всем привет

Что за пессимизм!? Может дальше пойдут хорошие, приятные запои))))
Необходимо работать над собой, совершенствоваться, делая запои прекрасными. Развивая мысЕль Максима Горького "Человек - это звучит гордо! ... В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и лицо, и одежда..." добавим - и, конечно, его запои! Ну, а если уж не получается - бросать бухать нафиг... Как-то так. У меня вот не получилось и я сдался 😁

Эллен, какой стаж употребления? Темы в разделе "Важно" читала? - матчасть про алкоголизм, о выходе из запоя, книгу Стеца "Как не пить"?
 
Необходимо работать над собой, совершенствоваться, делая запои прекрасными. Развивая мысЕль Максима Горького "Человек - это звучит гордо! ... В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и лицо, и одежда..." добавим - и, конечно, его запои!
😁
 
ох, не приведи Господь☹️ в этот раз настроена серьезно завязать
Ну в добрый путь,длинною в жизнь. Напиши как докатилась(девушка вроде же,или ошибаюсь) до такой жизни.
 
Необходимо работать над собой, совершенствоваться, делая запои прекрасными. Развивая мысЕль Максима Горького "Человек - это звучит гордо! ... В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и лицо, и одежда..." добавим - и, конечно, его запои! Ну, а если уж не получается - бросать бухать нафиг... Как-то так. У меня вот не получилось и я сдался 😁

Эллен, какой стаж употребления? Темы в разделе "Важно" читала? - матчасть про алкоголизм, о выходе из запоя, книгу Стеца "Как не пить"?
стаж лет 10 где то. ну чтоб прям запойно, сама устала сил нет от эиой отравы, сегодня пемвый день отходняк, после 10 дней запоя, начинаю с коньяка, заканчиваю спиртом.....☹️
 
Ну в добрый путь,длинною в жизнь. Напиши как докатилась(девушка вроде же,или ошибаюсь) до такой жизни.
девушка, сама не понимаю, как так могла☹️ алкашка....вроде не дура, внешность пока еще приличная, пить не брошу, сдохну же☹️
 
31 год, часто стала срываться, пока не бухаю, вкалываю, как ломовая лошадь, стоит запить, все насмарку☹️ дочь, 9 лет, родители, мать слепая☹️ в общем не могу себе этого всего простить...
На чувстве вины далеко не уедешь. 😉
http://nepit.ru - почитай.
Так же, темы в "Важно", истории других форумчан.
Словом, http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif ))
 
Привет. Вот держи картинку для мотивации:



Зарядку делать нужно? Делай!
А бухать не нужно. Так не бухай. Делов-то 😄
 
Назад
Сверху Снизу