Всё... Сил моих больше нет!

ДАВАЙ В ФОРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девы - хватайте его - а то убежит!!!!!!!!
это отговорки всё !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да я щас на роботу в зал приехол..спортам позаниматсо....не удержалсо...зоглянул как вы туд...)))
 
и сразу говорю - не научусь ! пробовала((
я воды боюсь и перебарывать себя не буду
меня учили на юге - у меня ноги тонут((((( ну и задница вкупе с ними((
 
😭 😭 😭
2 месяца продержалась. Стыдно (((
Была на море и сорвалась. Ну как же так можно? Ну почему оно уже пьётся запоями? Ну ёпрст!!! Зла не хватает на себя.
 
Не кори себя...главное штоб желание не пить осталось....
два месяца тоже хорошо..для начала....

как отдохнула то...?)))
 
Привет,Смуть!Читала и улыбалась-еще одна любительница почушковаться появилась.
Вот почему тянет к маргиналам?Как-то решила угостить дворовых синяков текилой.Когда один попытался элегантно слизнуть соль с моей ладони-ну не понял,что облизывать надо свои,меня не менее элегантно вывернуло ему на грудь.
А два месяца для начала-неплохо.Уже знаешь,как это.Не пить.
 
Гудвин! Как я рада тебя видеть! 😄
Всё бы хорошо если бы отъезд не соблазнилась отметить. И думала же что нифига не понесёт, а нет. Это уже всё (((
Обидно очень. Хотела ведь чуть-чуть под шашлычок, а получилось на неделю.
Домой везли меня готовую, ещё и тут 3 дня пробухала.
С трудом попала сюда, хорошо что тут хоть пароль легко восстановить. У меня новый комп и по глупости все пароли улетели.
Это же теперь надо как-то счётчик убрать, не могу найти его. Заливаю себя чайком и чуть ли не рыдаю вспоминая себя.
 
Привет,Смуть!Читала и улыбалась-еще одна любительница почушковаться появилась.
Вот почему тянет к маргиналам?Как-то решила угостить дворовых синяков текилой.Когда один попытался элегантно слизнуть соль с моей ладони-ну не понял,что облизывать надо свои,меня не менее элегантно вывернуло ему на грудь.
А два месяца для начала-неплохо.Уже знаешь,как это.Не пить.
Приветики 😄
Эх, чтоб они провалились эти дворовые синяки! Сколько денег пропила с ними! Капец!
И всё по новой, стыдно. Опять на весь двор опозорилась. Купаться на речку понесло, лазило в мокром платье по двору с бутылкой вина. Фу!
Обидно, что 2 месяца смогла не пить и тут на тебе. И ведь не тянуло же.
 
Приветики 😄
Эх, чтоб они провалились эти дворовые синяки! Сколько денег пропила с ними! Капец!
И всё по новой, стыдно. Опять на весь двор опозорилась. Купаться на речку понесло, лазило в мокром платье по двору с бутылкой вина. Фу!
Обидно, что 2 месяца смогла не пить и тут на тебе. И ведь не тянуло же.
Хорошими делами прославиться нельзя-факт.
В моем дворе синякам все условия.И шинок,и карусельки.
Здороваются.Иногда денег просят.
Посмотрю на них,содрогнусь,сразу мозги на место встают.
 
Хорошими делами прославиться нельзя-факт.
В моем дворе синякам все условия.И шинок,и карусельки.
Здороваются.Иногда денег просят.
Посмотрю на них,содрогнусь,сразу мозги на место встают.
Ага, то же самое. И пока трезвая ходила, так и смотреть на них тошно было. Как только накатила - понеслось. Уже и не гадко, и не противно.
Ну почему было не воздержатся? Хнык ((( Подумала что выпью и как все лягу спатки, проснусь поохаю и усё. А нет же, оно всё равно запоем. Мне и нюхать его нельзя было.
Уже и забыла как оно противно было, ходила без стыда мимо дома. Местные алкоголики даже перестали цепляться, за ум взялась. А теперь всё по новой восстанавливать надо. А восстанавливать очень много надо, наломала дров не слабо так.
 
Да рази ж это дрова?Брось!Многомесячные возлияния и показательные выступления-это дрова.А сейчас срыв.
Омерзительно,дурно.Но,блин,бывает.
Я вначале тоже возгордилась-ах да я .Да молодец.Плюх в дерьмо.Сейчас почитаю свой мортиролог-стыдоба.
Совсем субличность распоясалась по пьяной-то скамеечке.
Выкарабкаешься.Было бы так просто измениться,так и народу здесь столько не жило бы.Круглосуточно торчу.Как припрет.
 
Эх, и сказать нечего. Стыдно и больно (((
Всё по кругу. Ну почему же не проходит эта тяга со временем? Почему нельзя остановиться, побухать один вечер и вернуться к нормальной жизни? Страшно это. Это конец.
Подохнуть и то бы лучше было для всех. Я сама себе уже боюсь верить.
Сегодня мне сказали, что семьи у меня больше нет.
Через 3 дня надо ехать в командировку, а я даже представить не могу как я поеду. Морда красная, денег нет, да и вообще весь внешний вид как с мусорки вынули.
 
Эх, и сказать нечего. Стыдно и больно (((
Всё по кругу. Ну почему же не проходит эта тяга со временем? Почему нельзя остановиться, побухать один вечер и вернуться к нормальной жизни? Страшно это. Это конец.
Подохнуть и то бы лучше было для всех. Я сама себе уже боюсь верить.
Сегодня мне сказали, что семьи у меня больше нет.
Через 3 дня надо ехать в командировку, а я даже представить не могу как я поеду. Морда красная, денег нет, да и вообще весь внешний вид как с мусорки вынули.
Один в один.И не у тебя,и не у меня одной так.
За три-то дня войдешь в норму.Конечно,надо очень обозлиться.
Иногда читаю тутошних эвезд,отягощенных непосильной красотой.И головой качаю.В какой-то момент не заметишь как милое лицо превращается в разбухшее и неприятное знаешь что.
Снимали фасад здания для наружной рекламы,попала я в кадр.Потрясена была-это Я!!!
Кинулась опрашивать всех,похожа ли я на 46-летнюю даму или похожа на 46-летнюю алкоголичку.
Мигом нашла время,деньги,чтоб заняться внешностью.А что раньше-не видела?Да просто не так смотрела.
Какого страшного потрясения ждешь ты?
Что ты готова принести в жертву той самой,первое рюмке?
 
привет, Smuta! Читала тебя, а потом ты пропала. Срываться всегда обидно, что уж тут говорить. Лицо ты в порядок за 3 дня приведешь (красноту уберешь, по меньшей мере), главное продолжай в себя верить. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу