Всем привет!!!Принимайте)

дело даже не в этом, онлайн АА разве что,потому как у нас точно нет в городе
вот как раз онлайн сейчас и рулит,кстати,в связи с пендемией долбаной))
а так....примером.будучи в Казахстане в командировке.я нашёл группу и бывал на собраниях,бывал на собраниях и в Хабаровске,будучи в поездке на могилу брата,в Петропавловске-Камчатском,будучи в гостях у родной тётушки..... мир т ск тесен)))
и в нём немало тех.кто довольно успешно решил эту вот,свою, довольно непростую проблему с алкоголем.
если интересно,то можно кинуть ссыль собраний онлайн.в Скайпе том же.... да и сам можешь найти погуглив собрания в скайпе онлайн
попав как то раз на одно из собраний в скайпе я встретил там земелю,живущую в ЛондОне и уже 5 лет теперь уже трезвую.посещающую и живую ,русскоязычную группу в столице туманного альбиона.....мир тесен.......
Успехов тебе!
 
Нет, просто чужой алкоголизм гораздо страшней, чем свой.)
и легче излечим,к тому же))
но лучше всего мы как раз можем помочь другим в том.что и нужно нам самим
один из непреложных законоф психологии.котороая по своей точности ,кстати,не уступает даже математике
 
Да я больше скажу,уверен, на собственном опыте знаю,просто что то у меня пошло не так
да,чего ты мы не знаем ,довольно таки часто....
невежество оно такое!))
но его можно т ск просветить))
дальнейшими познаниями
 
Да я больше скажу,уверен, на собственном опыте знаю,просто что то у меня пошло не так
Тогда просто не пей, переосмысливай- и ты достигнешь дзена.)
Повторюсь: алкоголизм- это обычная наркомания, и здоровых, потребяющих наркотик, не существует, даже если они и не вываливаются в запой.
 
На это вообще пофигу, самое главное чтобы чужой алкоголизм отвлекал от своих вредных мыслей.)
и настраивал,поддерживал у самого же ту же волну ,излучение мышления ))
 
Тогда просто не пей, переосмысливай- и ты достигнешь дзена.)
Повторюсь: алкоголизм- это обычная наркомания, и здоровых, потребяющих наркотик, не существует, даже если они и не вываливаются в запой.
Так вот я тут за этим,просто не пить))))будет не просто,как я понимаю))))
 
Тогда просто не пей, переосмысливай- и ты достигнешь дзена.)
Повторюсь: алкоголизм- это обычная наркомания, и здоровых, потребяющих наркотик, не существует, даже если они и не вываливаются в запой.
мало людей во круг меня которые понимают что это наркотик,а тут у всех одна проблем.
 
Так вот я тут за этим,просто не пить))))будет не просто,как я понимаю))))
Зависит от твоего настроя: чем тверже и безоткатнее настрой, тем легче переносится. Сомнения несут раскалбас.
 
Зависит от твоего настроя: чем тверже и безоткатнее настрой, тем легче переносится. Сомнения несут раскалбас.
настрой то верный,но как и у всех бывают не хорошие мыслишки)))
 
А ты забей на то, как думают другие.
давно забил,просто моря с алко и безпроблемнным доступом к этим морям+пропаганда и.т.д делают свое дело,куда не глянь везде аклкашка,увы.
 
Назад
Сверху Снизу