Всё... Сил моих больше нет!

ни фига - я вот чё то не приложилась к шампанскому))
типа на свидании ))
\правда и не предлагал никто))))))))\
 
Наверное пусть бы меня на драку лучше тянуло чем так. Хотя это тоже не самый хороший вариант ))

Ага просто прекрасно,особенно когда как раз задумка была на свиданку, а вместо этого бывало потенциальный обьект обматеришь и отп@@дишь. 😁 Еще до замужа. 😁
Вот тож думала: лучше б я гуляла. ☹️

\правда и не предлагал никто))))))))\

Ага.Ключевая фраза. 😄

Хотя с твоими мозгами и опытом,я думаю что если бы и предложили-нашла бы силы отказаться.Вообще лучше всего,если человек знает о проблеме твоей.
 
да отказалась бы не задумываясь)) и не сильно переживая))
не - нинада ему знать. очень впечатлительный товаришч((
и к тому ж - мы просто друзья))
 
а меня лет до 35-ти всё пытались примужить )))
ну и как то с одним свести решили. и вот еду я на Маяковку - на свиданку типа. в метро встреча
ну стою за колонной - высматриваю. никого приличного не обнаружила.
выхожу из укрытия - ищу уже по приметам
нашла
а он ишшо и в поддатии
а я как увидела - блин ,думаю, знать бы такое дело - я б тоже накатила не хило
потому как товаришч \мягко говоря\ не красавец, не умён и ваще - отстой.
ещё и принямши - до кучи
всяко бывало))))
 
Здравствуйте всем! 😄

Smuta,тяга к показательным выступлениям не только у тебя... 😳
Знаешь принцип:"Упала,встала,отряхнулась-пошла вперёд"?
Командировка-это замечательно,просто подарок судьбы!Сменишь обстановку,людей.Морально оклемаешься.
Внешний вид?Нет проблем!Деньги есть-в салон.Нету-своими силами.Я-последний раз восстановилась за 2 дня,своими
силами.Ванны,масочки и т.д. и т.п.Всё поправимо/но-лучше не портить!/
Так что-удачи! 😄
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=31578

Доброго)
Вот почитайте, мне кажется, есть разумные мысли.
Прочитала. Точнее читаю, уже на 5-й странице ) Интересно, заставляет задуматься. Нечто подобное у меня тоже сейчас в голове роиться. Я про смену транспорта.
Спасибо!

Блэки,Жан-бот!Человек не пивший 20 лет сюда бы не пришел.
А кто такой "Бот"? Просветите темноту ))
 
Нет.Смута.Алко первично-а все остальное производные.Поговорка "Что у трезвого на уме-у пьяного на языке" верная именно для нормальных людей.которые перебрали ,а не для алков,которые пьют запоями.А у тебя уже запои.
Дык Танюш, запои это уже последствия. Или побочные действия ))
Проблема-то по прежнему не решена, а пить нормально увы уже не получается.
Иногда по пьяни вытворяешь такое,что не то что на уме не было-а просто не веришь, когда тебе рассказывают. 😲 (Это я про себя и про многих )Вот в жизни этого на уме не было.
О да!
Мне кажется алкоголь извращает эти потребности. Оно ведь могло быть в уме на подсознательном уровне. Как-то так :)
( Раз позвала гостей накрыла поляну-а до этого добряче приложилась.Просыаюсь от стука в двери утром.Рассказывают- я в разгаре пьянки всех выгнала с хаты,еще и звиздюлей дала-кто не успел.Ладно-помирились потом. 😁 .На Украине еще)
Вот, возможно в реальной жизни тебе эти люди не очень-то и приятны. Но в силу каких-то обстоятельств ты вынуждена их принимать (день рождение, семейные традиции и т.д.). Они могут быть хорошими, классными и всё такое, но не твоё.
Вот как например у меня. Мне приходится принимать родственников, сотрудников и т.д. Они замечательные люди, но не те с которыми мне бы хотелось проводить досуг. То есть, по трезвячку я буду обходительна и любезна, а накативши с меня полезет вся гадость.
В принципе если контроль потерян-научиться пить уже нельзя.если именно с косяками начнешь бороться .а не с пьянкой-может со временем ослабнет тяга " в даль широкую" нестись а научишься квасить в одно жало перед монитором или под музыку(ну "телефонная болезнь" там останется 😁 из косяков,пьяные посты на форуме)но проблему это не решит.Еще хуже будет.Запои дольше и сильнее станут-а последствия хуже. Надо в таком порядке: признать проблему-бросать пить-а потом влюбляться.
А то влюбишься-пойдешь на свидание-бокал шампусика-а дальше понеслась...Потом :косяки-депра-похмел и дальше по схеме.
100%
 
да отказалась бы не задумываясь)) и не сильно переживая))
не - нинада ему знать. очень впечатлительный товаришч((
и к тому ж - мы просто друзья))
Так это ж замечательно! У тебя есть некоторый стимул, хоть вы и просто друзья ))) Как тут про кодировку говорили - костыль. В твоём случае это что-то вроде того мне здаётся.

а меня лет до 35-ти всё пытались примужить )))
ну и как то с одним свести решили. и вот еду я на Маяковку - на свиданку типа. в метро встреча
ну стою за колонной - высматриваю. никого приличного не обнаружила.
выхожу из укрытия - ищу уже по приметам
нашла
а он ишшо и в поддатии
а я как увидела - блин ,думаю, знать бы такое дело - я б тоже накатила не хило
потому как товаришч \мягко говоря\ не красавец, не умён и ваще - отстой.
ещё и принямши - до кучи
всяко бывало))))
😁 Не, надо таких искать что бы нравились )
 
Здравствуйте всем! 😄

Smuta,тяга к показательным выступлениям не только у тебя... 😳
Знаешь принцип:"Упала,встала,отряхнулась-пошла вперёд"?
Командировка-это замечательно,просто подарок судьбы!Сменишь обстановку,людей.Морально оклемаешься.
Внешний вид?Нет проблем!Деньги есть-в салон.Нету-своими силами.Я-последний раз восстановилась за 2 дня,своими
силами.Ванны,масочки и т.д. и т.п.Всё поправимо/но-лучше не портить!/
Так что-удачи! 😄
Приветики 😄
Большое спасибо за поддержку и ободрение!
Мне уже гораздо легче. Хочется поскорее уехать, сменить обстановку. Пусть тут позабудут меня без меня ))
Морда уже приобрела нормальный оттенок, осталось её только откорректировать ))
Помимо морды ещё куча работы.
Денег нет, да когда и были не ходила по салонам. Я жлоб-эконом )))) Считаю, что если может это сделать кто-то - значит смогу и я. Как бы получается :)
Вот сейчас пойду доделывать себя. Эх, лень-то как, но надо.
 
во-во
я потом долго страдала - чё не выжрала?
по крайней мере мы были бы в одинаковых "всовых категориях" . он бы не понял . и я бы не расстроилась))))
 
он ещё и косой был на оба глаза - в разные стороны 😲
мда, странно, как то тебя решили добрые знакомые свести с мужиком.
может сама тоже не особо, ась?
<
 
может и не особо
но с помойки подбирать не буду!
ну своих же не видят. он типа - скромный очень. и опять таки москвич
другие особо не церемонятся в этом плане - лишь бы в штанах
но я даж за прописку не способна была на такие подвиги
 
<
правильно с помойки подбирать не надо.
А те, что выбирают "лишь бы в штанах", тоже не родились с таким желанием.
Жизнь наверно потрепала, рога пообламала - соответственно уменьшились притензии и требования к противоположному полу
 
А те, что выбирают "лишь бы в штанах", тоже не родились с таким желанием.
Жизнь наверно потрепала, рога пообламала - соответственно уменьшились притензии и требования к противоположному полу

родились)) зуб даю )) у меня одноклассниц таких навалом было. лишь бы замуж -как у всех. а то опоздают.
у меня - не уменьшатся !))
 
Ужасно когда выходишь с запоя, начинаешь жить нормальной жизнью, а кто-то воспринимает меня потом именно такой - той. И очень много времени надо что бы восстановиться, а ещё это получается не для всех моё восстановление. Запоминают меня такой и потом даже спустя время имеют ко мне то отношение.

+100 такая же фигня,уйма народу помнят мои выкрутасы,и никак их не стереть из их памяти,слава богу ,я хоть не все помню..есть люди,которые отвернулись или свели общение со мной к минимуму,хотя я трезвая абсолютно адекватная,интересная ,умная женщина,как-то вот так...
 
Назад
Сверху Снизу