Всё девочки и мальчики...

Елка

Активный участник
Не пьет 1 год 8 месяцев 1 день
Не курит 1 год 5 месяцев 29 дней
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
495
Пол
женский
Пью.
На форуме я уже 7,5 лет. Срываюсь и срываюсь, как остановить не знаю. Даж курить бросила в известной теме)
Лююююди помогите! Я лапки складываю(
 
Мне кажется правда, что не все могут бросить при жизни((((
 
Пью.
На форуме я уже 7,5 лет. Срываюсь и срываюсь, как остановить не знаю. Даж курить бросила в известной теме)
пробежалась по вашим прошлым сообщениям. сложилось впечатление, что основной вашей проблемой было курение. Сколько дней пьёте? какая средняя суточная доза какого напитка?
 
мягко знака нет.
фух
чуть не испугался :-D


ТС, отставить панику и чувство вины.
Сначала выберись, подсушись,
потом будешь думать
 
А я никогда не понимала слов "бросить при жизни". Если человек не пьёт 20 дней, а умирает на 21 - "он бросил при жизни"? На каком сроке трезвости можно так сказать?
 
Пью.
На форуме я уже 7,5 лет. Срываюсь и срываюсь, как остановить не знаю.
Так может зашиться?
А за месяц до окончания пошивки - опять зашиться. А потом снова.
Не бухать и мучиться всё лучше, чем бухать и мучиться, а?
 
А я никогда не понимала слов "бросить при жизни". Если человек не пьёт 20 дней, а умирает на 21 - "он бросил при жизни"? На каком сроке трезвости можно так сказать?
Этанол из крови вышел - можно помирать, всё, ты бросил при жизни. :-D
 
Ребят, отвечу всем сразу, зашивалась в 29 сейчас почти 41.
Счечик сброшу,все это не важно. Ну такая мелочь.
У меняя жизнь по-*изде(((
Пожалейте меня, пожалуйста. Я честно ходила к анонимным, но не пошло((((
 
Привет! Лови поддержку)) и не пей больше, ну зачем тратить драгоценное время и деньги?
Раз на форуме столько лет - обо многом наверняка успела подумать и прочитать. Знаешь чем все может кончится. Я тоже много раз срывалась, но не повод это лапки складывать. Ценен каждый трезвый день. Давай, выплывай!
 
У меняя жизнь по-*изде(((
Пожалейте меня, пожалуйста.
С каких это пор жалость помогает бросить пить?
сколько дней пьёте? какая суточная доза какого напитка? Это не праздное любопытство. Вам этот вопрос и нарколог бы задал.
 
Ребят, отвечу всем сразу, зашивалась в 29 сейчас почти 41.
Счечик сброшу,все это не важно. Ну такая мелочь.
У меняя жизнь по-*изде(((
Пожалейте меня, пожалуйста. Я честно ходила к анонимным, но не пошло((((
Елка, привет. Охренеть, вот бы не подумала. Обнимаю, жалею маленькую девочку. Сможешь.
Не пей сегодня, постарайся.
И пишу здесь..пиши.
 
Любят здесь, чтобы лихо бросили. Трам-пам-пам. Когда старички ноют,ваще отстой. Куда податься-то, не знаете?
 
Я тебя очень очень жалею
Сама только этот треш прошла
Может я не имею права писать в чужих темах
Просто жалею тебя
 
Пью.
На форуме я уже 7,5 лет. Срываюсь и срываюсь, как остановить не знаю. Даж курить бросила в известной теме)
Лююююди помогите! Я лапки складываю(

Елка не унывай, 7,5 лет не 75 лет . Пытайся сто и тысячу раз, главное не сдавайся.
 
У меняя жизнь по-*изде(((
Пожалейте меня, пожалуйста.
Жалею. Только вы не пейте.
А то у алкоголиков с жалостью такая штука... Пьют до полусмерти себя не жалея, а потом жалеют себя и пьют уже до смерти.
 
Ёлка, привет! *PREVED*
Желание - первый шаг. Начинай что то для трезвости делать! Каждый день, как уборку. Делаешь же уборку?
Я вот с НД пять месяцев не пила, это для меня "нонсенс", раньше не больше месяца трезвая выдерживала...
Форум помогает, литература алкашеская, шаги читаю, прорабатываю. АА не всем подходят- я тоже была, или АА у нас такие, или люди не те были, напряжённо и не откровенно.
Надо работать! Вот возьми и начни!
 
А если над собой и своей трезвостью не работать, то так и будешь "болтаться"...
Захотела НЕ пить - значит не пей.
 
Назад
Сверху Снизу