Всё... Сил моих больше нет!

Кони - они и в Африке кони... Жеребца надо маститого, чтоб борозды не портил, а то - конь... слово какое-то с отрицательным подтекстом: Конь - с яйцами, конь - в пальто...
О чем то бишь я? А - счас тоже плакать буду! Скучнаааа... Муж напился пива и... спит... куда бы смыться?
Посмеялась ))) Конь точно не то ))
Грэта, не плачь. Тебе надо отвлечься, сходи на прогулку, это поднимает настроение :) И купи себе букетик цветочков, пусть муж проснётся и осознает, что был не прав :))
 
Что же это он весь такой правильный, хороший "вумный", однако в свои 36 одинок? Стало быть есть что-то в его голове, что может вызвать нешуточный интерес..хм..
 
Много? ))) Моему мужу 40 :)

Что же это он весь такой правильный, хороший "вумный", однако в свои 36 одинок? Стало быть есть что-то в его голове, что может вызвать нешуточный интерес..хм..
Да ну, всякое в жизни может быть. Можно в любом возрасте стать одиноким, это ж такое дело :)
 
Смутик, смотрю на форум заходила..а не пишешь ничево...каг дела..?)))
 
Смутик, смотрю на форум заходила..а не пишешь ничево...каг дела..?)))
Заглядываю каждый день :)
А вот посидеть, поболтать времени не хватает. Скоро ужо разгружусь. Завалила себя с головой делами!
В общем-то всё довольно таки не плохо )) Конечно же не пью :) До сих пор не закодировалась, что б его! Денег лишних нет, появились непредвиденные расходы.
Зато, я нашла кому должна денег )))) Как камень с души упал :) Терпеть не могу быть должной! От размера долга была в шоке! Я думала, что меньше одалживала... Офигеть просто, я в том запое столько денег пропила! Точнее не пропила, а напоила всю местную алкошню. Мне-то много не надо :)
На любовном фронте пока глухо :)
Мысли о выпивоне посещают, соблазняют - держусь, гоню их, запихиваю куда подальше. Как я и предполагала - всё плохое забывается, а помнятся только приятные моменты пьянки. Вот они и не дают покоя моему слабенькому сознанию ((
Больше всего боюсь неприятностей, хоть бы ничего не было! А то, мало ли - могу и не сдержаться (((
Надеюсь всё будет хорошо :)


Смутик всех кинула :(((((
Не дождётесь! :))

пока фото своё Гудвин, не выложишь, она больше не появится :))))))))))))))
Поддерживаю! Гудвин, давай фотку! Интересно ведь :) Весь форум заинтриговал и только дразнишься ))

неее..после того што она с нами сделала....теперь нельзя таг проста уйти...))))
Хм, задумалась. И что же это я такое сделала? Колись :)
 
ну и на фига ты узнавала - кому должна?
при случае, когда сами явились бы , сказалаб - не поню ничего , пьяная была))))
 
ну и на фига ты узнавала - кому должна?
при случае, когда сами явились бы , сказалаб - не поню ничего , пьяная была))))
Ой, не могу я так. Я и так все эти дни мучилась вопросом - у кого же я одолжила? Я честная в таких вопросах до безобразия ))))
Шла с магазина и встретила соседку тётю Галю, идёт она значит со мной к подъезду и спрашивает - ...ка (тут имя) как ты? Уже всё разрешилось? Не надо горе вином заливать и т.д Начала морали читать.
Какое горе? Я так и не поняла, вот совсем не помню, что я ей морозила тогда! Короче я поугукала и сделала ход конём ))) Спросила на прямую - а сколько я у вас одалживала?
Ход оказался верным )) Тётя Галя удивилась, но сумму назвала.
Мне теперь легче :)
 
И правда, какое горе то? ))
Наверное у каждого алка случались моменты "неутешного горя и печали" )))))
Бывает находит такое по пьяни. Жизнь говно и я бедная разнесчастная )) Со мной редко, но бывает такое. Заметила. что обычно это происходит на 2-й-3-й день выпивона. В первый день - жизнь прекрасна, удивительна-если выпить предварительна )))

А вообще, что-то я заметила за собой в последние дни, что стала сильно умничать на тему вреда алкоголя :) Бубню об этом всем подряд, как бы не спалиться )) Вот что значит начиталась форума )))
 
Гудвин, ты чё пропал? Как только за фотку заговорили, так и исчез ((
 
домашней комб отдал апгрейдить в субботу...на неделе зоберу...выложу ченить...)))

на рабочем фотке только в форме...)))
 
Назад
Сверху Снизу