Всем привет!!!Принимайте)

НовыйЧелик

Новичок
Не пьет 3 года 6 месяцев 8 дней
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
19
Пол
мужской
Всем привет!!!Решился,мне 33 и у меня есть таки проблемки с алкашкой,сам занимаюсь тяж.атлетикой 8 лет,хочу полностью быть чистым от этого яда,много было прослушано и прочитано,вот и решил для себя вести полностью здоровый образ жизни.Здоровье не бесконечное,а тренировки и пиво как то не очень совместимы,только вот беда,вечерком тянет,дома спокойно пива попить(не всегда,но все же),смотрю а мне чуть ли не каждый день уже хочется,короче говоря я устал от этой дряни,прошу поддержки,тут ребята все адекватные,я так понял нужно мне просто с правильными людьми общаться+та инфа которую уже прочитал и просмотрел.Заранее спасибо!)
 
Привет. Как долго уже пьешь? Вечером сколько баночек пива пропускаешь?
Тяжелой атлетикой начал заниматься когда уже пил алко или после начал употреблять?
 
Привет. Как долго уже пьешь? Вечером сколько баночек пива пропускаешь?
Тяжелой атлетикой начал заниматься когда уже пил алко или после начал употреблять?
Привет,если сложить все, то около лет 10,когда занимался на результат,то не пил до года,выпил пива разок и опять до года,пива до 4 банок,были серьезные обстоятельства в жизни(война),начал баловаться чаще и вот надоело
 
Привет! Добро пожаловать!
В начале пути не легко будет. Нужно полностью менять все привычки, проявить терпение и узнать как можно больше про проблему алкоголизма.
Переходи в раздел "Важно" и начни читать важные моменты и литературу.
Тут ты узнаешь - какие ощущения испытывает человек при отказе и воздержании от алкоголя.
И главное помни - ты не один. Нас очень много.
 
Привет! Добро пожаловать!
В начале пути не легко будет. Нужно полностью менять все привычки, проявить терпение и узнать как можно больше про проблему алкоголизма.
Переходи в раздел "Важно" и начни читать важные моменты и литературу.
Тут ты узнаешь - какие ощущения испытывает человек при отказе и воздержании от алкоголя.
И главное помни - ты не один. Нас очень много.
Привет,спасибо!!!До того как решился много тут сидел и читал,так что то уже понимаю о этой не легкой болезни(
 
Привет,спасибо!!!До того как решился много тут сидел и читал,так что то уже понимаю о этой не легкой болезни(
Хорошо, что есть понимание, что это болезнь. Она прогрессирует в трезвости, поэтому просто не пить и жить полноценной жизнью не получится, если ты - алкоголик.
Я признала себя алкоголиком и пошла в АА. И это спасло мне жизнь. До этого кувыркалась в бесконечных срывах и не понимала - почему в трезвости мне так плохо становится.
В общем пиши/читай, будь тут, форум ни одному человеку жизнь спас.
 
И ещё - пока что ты в теории знаешь - что такое наша болезнь. В трезвости ты будешь получать свой личный опыт, фиксировать разные состояния - типа депрессии, плохого настроения, "качелей" от эйфории до полного нежелания что-либо делать. Главное - помни - это нормально. Нужно держаться. Будет плохо - писать сюда, можно в личку тем ребятам, кто приглянется и завяжется общение.
Будь с нами, в общем!:PREVED:
 
И ещё - пока что ты в теории знаешь - что такое наша болезнь. В трезвости ты будешь получать свой личный опыт, фиксировать разные состояния - типа депрессии, плохого настроения, "качелей" от эйфории до полного нежелания что-либо делать. Главное - помни - это нормально. Нужно держаться. Будет плохо - писать сюда, можно в личку тем ребятам, кто приглянется и завяжется общение.
Будь с нами, в общем!:PREVED:
Спасибо огромное!!!Качели будут по любому,уверен будет не легко.Прорвемся.)
 
Всем привет!!!Решился,мне 33 и у меня есть таки проблемки с алкашкой,сам занимаюсь тяж.атлетикой 8 лет,хочу полностью быть чистым от этого яда,много было прослушано и прочитано,вот и решил для себя вести полностью здоровый образ жизни.Здоровье не бесконечное,а тренировки и пиво как то не очень совместимы,только вот беда,вечерком тянет,дома спокойно пива попить(не всегда,но все же),смотрю а мне чуть ли не каждый день уже хочется,короче говоря я устал от этой дряни,прошу поддержки,тут ребята все адекватные,я так понял нужно мне просто с правильными людьми общаться+та инфа которую уже прочитал и просмотрел.Заранее спасибо!)
привет!
ты по адресу!
правильных и неправильных людей не бывает))
есть просто подходящие и неподходящие,опытные ,имеющие нужный тебе опыт,проходившие уже то.к чему ты пришёл
как то так
вот та инфа тебя сюды видать и привела
в своё время я вроде бы изнал немало об алкоголизме,ибо родители были алкоголиками.но......стал таким же и сам....
ибо многого не знал всё же...
о себе
желаю тебе обрести всё же те знания,которые и помогут тебе лучше понимать себя.свою признаваемую уже проблему!
тут ведь как бывает...
то имею проблему.то....не имею,когда бухнуть хочется))
важно так чётко зафиксировать ,признать наличие проблемы.чтобы ......как у классика затем" не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
 
Я признала себя алкоголиком и пошла в АА. И это спасло мне жизнь. До этого кувыркалась в бесконечных срывах и не понимала - почему в трезвости мне так плохо становится.
знакомо и мне,в своё время....
ТС,ты кстати слышал об АА?
 
привет!
ты по адресу!
правильных и неправильных людей не бывает))
есть просто подходящие и неподходящие,опытные ,имеющие нужный тебе опыт,проходившие уже то.к чему ты пришёл
как то так
вот та инфа тебя сюды видать и привела
в своё время я вроде бы изнал немало об алкоголизме,ибо родители были алкоголиками.но......стал таким же и сам....
ибо многого не знал всё же...
о себе
желаю тебе обрести всё же те знания,которые и помогут тебе лучше понимать себя.свою признаваемую уже проблему!
тут ведь как бывает...
то имею проблему.то....не имею,когда бухнуть хочется))
важно так чётко зафиксировать ,признать наличие проблемы.чтобы ......как у классика затем" не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
Привет,спасибо за понимание)Работа предстоит не легкая)
 
Привет,спасибо за понимание)Работа предстоит не легкая)
спасибо и тебе,за твою откровенность,искренность.на которую не все и не всегда способны,за изложение своего опыта
ну а....действия ,как ты пишешь работа....да и не сложные эти действия.
Прийти.примером.на собрание АА ,сидеть и слушать других,говорить самому
Ведь там одно,единственное условие членства--это желание оставаться трезвым
И,если погуглишь даже,то немало узнаешь знаменитостей.прошедших через АА,просто анонимность и есть для того.чтобы было комфортнее и безопаснее жить со своей проблемой,решать её и т д и т п
а я раньше сам думал.что типа анонимно.скрыто пьют там ))))))
 
спасибо и тебе,за твою откровенность,искренность.на которую не все и не всегда способны,за изложение своего опыта
ну а....действия ,как ты пишешь работа....да и не сложные эти действия.
Прийти.примером.на собрание АА ,сидеть и слушать других,говорить самому
Ведь там одно,единственное условие членства--это желание оставаться трезвым
И,если погуглишь даже,то немало узнаешь знаменитостей.прошедших через АА,просто анонимность и есть для того.чтобы было комфортнее и безопаснее жить со своей проблемой,решать её и т д и т п
а я раньше сам думал.что типа анонимно.скрыто пьют там ))))))
анонимно.скрыто пьют там ))))))сильно сказано))))
 
спасибо и тебе,за твою откровенность,искренность.на которую не все и не всегда способны,за изложение своего опыта
ну а....действия ,как ты пишешь работа....да и не сложные эти действия.
Прийти.примером.на собрание АА ,сидеть и слушать других,говорить самому
Ведь там одно,единственное условие членства--это желание оставаться трезвым
И,если погуглишь даже,то немало узнаешь знаменитостей.прошедших через АА,просто анонимность и есть для того.чтобы было комфортнее и безопаснее жить со своей проблемой,решать её и т д и т п
а я раньше сам думал.что типа анонимно.скрыто пьют там ))))))
Аллен Карр сильно ссылался в своей методике на АА
 
Слышал,но не знаю мое ли это.
написал как раз чуток выше уже.....
в абсолютном большинстве случаев,эти вот сомнения типа моё-не моё --не более чем ....как бы это написать то?...
не более чем детские страхи ,за которыми обычно и "выгодно" прятаться болезни
но.....жизнь то твоя,выбор твой!
 
Всем привет!!!Решился,мне 33 и у меня есть таки проблемки с алкашкой,сам занимаюсь тяж.атлетикой 8 лет,хочу полностью быть чистым от этого яда,много было прослушано и прочитано,вот и решил для себя вести полностью здоровый образ жизни....
Здоровый образ жизни в 33?!... Достойно уважения.)
Удачи, все получится! Если потянет выпить, то сразу на форум помогать алкашам.)
 
написал как раз чуток выше уже.....
в абсолютном большинстве случаев,эти вот сомнения типа моё-не моё --не более чем ....как бы это написать то?...
не более чем детские страхи ,за которыми обычно и "выгодно" прятаться болезни
но.....жизнь то твоя,выбор твой!
дело даже не в этом, онлайн АА разве что,потому как у нас точно нет в городе
 
анонимно.скрыто пьют там ))))))сильно сказано))))
ага.так вот я думал 24 года назад,тупень)))
Аллен Карр сильно ссылался в своей методике на АА
да,и Юнг чего то там был как то причастен был к АА,своими мнениями.....
кстати.если ты не знал,то хорошую школу через АА ,примером одна олимпийская чемпионка по фигурному катанию,жившая в США,которую судом даже обязывали посещать собрания.вначале.....
среди ААйцев немало и наркологов даже,священников,---лично знаю многих из таких.пришлось быть знакомым))
алкоголь.точнее алкоголизм уравнивает всех не хуже,а даже и лучше, кольта,о котором так принято говорить в некоторых местах.....
 
Назад
Сверху Снизу