Всё... Сил моих больше нет!

Всем привет!!! Случайно начала читать форум именно с этой темы, со вчерашнего дня читаю....вот зарегилась еле как...чет у меня инет с ума сходил... Пока еще не разобралась толком в форуме, но кажется как будто давно с вами знакома.
Смута...читала твои сообщения...всё про меня, у меня даже хуже кажеццо(((
Ребята, давайте дружить, вы мне очень нужны....

И еще спасибо хочу сказать парню, не помню ник, который надебоширил и теперь ему стыдно на улицу выходить. Я вчера домой шла с таким же чувством, хоть под землю проваливайся, про него вспомнила, полегче стало, как будто он дома сидит и за меня переживает))

В окружении то мало кто понимает наши ошущения, только близкие самые, которые это всё видят, а тут вродь как родные все)

Еще раз всем спасибо и Ребята, давайте дружить, вы мне очень нужны....
Приветики! Присоединяйся :) Буду очень рада знакомству!
Тему завела? Я ещё не смотрела, наверное да ))
Крылышки, говоришь у тебя похоже с моим похождения? Даже хуже? Свой человек! ))))
Давай теперь дружно будем бросать бухать :)
Кто сорвётся - какашка )))
Шучу, я немного освобожусь и непременно загляну в твою тему :) Держись!

заводи сваю тему...ставь пару фоток сваих...и будзем роботать...)))
От Гудвин! Ну ты как обычно )) Хо я тебе ещё картинок покажу? :)

А никто не знает куда сама Смута-то пропала? Мож случилось чего?
Жива здорова ))
Навёрстываю упущенное. Уже смело выхожу на улицу, правда немного морожусь при виде мамаш, но то пройдёт ) И до сих пор мучаюсь вопросом у кого я одалживала денег (( Так неловко.
Кодироваться буду на следующей неделе, договорилась с доктором по новой. Бухнуть и в мыслях нет, так легко и спокойно на душе ) Хожу и радуюсь :)
Возвращаюсь в жизнь, к насущному. Пробухала все свои запасы, оказывается я даже до копилочки добралась (обнаружила это только вчера) Надо их теперь пополнять, чем я в первую очередь и занялась :)
Увы, часами как по началу не могу тут сидеть. Натаскаю в норку деньжат и вернусь рассказывать страшилки )))
Короче работаю, взялась за сложный проект. Дня 4 я там с головой буду, буду заглядывать к вам не на долго :)
А, забыла сказать :)) Женишка я себе нашла, с виду ничё такой )))
 
во как , не пьёт то всего ничего, а ужо жОниха подцепила )))
Не, он был и раньше. Мы были знакомы только виртуально. Как-то не получалось встретиться. Он весь такой правильный ))
А теперь я как бы не бухаю, значит можно и встретиться :) В кино сходили, мороженое и всё такое )))
Пусть пока будет, так интересней )) Влюбиться увы не получилось.
 
подозрительно это((
Та ну, есть ещё такие экземпляры. Мало, но есть ))) Вумный оченно, воспитан по всем правилам этикета и моральных принципов советского союза ))

Смутка! Отхапала себе , я так поняла, принца???? 😉 Только я не поняла, где муж? Вроде ж был? Иль я путаюсь ужо :))))
Гы )) Какой там принц! Это так, временно, что бы держать себя в рамках :) Мне надо такой же придурок как я, вот тогда можно будет сказать - жизнь удалась! )))
Муж там где и был )) Не пьёт больше, работает усиленно. Стал таким как и был прежде (ура!).
С мужем это длинная песня. Наверное мне надо его как-то иначе называть )) А то, ввожу в заблуждение.
Мы с ним живём лучшими друзьями на взаимовыгодных условиях )) 100 раз расставались, но с этого ничего не вышло. Привычка, да и дитё скучает.
Короче, он мне муж только по документам. Во всех остальных делах он сам по себе, я сама по себе :)
Это не ссора, так уже не один год.


можед эта доктор...?)))
Гудвин, ты просто гений! )) Но это не доктор.
Я в интернете с ним познакомилась (не на сайте знакомств, я их терпеть не могу и меня там нет) можно сказать случайно. Давненько уже, болтали там бывало ночами, туда-сюда и встретились ))
И вообще, я с ним буду уже завязывать. Села, подумала и поняла - не моё, хоть и хороший.
 
"Too good to be true" 😁
А правда что девужге любят подонков? 😁
Правда, правда )) Только до определённой степени. Во всяком случае у меня так :)
Он должен быть не только подонком, но ещё и хорошим, добрым, и обязательно способным на безрассудства. Короче, разным - как я :))
Я например не могу себя охарактеризовать, я всегда разная какая-то. Я могу быть серьёзной, могу быть не серьёзной до безобразия. Так же ему должны быть присущи чувства долга, справедливости, ответственности.
Он должен уметь себя вести в обществе, и в то же время без угрызений совести гулять со мной по крышам ))) Съехать на жопе с ледяной горки не боясь испачкаться, и там где надо вести себя достойно собравшейся компании, и ещё обладать правилами этикета :) А, и что бы не боялся экспериментов )) Во всём. Как-то так )))
Наверное таких не бывает.
 
А поработать с тем что есть, не хочешь? Может он скован просто сейчас, первое время.
Зачем? Не, не хочу. Это ни к чему обычно не приводит - нельзя изменить характер человека. Конечно, были такие, что старались соответствовать требованиям. Но это же всё не то! Я не хочу что бы человек чувствовал себя со мной "не в своей тарелке" Это должно быть искренне.

Перечитал я требования к спутнику жизни.....так не бывает
Ну почему же? :) Я ведь есть ))) Наверняка где-то есть и мужеского пола такой :)
А требования там самые простые, всему можно обучиться. Просто характер должен быть такой. Разносторонние интересы.
Однообразие приедается, становится скучно и пресно. Мне надоело всегда самой вносить разнообразия в свою жизнь, я хочу это делать с кем-то :)
Всегда приходилось всё самой придумывать, развлекать их всех, отвлекать и т.д. Надоело!
И тут Остапа понесло... Ща начну плакаться ))))
 
Та ну, есть ещё такие экземпляры. Мало, но есть ))) Вумный оченно, воспитан по всем правилам этикета и моральных принципов советского союза ))

это скока ж годочков мальчику? 😲
 
Кони - они и в Африке кони... Жеребца надо маститого, чтоб борозды не портил, а то - конь... слово какое-то с отрицательным подтекстом: Конь - с яйцами, конь - в пальто...
О чем то бишь я? А - счас тоже плакать буду! Скучнаааа... Муж напился пива и... спит... куда бы смыться?
 
Назад
Сверху Снизу