Всё девочки и мальчики...

Привет, лихо мало кто бросает. И с первого раза. Новички тут только на форуме. А в жизни, перед тем, как сюда забрести, часто кто сам пытался десятки лет. Я вот бьюсь как рыба об лед уже лет 15. (До этого кайфовала *CRAZY* ) Че, унывать теперь. Борюсь. Как могу, так и борюсь. Ною, падаю, встаю, отряхиваюсь, ползу, иду. И так много раз.. но я горда собой, что пытаюсь, стараюсь шире смотреть на проблему, глубинное отношение к жизни меняю, ищу пути, пытаюсь понять что держит (или кто) и тп и тд. И ты молодец! Молодец что не сдаешься. Да, тяжело. Но может спасение вот-вот за поворотом. Это не наша вина, что мы оказались в этой западне. Так что барахтаемся, пока не превратим сливки в мпсло, как те лягушки. И еще скажу, невероятная смелость сказать, что я 7 лет на форуме. Многие, уверена, ныкаются, привирают, про чехарду с альтер-личностями тоже небось сама видела :-D Так что не мучай себя, усбагойся. Все победим. Главное невер гив ап 8-)
 
Куда податься-то, не знаете?
Врач-психотерапевт-нарколог.
Объясни ему свою ситуацию и особенно надо будет в подробностях рассказать своё состояние перед срывами.
Алкоголизм - это вторичная проблема.
Первичная - это отклонения психики
(которую мы пытаемся лечить ядом - алкоголем. Да , он помогает на пару часов.... но потом наступает расплата.... лучше врач выпишет ПРАВИЛЬНЫЕ препараты)
 
Алкоголизм - это вторичная проблема.
Первичная - это отклонения психики.
Мито, ты копипастишь себя не жалея пальцев своих.
Особенно про препараты)
 
А может не надо бороться дальше? может тем что боришься только хуже делаешь? просто все отпустить и не заморачиваться не думала?
 
Мито, ты копипастишь себя не жалея пальцев своих.
Особенно про препараты)
А я не всем рекомендую этот путь, а только когда вижу, что у человека реально есть показания.
Потому что:

Пью.
На форуме я уже 7,5 лет. Срываюсь и срываюсь, как остановить не знаю. Даж курить бросила в известной теме)
Лююююди помогите! Я лапки складываю(
 
Ну раз пьешь- значит ещё можешь.

Очень понимаю тебя, пить ''как не в себя'' и ''как нанятая'' это про меня.

Жалость она такая ... Вроде как жалеют и ты получаешься -жалкая...

Собачку себе маленькую себе выбираю сейчас и пытаюсь объяснить заводчице- говорю -хочу маленькую но такую... Она мне подсказывает- чтоб жалость не вызывала?

Вот именно.

Зачем вызывать жалость?

Если есть цель-средства найдуться.

За это время то поди свои предвестники срыва знаешь.

Что с этим делаешь?
 
Ну раз пьешь- значит ещё можешь.

Очень понимаю тебя, пить ''как не в себя'' и ''как нанятая'' это про меня.

Жалость она такая ... Вроде как жалеют и ты получаешься -жалкая...

Собачку себе маленькую себе выбираю сейчас и пытаюсь объяснить заводчице- говорю -хочу маленькую но такую... Она мне подсказывает- чтоб жалость не вызывала?

Вот именно.

Зачем вызывать жалость?

Если есть цель-средства найдуться.

За это время то поди свои предвестники срыва знаешь.

Что с этим делаешь?

Привет! Праавильно, пью, потому-что еще могу. И не могу больше пить(((
Собачка маленькая есть. Лично моя.К ней больше отношения никто не имеет.
Мито наверно дело говорит, психическая я(((
 
Я тоже уже 8 лет на форуме. Видимо, мы когда-то с толой вместе начинали. Приполз на форум год назад - помятый, уставший, отчаявшийся. Подобрали, обогрели, почистили, протрезвили немного.

Сижу вот теперь здесь. Почти ежедневно. И так уже год.

И на группы хожу (да, у меня тоже с первого раза "не пошло") дважды в неделю. А первые три месяца ходил каждый день. 90 дней - 90 групп.

Не опускай лапок. Пока ты жива - все возможно. Лови мою поддержку, и начинай все с начала.
 
Ну оно здоровых нет, есть необследованые)

Так то-да, когда отделяются мухи от котлет, становится попроще. Насильно стоит убрать алкоголь из жизни наподольше, чтоб попробовать разобраться с психикой. Может и отпадает необходимость заливаться.

А иначе одно другое усугублет не понять что держит в цикле употребления.
 
Дончик, так ты-то прпадал с форума, а я тута сижу((
Отвечу ребятам. Не пить могу долгое время, потом как пропадаю, в ход идет все.
Напрягает, что чаще стало(
 
Цвергпинчер-маленькая,и ваще не жалкая
Тут завались таких :-D
 
Цвергпинчер-маленькая,и ваще не жалкая
Тут завались таких :-D

Рассматривала тоев, цвергпинчеров, крысариков, остановилась на тоже.

Жалкие это я про миников с незаросшими родничками. Чихов таких видела.
 
Крысарик дорого очень
У тоя от психики все очень зависит.
Про чихов не знаю....
 
сколько дней пьёте? какая суточная доза какого напитка?[/b] Это не праздное любопытство. Вам этот вопрос и нарколог бы задал.

Привет пью запоями. Перерывы от месяца до полугода.
Если есть бутылка пива, я ее даже открывать не буду.

Запиваю целенаправленно, чтоб в слюни :-(

Последние разы дня по три. Не помню нихрена.
Потом так "интересно" следы своей деятельности разгребать. Чо делала, куда меня носило?

Да, кстати, на мероприятиях вообще не пью. Смысла не вижу. Во-первых боюсь себя спровоцировать, а во-вторых не понимаю зачем.

Лавик я не в Москве
 
За это время то поди свои предвестники срыва знаешь.

Что с этим делаешь?

Предвестники срыва классические, как по книжке.
Все казлы- это раз :-D
Далее по программе надо вусмерть устать.
Переделать все текущие дела, а если не получится, то будет еще одна причина.

Не могу я придумать сейчас, что с этим делать. Может это свойства личности у меня такие(((
Я все проблемы себе придумала и с жиру бешусь.
Мне единственный капельник в моей жизни сказал: " Зачем ты пьёшь? У тебя же есть КВАРТИРА" :-D

Наверно АА потому не пошло, что не могу говорить о своих проблемах.
 
А может не надо бороться дальше? может тем что боришься только хуже делаешь? просто все отпустить и не заморачиваться не думала?

Так сколько уже не заморачиваюсь...
Дальше осталось закопаться на два метра, ваще ничо беспокоить не будет :-D
 
Сходи к врачу-психотерапевту наркологу.
Расскажи в красках о своих заморочках и об алкоголе.
Зачем продолжать кидаться безоружной на танки?

Ходила лет 10 назад. Сказал, что физической зависимости не видит, отправил к психологу.
Если честно, не доверяю я им, есть врач знакомый нарколог, он со мной своих пациентов обсуждает, называя имена :-(
И так не мало народа знает о моих выкрутасах, но чтоб уж наверняка все узнали. Город небольшой.
 
Назад
Сверху Снизу