Всё осознаю. Решилась.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня огромный комплекс. У меня нет высшего образования. Когда меня спрашивают об этом, мне всегда стыдно. А мне УЖЕ 39 лет)
Твой комплекс, он только твой. Снаружи его не видно и мешает он только тебе. Ты все равно справишься, независимо от комплекса. Просто тебе будет некомфортно из-за него.
 
Сижу я сейчас, спокойно читаю тему Лелеки и её куестрадания. И тут на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) просится в друзья мужчинка. Мне много просят добавиться, если нет обших друзей, я вообще игнорю. Но тут, не знаю почему, взяла и добавила. Посмотрела пррфиль. Родился в Корее, живёт во Франции, пластический хирург. Думаю, ну наверное рожа у меня такая, что пора уже поправлять ее чтоли.
Пишет на русском. Я отвечаю, вижу, что коряво пишет. Откуда знает русский.
Пишет 2 сообщение, Привет мое удовольствие. Я был 1 раз в Москве, ну и типа стал изучать русский.
Я отвечаю:либо у вас корявый перевод, либо вы слишком наглый. Я не ваше удовольствие.
Он вообще не понял, гугл наверное не смог это перевести.
У меня по работе много корейцев было, они и в друзьях в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Наверное так меня увидел.
Люди, я чекнутая похоже. Думаю, ну че тебе Хомочка, скучно живется чтоли. Надо о работе думать, а я блин знакомлюсь не пойми где и с кем.
 
Мне что-то подобное на днях в ВКонтакте приходило. Чувак с нерусским именем, больше на Индию похоже. Удалила сразу.
Блин, а я верю. Кореец, фото его. Дочь есть 10 лет. Я похоже сейчас кому угодно поверю😂😂😂
 
Уж лучше с ним переписываться, чем алку фото и видео сына кидать. Да и вообще страдать всеми этими куестраданиями(слово понравилось). Вообще это мой первый опыт, не буду его портить своими домыслами😂😂😂
 
Блин, а я верю. Кореец, фото его. Дочь есть 10 лет. Я похоже сейчас кому угодно поверю😂😂😂
Если он пластический хирург, ты погуглить можешь, имя и фамилия же есть. Обязательно будет что-нибудь. Название клиники, принимает там-то.
 
received_366530081144909.jpegreceived_366530081144909.jpegпредлагает установить эту хню и общаться. Знает английский и французский.
Вот думаю, мне зачем эти языки. Мне б немецкий или польский😂
 
Опыт чего?
Ты его добавила в друзья?
Опыт переписки, знакомства с другими мужчинами. В том числе и в интернете. Хотя сегодня мысля была о сайте знакомства, просто переписываться и язык подтягивать. Мысля пришла, а тут раз и он. Бывает же
 
Поляки и немцы не просятся и не пишут
Хомочка, меня тут недавно немецкие коллеги-мужчины просветили )) что если я и дальше буду придерживаться менталитета украинской девушки, (первый шаг не делаю, второй и третий тоже), то есть велик шанс остаться навсегда самой ))
Они мне сказали, что у меня в этом вопросе пробел по интеграции.
А на СЗ они сами вообще обычно первые пишут и много... но я на платном сейчас СЗ. Есть неплохое бесплатное приложение Bumble - но там Ж должна первой писать. М не могут писать.
 
Хомочка, меня тут недавно немецкие коллеги-мужчины просветили )) что если я и дальше буду придерживаться менталитета украинской девушки, (первый шаг не делаю, второй и третий тоже), то есть велик шанс остаться навсегда самой ))
Они мне сказали, что у меня в этом вопросе пробел по интеграции.
А на СЗ они сами вообще обычно первые пишут и много... но я на платном сейчас СЗ. Есть неплохое бесплатное приложение Bumble - но там Ж должна первой писать. М не могут писать.
Зарегистрируюсь на Bumble, надо навык нарабатывать, писать первой😊
 
Они умеют грамотно разводить. Не давай никаких личных данных
Спасибо, конечно не дам. Меня грамотно, только бывший развёл))) 20 лет семейной жизни на это. А тут не выйдет. Если, что у меня есть вы, буду советоваться. Но думаю, далеко не зайдет. Так поболтать, отвлечься от мыслежвачки.
 
Шу ша , я чот твоих шведов ?вспомнила.
Как ты с нами на свидание ходила к ним.😁

Не, там другое было )
Норвежцев)

А так всякие другие типа Хомочкиного тоже писали. Там все белыми нитками шито)
Но женщины ведутся(
 
Если он пластический хирург, ты погуглить можешь, имя и фамилия же есть. Обязательно будет что-нибудь. Название клиники, принимает там-то.

Мошенники как раз и воруют фото и биографию.
Так что - бесполезно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу