Всем привет!!!Принимайте)

давно забил,просто моря с алко и безпроблемнным доступом к этим морям+пропаганда и.т.д делают свое дело,куда не глянь везде аклкашка,увы.
Опять- какое твое дело до других и пропаганды. Пусть пьют- каждому свое.
У тебя в голове своя пропаганда.
 
Нехорошие мыслишки- это сомнения, а они несут раскалбас.) Не должно быть
Сомнения как раз у всех есть и должны они быть.
Дело в другом.
Есть сомнения развеянные,т ск обезвреженные,ставшие даже уже убеждениями,а есть вредящие,как вирусы прямо программные.
 
Сомнения как раз у всех есть и должны они быть.
Дело в другом.
Есть сомнения развеянные,т ск обезвреженные,ставшие даже уже убеждениями,а есть вредящие,как вирусы прямо программные.
верно сказано
 
Сомнения как раз у всех есть и должны они быть.
Дело в другом.
Есть сомнения развеянные,т ск обезвреженные,ставшие даже уже убеждениями,а есть вредящие,как вирусы прямо программные.
Я о сомнении пить-не пить. У человека стремящегося к новому мышлению их быть не должно, иначе он не достигнет дзена.
 
не все так просто как кажется
Да,не всё и не так просто.
Как раз важно как можно попроще сделать,найти способ доступного восприятию упрощения.

Соглашусь,что самое сложное как раз и бывает в том чтобы упростить довольно таки несложные вещи для своего не только понимания,но и принятия.
Познанного на вооружение,в пользование то бишь.
Мало об этом где пишут,к сожалению....
 
Да,не всё и не так просто.
Как раз важно как можно попроще сделать,найти способ доступного восприятию упрощения.

Соглашусь,что самое сложное как раз и бывает в том чтобы упростить довольно таки несложные вещи для своего не только понимания,но и принятия.
Познанного на вооружение,в пользование то бишь.
Мало об этом где пишут,к сожалению....
так всему приходиться учится,иначе никак,в одну минуту понять и достичь дзен(в нашем не легком деле) не получится ни у кого я думаю)
 
Я о сомнении пить-не пить. У человека стремящегося к новому мышлению их быть не должно, иначе он не достигнет дзена.
И я о том же.
За сомнениями пить не пить стоят другие,прикрывающие их,маскирующие сомнения.
Вот о них родимых и речь.
Два три развеянных,отредпктированных мифа наших сомнений-представлений и укрепляют ,усилят собой форсирование того,что принято называть убеждениями.
Так вот сомнение за сомнением,открытие за открытием и формируют ту,такую важную и нужную новую нейронную цепочку называемую еще другим,новвм способом мышления,мировосприятия.
Таков процесс.
Как в школе той же,примером....
Тангенсы и котангенсы вылетели из памяти,--а ЦЕПОЧКИ ,,связи то остаааались!))
 
так всему приходиться учится,иначе никак,в одну минуту понять и достичь дзен(в нашем не легком деле) не получится ни у кого я думаю
Совершенно верно.
И я об том,об процессе.
Более глубокого осознания проблемы,познания себя,дальнейшего психо-эмоцилнального развития,а проще говоря--взросления.
 
И я о том же.
За сомнениями пить не пить стоят другие,прикрывающие их,маскирующие сомнения.
Вот о них родимых и речь.
....
Тогда тупо не пить, без всяких размышлений и сомнений. В начале непития все сомнения, выдаваемые пропитым мозгом, это продукт алкомышления.
 
Способность к дальнейшему познанию,развитию,прогрессу может как помогать,так и.... вредить,к сожалению....
Есть хорошая притча о черном и белом волке т ск живуших в каждом из нас
 
Тогда тупо не пить, без всяких размышлений и сомнений. В начале непития все сомнения, выдаваемые пропитым мозгом, это продукт
Видишь ли....
Тупо не пить,это примерлм так же как тупо верить в Бога,в которого я не верю)))
 
Необезвреженные сомнения могут сыграть довольно таки злую шутку,что нередко я наблюдал за свои годы в АА....
Печалбное зрелище,когда не пивший лет 14 уходит из жизни через полгода ,запив...
 
Видишь ли....
Тупо не пить,это примерлм так же как тупо верить в Бога,в которого я не верю)))
Пока мозг одержим чем либо, он никогда не выдаст что-то полезное, и только с очищение можно прийти к истинному смыселу. Поэтому вначале очищения лучше тупо верить.
 
Вот
Тогда тупо не пить
Тупо в процессе участвовать--ну совсем другое дело))
Тут уж все как у классика...
О сколько нам открытий чудных
Готовит ПРОСВЕЩЕНЬЯ дух!...
Ну и далее по тексту...
И опыт,сын ошибок трудных ,
И гений,парпдоксов друг,
И случай бог-изобретатель.
 
...
Печалбное зрелище,когда не пивший лет 14 уходит из жизни через полгода ,запив...
Почему печальное зрелище?... Чел наконец добрался до предела своих мечтаний, ужрался в сопли и откинулся, что в этом плохого. Было бы лучше, если бы он так и скопытился трезвым и несчастным лет через писят?!
 
Назад
Сверху Снизу