Всё... Сил моих больше нет!

Светлан, yanata спасибо вам огромное за поддержку. Очень приятно осознавать, что тебя понимают.
Пить естественно мне не хочется, но ведь и тогда не хотелось. Я первый раз решилась добровольно и самостоятельно бросить. И вот...
Я себя за человека не считаю. Одно дело просто проквасить неделю, а другое так как я. Это просто ужасно! В меня как бес вселяется, весь стыд и совесть долой. Боже, что я творила! 😲
Я боюсь теперь себя, боюсь себе верить. Если этот долбаный алкоголизм всю жизнь будет меня колупать, то зачем она надо такая жизнь? Как же оно так получается? Почему это на всё жизнь? Это ведь как приговор!
Лежу второй день пластом и обалдеваю! Не верю. Даже похмелье не так жутко у меня в этот раз, депрессия переплюнула всё. Полный ступор.
Светлан, ты спрашиваешь какого страшного я жду потрясения? В том-то и дело, что перед этой первой рюмкой и мысли не было о плохом. Я не пила 2 месяца, чувствовала себя на высоте. Сколько событий провела без тяги к выпивону! Вот и думалось что уже всё, ведь и начинала то с приличными людьми, красиво и культурно. И уверена была, что посидим и разойдёмся. А оно как переклинило, только вставило и я уже не я.
Даже за внешность сейчас не думаю. Не в первой - восстановится. А отношения с близкими могут уже и тю-тю.
 
Чего ж ты там ТАКОГО натворила?
не убивайся - не зарезала никого ? ну и слава богу))
это нервное - после пьянки. пройдёт))
выздоравливай))
 
Привет!
Как сегодня?Поболтаем?
Приветушки :)
Ну вот, кажись отпускает. Начинаю перебирать варианты решения своего падения.
А поболтать ага, я всегда за ))

Чего ж ты там ТАКОГО натворила?
не убивайся - не зарезала никого ? ну и слава богу))
это нервное - после пьянки. пройдёт))
выздоравливай))
Рада тебя видеть! Вижу держишься больше месяца - молодчина! Искренне рада за тебя, не срывайся как я.
Не, зарезать я не способна (слава богу). Опозорилась опять на весь район. С пьянью тягалась, потом в машине у кого-то валялась, рыдала. Проснулась в постели у соседа с чьей женой я в хороших отношениях. Ну как так можно? Сволочью себя последней чувствую. Так расстроилась из-за этого, что пошла бухать дальше с местными забулдыгами. На речке бухала у всех на виду купалась в нижнем белье. Потом напялила платье и с мокрой башкой в прилипшем к телу платье к киоску почесала. Винцо, лавочки возле дома, берёза (чтоб её!) я всегда под ней вырубаюсь. Полило меня дождиком и поплелась я похмеляться к одному из бывших. Он утешил обогрел, я по пьяни влюбилась типа в него. Заявила домашним, мол всё, у меня теперь коханый есть, сваливаю я от вас. Проснулась и офигела!!!
"Коханый" всерьёз всё воспринял, с мужем пришёл говорить. А я, я-то что? Я ничё и не помню как следует ((( Он мне названивает, сигналит под домом. Муж злорадствует, типа пусть помучается с тобой теперь этот дурак. А у меня и любовь-то уже вся прошла, не знаю как быть. Мамик в шоке, никто не разговаривает со мной. Лежу читаю. При каждом звонке "любви" шугаюсь.
Опять переживаю как бы не подцепила чего. Ну всё как обычно (((((
 
ну в принципе - не смертельно))
мне вот по осени больше повезло - я просто ничего не помнила.хоть и пила в городе.
с кем?где?сколько? - тайна покрытая мраком. очнулась в темноте \ну в ноябре то рано темнеет ваще то\ - где то у речки без документов и денег. ну вот поплюхала через город - нинаю куда даж идти. потом от балды махнула рукой - такси типа \кто ж посадил бы такую красоту грязную? \. повезло - бывший коллега по работе. так довёз. вернее - я побещала отдать
полгода прошло((( почему то всё денег не хватает(( беее(((
так что не одна ты в поле кувыркалась \с\ )))))))))))))))))))
 
На речке бухала у всех на виду купалась в нижнем белье.

Вот один в один я😁 😁 Причем неоднократно это проделывала. Один раз чуть не утопилась😁 Правда давненько это было .Прям мания какая -то была: по синеве тянуть всех из кабака или еще откуда то на озеро и там купаться.Как то слишком уж угрызения совести меня тогда не терзали почему -то ,белье было приличное и я сама так ничего себе. 😁
а нащет всего остального...правду тут кто-то сказал,не убила никого -и ладно.Все мы тут не без греха.Все чудили.Вот я на самом деле пару раз чуть не убила .Меня почему то не на блятки а на драку и бычку пьяную тянуло в свое время иногда.
Да что тут говорить..Это не ты была а твоя болезнь-наша общая вернее. Прости себе все и живи дальше.Все забудется как дурной сон.Только не забывай.что как нормальные приличные люди пить уже не получится.И не пропадай отсюда трезвая.Общайся ,заводи друзей по душе.Вместе легче.И поймут тебя тут всегда.
 
дак я тоже не умею плавать 😁 😁 😁 вернее немножко умею, но боюсь глубины 😁 А по пьяни пофигу было,писала же -чуть не утопла.Хорошо хоть всегда в компании это делала-было кому присматривать.
 
ну я с пьяну один раз тока отважилась - на носу катера сидела . в Сочи. на море - в ночи(( это ж надо было так нализаться! в Титаник типа играли - сцена на носу корабля. хорошо хоть сам корабль в него не сыграл))
а так - в воду ни-ни!!!!!!
 
ну в принципе - не смертельно))
мне вот по осени больше повезло - я просто ничего не помнила.хоть и пила в городе.
с кем?где?сколько? - тайна покрытая мраком. очнулась в темноте \ну в ноябре то рано темнеет ваще то\ - где то у речки без документов и денег. ну вот поплюхала через город - нинаю куда даж идти. потом от балды махнула рукой - такси типа \кто ж посадил бы такую красоту грязную? \. повезло - бывший коллега по работе. так довёз. вернее - я побещала отдать
полгода прошло((( почему то всё денег не хватает(( беее(((
так что не одна ты в поле кувыркалась \с\ )))))))))))))))))))
Та да, не смертельно. И всё же стыдно и обидно, я ведь трезвая не такая совсем. Я это делаю аккуратно и красиво, избирательно ))) А как накачу всё, с катушек срываюсь. Вот мучаюсь вопросом почему одни пьют и тихонечко тухнут. Другие буянят, ищут виноватых. Кто-то потрындеть, кто-то как я в разгул и разнос.
Самое обидное, что я тут у нас одна такая. Репутацию местной "звезды" заработала. В каждом генделе в округе на столе танцевала, на турнике на детской площадке стриптиз алкашам конченным исполняю.
Ужасно когда выходишь с запоя, начинаешь жить нормальной жизнью, а кто-то воспринимает меня потом именно такой - той. И очень много времени надо что бы восстановиться, а ещё это получается не для всех моё восстановление. Запоминают меня такой и потом даже спустя время имеют ко мне то отношение.
Я кстати не раз так как ты домой добиралась ))) А ещё чаще и добиралась только на следующий день. Ибо таксисты попадались мжеского полу с потребностями )))
Фу и феееее!
 
Вот один в один я😁 😁 Причем неоднократно это проделывала. Один раз чуть не утопилась😁 Правда давненько это было .Прям мания какая -то была: по синеве тянуть всех из кабака или еще откуда то на озеро и там купаться.Как то слишком уж угрызения совести меня тогда не терзали почему -то ,белье было приличное и я сама так ничего себе. 😁
а нащет всего остального...правду тут кто-то сказал,не убила никого -и ладно.Все мы тут не без греха.Все чудили.Вот я на самом деле пару раз чуть не убила .Меня почему то не на блятки а на драку и бычку пьяную тянуло в свое время иногда.
Да что тут говорить..Это не ты была а твоя болезнь-наша общая вернее. Прости себе все и живи дальше.Все забудется как дурной сон.Только не забывай.что как нормальные приличные люди пить уже не получится.И не пропадай отсюда трезвая.Общайся ,заводи друзей по душе.Вместе легче.И поймут тебя тут всегда.
Хе, я наоборот по синьке всеми видами плавания блистаю ))) А трезвячком слабо, хоть и хорошо плаваю. Страшно просто наверное.
Вот, я как раз сейчас пытаюсь понять, ну почему мы становимся такими "не я". Почему одного на то, другого на то тянет?
Я уж теперь и не знаю что лучше. Наверное пусть бы меня на драку лучше тянуло чем так. Хотя это тоже не самый хороший вариант ))
Танюш, спасибо тебе за понимание! Я не буду пропадать :) Да и не пропала бы если бы не моря. Теперь ещё командировку пережить и всё, можно оседать )))
А ты молодец! Хороший срок непития! Рада, что есть с кого пример брать :)
 
Вот, я как раз сейчас пытаюсь понять, ну почему мы становимся такими "не я". Почему одного на то, другого на то тянет?

Это компенсация подавляемых чувств и желаний. Как в поговорке, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", только чуть шире нужно понимать.
 
Опозорилась опять на весь район. С пьянью тягалась, потом в машине у кого-то валялась, рыдала. Проснулась в постели у соседа с чьей женой я в хороших отношениях. Ну как так можно? Сволочью себя последней чувствую. Так расстроилась из-за этого, что пошла бухать дальше с местными забулдыгами. На речке бухала у всех на виду купалась в нижнем белье. Потом напялила платье и с мокрой башкой в прилипшем к телу платье к киоску почесала. Винцо, лавочки возле дома, берёза (чтоб её!) я всегда под ней вырубаюсь. Полило меня дождиком и поплелась я похмеляться к одному из бывших. Он утешил обогрел, я по пьяни влюбилась типа в него. Заявила домашним, мол всё, у меня теперь коханый есть, сваливаю я от вас. Проснулась и офигела!!!
"Коханый" всерьёз всё воспринял, с мужем пришёл говорить. А я, я-то что? Я ничё и не помню как следует ((( Он мне названивает, сигналит под домом. Муж злорадствует, типа пусть помучается с тобой теперь этот дурак. А у меня и любовь-то уже вся прошла, не знаю как быть. Мамик в шоке, никто не разговаривает со мной. Лежу читаю. При каждом звонке "любви" шугаюсь.
Опять переживаю как бы не подцепила чего. Ну всё как обычно (((((

Поверьте, оно все так и будет по кругу у вас. Пока в себе и своих желаниях не разберетесь. Явно у вас не та жизнь сейчас, о которой мечтаете.
 
Это компенсация подавляемых чувств и желаний. Как в поговорке, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", только чуть шире нужно понимать.
Да, я тоже пришла к этому выводу.
Задумалась...
Точно так.
У меня большая часть сознательной жизни проходила в строгих моральных принципах. Которым всё внутри меня противилось. Страх сделать что-то недостойное (религиозные убеждения)
Уже несколько лет я свободна от этого, теперь как бы можно ))) Да только всё равно не то, страшно, не могу жить раскрепощённо хоть и хочу. По пьяни я ничего не боюсь, все грешные желания лезут наружу.
Вот только дело в том, что не могу теперь понять почему так масштабно ))
В трезвой жизни мне так не хочется, точнее частично хочется и с одним. В общем бардак полный, я уже давно поняла, что надо срочно влюбиться :)
И может дело даже не в алкоголе? Я это предполагала ещё 2 месяца назад. Вот и пять об этом думаю.
Спиртное как способ реализовать себя. Быть может если всё наладится в личной жизни тогда и желание бухнуть-гульнуть отпадёт само собой?
Тёмный лес )))

Поверьте, оно все так и будет по кругу у вас. Пока в себе и своих желаниях не разберетесь. Явно у вас не та жизнь сейчас, о которой мечтаете.
Эх... 😔
 
В трезвой жизни мне так не хочется, точнее частично хочется и с одним. В общем бардак полный, я уже давно поняла, что надо срочно влюбиться :)
И может дело даже не в алкоголе? Я это предполагала ещё 2 месяца назад. Вот и пять об этом думаю.
Спиртное как способ реализовать себя. Быть может если всё наладится в личной жизни тогда и желание бухнуть-гульнуть отпадёт само собой?
Тёмный лес )))

Кстати, советую почитать ветку Жана в этом же разделе. Много полезного можно для себя почерпнуть.
И нужно как то принять себя, что ли, вы о причине подумайте. От чего вы бежите, от каких мыслей.
 
Кстати, советую почитать ветку Жана в этом же разделе. Много полезного можно для себя почерпнуть.
И нужно как то принять себя, что ли, вы о причине подумайте. От чего вы бежите, от каких мыслей.
Спасибо большое!
А можно кинуть в меня ссылочкой на ветку Жана? Я не очень тут ориентируюсь.
С удовольствием почитаю завтра. Сейчас спатки спешу, у меня уже 5 утра.
Доброго времени суток 😄
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=31578

Доброго)
Вот почитайте, мне кажется, есть разумные мысли.
 
Да, я тоже пришла к этому выводу.
Задумалась.
В трезвой жизни мне так не хочется, точнее частично хочется и с одним. В общем бардак полный, я уже давно поняла, что надо срочно влюбиться :)
И может дело даже не в алкоголе? Я это предполагала ещё 2 месяца назад. Вот и пять об этом думаю.
Спиртное как способ реализовать себя. Быть может если всё наладится в личной жизни тогда и желание бухнуть-гульнуть отпадёт само собой?
Тёмный лес )))

Нет.Смута.Алко первично-а все остальное производные.Поговорка "Что у трезвого на уме-у пьяного на языке" верная именно для нормальных людей.которые перебрали ,а не для алков,которые пьют запоями.А у тебя уже запои.
Иногда по пьяни вытворяешь такое,что не то что на уме не было-а просто не веришь, когда тебе рассказывают. 😲 (Это я про себя и про многих )Вот в жизни этого на уме не было.
( Раз позвала гостей накрыла поляну-а до этого добряче приложилась.Просыаюсь от стука в двери утром.Рассказывают- я в разгаре пьянки всех выгнала с хаты,еще и звиздюлей дала-кто не успел.Ладно-помирились потом. 😁 .На Украине еще)
В принципе если контроль потерян-научиться пить уже нельзя.если именно с косяками начнешь бороться .а не с пьянкой-может со временем ослабнет тяга " в даль широкую" нестись а научишься квасить в одно жало перед монитором или под музыку(ну "телефонная болезнь" там останется 😁 из косяков,пьяные посты на форуме)но проблему это не решит.Еще хуже будет.Запои дольше и сильнее станут-а последствия хуже. Надо в таком порядке: признать проблему-бросать пить-а потом влюбляться.
А то влюбишься-пойдешь на свидание-бокал шампусика-а дальше понеслась...Потом :косяки-депра-похмел и дальше по схеме.
 
Назад
Сверху Снизу