужую тему засорять, на моей личной странице в картинах есть ссылка
 
А где автор? Смута, выходи!
Вот оно я, приползло обратно. Рыгнуть пробовало ((
Сава, искренне восхищаюсь сроком непития! Круто! У меня само дольше на 9 месяцев воздержание было. Да и то не додержала - надо было год не пить. Это меня кодировали.

Акила, ссылка просто жуть! Глянула и испугалась, проверила - кажись не оно.
 
Смута, вылезешь, чай опытный боец. Ну расколбас щас, а что вы хотели? Терпи казак, атаманом будешь.
Уже, я вижу и чувство юмора появилось - хороший признак))) А давно кодировка была-то?
 
Ну колбасит )) Зуб на зуб не попадает. Руки дрожат, ноги. В голове что-то творится невообразимое. Мозги наверное отмирають (( И чешется всё.
Про чесотку, плохой признак. Если чешется на выходе всё тело и покалывает, это поджелудочная на гране, у меня такое было перед тем, как в реанимацию с панкреатитом загремела, выползай, а то и коньки откинуть можно
 
Смута, вылезешь, чай опытный боец. Ну расколбас щас, а что вы хотели? Терпи казак, атаманом будешь.
Уже, я вижу и чувство юмора появилось - хороший признак))) А давно кодировка была-то?
Сил нет терпеть такое (( Раньше как-то легче оно было. Во всяком случае с музыкой у меня первый раз. Как бы мозги не завернулись. Сижу а оно играет, как будто в комнате. Я глядь туды, а там тихо. Стою слушаю, а оно уже как на кухне играет. И хоть бы разное играло, а нет. Песня одна и та же, которая стоит у меня на звонке в телефоныче.

А кодировали меня вообще дважды )) Первый раз 4 года назад. И вот последний раз почти 2 года назад. На год оба раза.
 
Акила, ссылка просто жуть! Глянула и испугалась, проверила - кажись не оно.
Ну,дай-то бог. Шутки -шутками, а таких проблем лучше не касаться.
А может спать ляжешь,а с завтрего трезвую жизню начнёшь!?
Подумай.
Мысль ведь хорошая,согласись!
Вчера на остановке маршрутку ждал. От скуки,наблюдал за изрядно подвыпившей тёткой. "Тёткой"!!! -лет на пять наверное, меня младше,но такое убого-мерзкое зрелище. Мысль одна в голове крутанулась : ну вот и кто такую захочет?? Разве что, такой же убогий,ужратый,которому ни одна мало-мальски уважающая себя,не даст...
Подумай на досуге. Может ещё не поздно.
 
Про чесотку, плохой признак. Если чешется на выходе всё тело и покалывает, это поджелудочная на гране, у меня такое было перед тем, как в реанимацию с панкреатитом загремела, выползай, а то и коньки откинуть можно
Какой ужас! Наверное точно мои органы отказывать начали ( Чешется сильно, и да покалывает.
Всё, ну его в пень! На этот раз точно завязываю!
 
Ну,дай-то бог. Шутки -шутками, а таких проблем лучше не касаться.
А может спать ляжешь,а с завтрего трезвую жизню начнёшь!?
Подумай.
Мысль ведь хорошая,согласись!
Вчера на остановке маршрутку ждал. От скуки,наблюдал за изрядно подвыпившей тёткой. "Тёткой"!!! -лет на пять наверное, меня младше,но такое убого-мерзкое зрелище. Мысль одна в голове крутанулась : ну вот и кто такую захочет?? Разве что, такой же убогий,ужратый,которому ни одна мало-мальски уважающая себя,не даст...
Подумай на досуге. Может ещё не поздно.
Та да, однозначно надо завязывать. Я ж вот тоже посмотрела на те морды и стало страшно. По тому как у меня уже совсем мозгов нет. Такого яркого запоя ещё не было. Выполнила всю программу по полной! И опозорилась, и серёжку потеряла, и повалялась, и обрыгалась. Ну это уже точно слишком.
И сейчас тоже, зашла в ванну - блым в зеркало, а там чудовище нечёсаное! Морда опухшая и чего-то с красным отливом ((
 
Привет. Я вот так раз с похмелья коростами вся пошла, кожа с лица лохмотьями слазила, главное теперь не продолжать, гадость с организма хоть молоком, хоть просто водой с активированным углем выводить, а остальное пройдет, хотя у меня пятна на ногах где кожа слазила два года проходили. суррогата видимо нахлестались. Держись, выберешься 😄
 
Привет. Я вот так раз с похмелья коростами вся пошла, кожа с лица лохмотьями слазила, главное теперь не продолжать, гадость с организма хоть молоком, хоть просто водой с активированным углем выводить, а остальное пройдет, хотя у меня пятна на ногах где кожа слазила два года проходили. суррогата видимо нахлестались. Держись, выберешься 😄
Спасиб ) Буду стараться.
Я в этот раз на последний день запоя даже не помню что пила. Денег не было "друзяки" наверняка нашли какое то пойло. Страшно это всё.
 
Про чесотку, плохой признак. Если чешется на выходе всё тело и покалывает, это поджелудочная на гране
могли просто блошки с бомжиков напрыгать и покусать, отсюда раздражение
 
Спасиб ) Буду стараться.
Я в этот раз на последний день запоя даже не помню что пила. Денег не было "друзяки" наверняка нашли какое то пойло. Страшно это всё.
Но я то прекрасно помню что пила, больше на себе я таких эспериментов не ставила.Сейчас водичка и унитаз, накрайняк тазик - вот твои лучшие друзья
 
могли просто блошки с бомжиков напрыгать и покусать, отсюда раздражение
Для блошек мы слишком хладнокровные. Им 37,5-38 подавай. А у бомжиков, темпра всегда понижена из-за условий существования.

Тогда скорей аллергия на какую-нибудь хрень,что выпила,или сочетание их.
 
Для блошек мы слишком хладнокровные. Им 37,5-38 подавай. А у бомжиков, темпра всегда понижена из-за условий существования.
ну не знаю, на меня как-то напрыгали, документальный факт. Ходил потом дня три чесался сплошь.
 
Ежик. И у меня такое было дело. Как повалили они в мастерскую - мама не горюй. Хоть и обтиралась керосином, но он быстро выветривается.
 
ну не знаю, на меня как-то напрыгали, документальный факт. Ходил потом дня три чесался сплошь.
Это может быть аллергия на укусы блох. Как на комаров-кто-то практически не чешется,а кто-то расчёсывает себя до крови.
 
Назад
Сверху Снизу