всем привет

31 год, часто стала срываться, пока не бухаю, вкалываю, как ломовая лошадь, стоит запить, все насмарку☹️ дочь, 9 лет, родители, мать слепая☹️ в общем не могу себе этого всего простить...
Не могу простить и прочее самоедство на неизбежном чувстве вины - хреновый помощник в деле завязки с бухлом: будешь себя ругать, потом жалеть, потом можно и снова забухать невзначай - проходили... Вот нормальная жизнь, с дитем и родителями - это стимул.

стаж лет 10 где то. ну чтоб прям запойно, сама устала сил нет от эиой отравы, сегодня пемвый день отходняк, после 10 дней запоя, начинаю с коньяка, заканчиваю спиртом.....☹️
Самое время начинать вдумчиво, потихоньку, начинать изучать теорию. Первое - таблеток от алкашизма нет, все в твоей голове - и болезнь, и лекарство. Второе - алкашизм болезнь. Вызвана многолетним отравлением организма этанолом, который воздействовал в том числе и на мозг, поэтому твое сознание искривлено по сравнению с малопьющими людьми. Третье - это все не смертельно, если перестать травить организм и дать ему очухаться, но больше его потом не травить этанолом НИКОГДА - невзирая на то, что организм в первое время будет требовать привычного яду, а позже - просить его.

Обо всем этом, во всех деталях и нюансах здесь написано не просто много, а очень много, только не ленись читать, вникать и действовать. А это просто, потому, что ничего особенного делать НЕ НАДО. Надо всего лишь НЕ покупать бухло, НЕ откупоривать, НЕ наливать и НЕ пить. И будет тебе щасте. Удачи.
 
сегодня первый день после запоя!!! страхи прут, глаза боюсь закрывать, не сплю совсем вторые сутки!!! как устала от этого д***ма
Перестаньте себя ругать, проклинать, обвинять..Знаем, проходили. От этого ещё поганей.
Пейте много сладкого чая с лимоном. Водичку. Если организм не отторгает. Можете попить горячего бульона. Для сна я пила фенобарбитал. Но это было давно. Сейчас он по рецепту. Может пару таблеток донормила? Постарайтесь попринимать душ. Почаще. Каждые часа 2. Через силу. Включите лёгкие позитивные фильмы. Пусть бубнят. Только не одной, не в полной тишине.
У каждого свой способ выхода. Кому то резко нельзя соскакивать. Иначе всякая нечисть может в гости завалиться.
Как раньше выплывали?
 
Развивая мысЕль Максима Горького "Человек - это звучит гордо... В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и лицо, и одежда..." добавим - и, конечно, его запои! Ну, а если уж не получается - бросать бухать нафиг... Как-то так. У меня вот не получилось и я сдался 😁
БеС, то у тебя "Четыре комнаты" "фильм Тарантино", а теперь Леша Пешков чужими афоризмами заговорил. С комнатами то ладно, но тут же соединение цитат из школьной программы. Ай-йай-йай! 😉
😎 👅
 
БеС, то у тебя "Четыре комнаты" "фильм Тарантино", а теперь Леша Пешков чужими афоризмами заговорил. С комнатами то ладно, но тут же соединение цитат из школьной программы. Ай-йай-йай! 😉
😎 👅
large____________-___-______-_________-151069.jpeg
😁
 
это ж перед полуграмотными тетками можно безнаказанно "блистать" или где-нить на периферии в провинции, а тут же граматеев каждый второй 😁
подправят, подскажут, добряки.. )))
 
БеС, то у тебя "Четыре комнаты" "фильм Тарантино", а теперь Леша Пешков чужими афоризмами заговорил. С комнатами то ладно, но тут же соединение цитат из школьной программы. Ай-йай-йай! 😉
😎 👅

это ж перед полуграмотными тетками можно безнаказанно "блистать" или где-нить на периферии в провинции, а тут же граматеев каждый второй 😁
подправят, подскажут, добряки.. )))
И шо, ты правда думаешь, что я тута "блистаю" или еще че-нить в этом духе? И что я буду заморачиваться "точностью цитат", либо авторством таковых в стёбовых постах? Вот ты ПРАВДА так думаешь? Если да - то глубоко сочувствую. Если просто приколебацца, чтобы "блистануть" - то пожалуйста 😁 😜

ПыСы - ТС, извиняюсь за оффтоп
 
БеС, просто уточняю цитаты, потому как привык к тому, что говорящие или пишущие "заморачиваются по поводу точности", 😜 😐
Ты ж не полуграмотная тетка, в конце концов.. извини, больше не буду 😜 😎
 
БеС, просто уточняю цитаты, потому как привык к тому, что говорящие или пишущие "заморачиваются по поводу точности", 😜 😐
Ты ж не полуграмотная тетка, в конце концов.. извини, больше не буду 😜 😎
Ха, да пожалуйста, ежели не лень 😁 - тока заходи ко мне, там материалу больше 😉 для критическаво анализу
<
 
Платоша теперь и тебя своей немилостью поощрил,а я по ходу к полуграмотным теткам отношусь 😉
Юлек, не флуди в чужой теме ☝️ - теме моей что-ли мало? Извини, Эллен.
 
сегодня первый день после запоя!!! страхи прут, глаза боюсь закрывать, не сплю совсем вторые сутки!!! как устала от этого д***ма
И как на второй день? Еще будет третий и ночь без сна, а дальше - уже все полегче.

Платоша теперь и тебя своей немилостью поощрил,а я по ходу к полуграмотным теткам отношусь 😉
"полуграмотные тетки" - собирательный гиперболизированный образ. Прошу в прототипы не набиваться 😝
ЗЫ И с каких делов я тебе уже "Платоша", Юлик75? Ты ж не Пертучча.. Не одобряю такую фамильярность. Тем более от автора фразы про уродов, которые празднуют свою независимость
<
 
Назад
Сверху Снизу