Всем привет ,моя история "дна".

Я кстати, квитанцию в вытрезвителе как-то оплатил, и чуток сверху дал, чтобы на работу не сообщали.
В итоге, на работу сообщили и я ещё раз оплатил..
Думал, цепочку стянули, нет, в кармане маленьком джинс нашёл..
Кстати, я за медвытрезвители. Пофиг, что штрафы, но зато люди не в кустах валяются.
на учет по момоему с первого прихода не ставили.
 
в вытрезвителе на Добрынке в 90-х тоже отметился))
А мне сосед таскает.. то миксер , то дрель... За копейки отдает... Бухает с женой.. вчера топор притащил.. раньше вместе бухали .. мы за год поднялись на съемной квартире мебель во все комнаты купили.. ковры на полы... Квартиру взяли... Ремонт делаем.. недосып бывает ужасный... Память подгуливает .. голова только до подушки... Отъезжаешь... А они так и топчатся на одном месте...
 
на учет по момоему с первого прихода не ставили.
Не знаю.. Я всего пару раз там отдыхал, но с большими перерывами между ними..
Во второй раз я уже знал, что если захочешь поссать, то сразу надо босиком к двери идти и стучать в неё, а потом босиком туда и обратно под одеяло..
А то в первое своё попадание, я не понял, где я, почему рядом люди лежат и спят.. и очень долго не мог понять, где обувь под кроватью, чтобы поссать сходитьь и куда..
 
Не знаю.. Я всего пару раз там отдыхал, но с большими перерывами между ними..
Во второй раз я уже знал, что если захочешь поссать, то сразу надо босиком к двери идти и стучать в неё, а потом босиком туда и обратно под одеяло..
А то в первое своё попадание, я не понял, где я, почему рядом люди лежат и спят.. и очень долго не мог понять, где обувь под кроватью, чтобы поссать сходитьь и куда..
я помню холодно было видимо спецом)))
 
А мне сосед таскает.. то миксер , то дрель... За копейки отдает... Бухает с женой.. вчера топор притащил.. раньше вместе бухали .. мы за год поднялись на съемной квартире мебель во все комнаты купили.. ковры на полы... Квартиру взяли... Ремонт делаем.. недосып бывает ужасный... Память подгуливает .. голова только до подушки... Отъезжаешь... А они так и топчатся на одном месте...
Топор? Лучше такие вещи как ножи и топоры не покупать
 
я помню холодно было видимо спецом)))
Холодно лежать, холодные маленькие квадратики плиток...
Рядом лежат мастера спорта по алгоголизму и ты такой, которому чуток за 20..
Вот уж не думал, что допустим отдых на песке в Анапе или новоросе не запомнится такими мелочами, как эти пару попаданий в отрезвитель.я даже цвет одеяла помню, а вот вокзал в Севастополе или и семфирополе, хоть убей, не вспомню, хотя несколько раз был там..
 
я помню холодно было видимо спецом)))
Холодно лежать, холодные маленькие квадратики плиток...
Рядом лежат мастера спорта по алгоголизму и ты такой, которому чуток за 20..
Вот уж не думал, что допустим отдых на песке в Анапе или новоросе не запомнится такими мелочами, как эти пару попаданий в отрезвитель.я даже цвет одеяла помню, а вот вокзал в Севастополе или и семфирополе, хоть убей, не вспомню, хотя несколько раз был там..
Пробежался по темам, не нашёл ничего интересного, с точки зрения новичков на сайте, просящих о помощи..
7е число.. Ещё, для меня бы было середина запойного периода, бухают поди..
Сильные же люди алкоголики..!
Гордость берет за них..!
 
Холодно лежать, холодные маленькие квадратики плиток...
Рядом лежат мастера спорта по алгоголизму и ты такой, которому чуток за 20..
Вот уж не думал, что допустим отдых на песке в Анапе или новоросе не запомнится такими мелочами, как эти пару попаданий в отрезвитель.я даже цвет одеяла помню, а вот вокзал в Севастополе или и семфирополе, хоть убей, не вспомню, хотя несколько раз был там..

Пробежался по темам, не нашёл ничего интересного, с точки зрения новичков на сайте, просящих о помощи..
7е число.. Ещё, для меня бы было середина запойного периода, бухают поди..
Сильные же люди алкоголики..!
Гордость берет за них..!
На самом деле мало кто реально пить бросает.эйфория первые полгода где -то потом начинаются "трудовые будни".Против статистики не попрешь к сожалению.Да и по темам видно кто пытается хотя бы.С первого раза редко кто бросает.срывы кодировки "бег по кругу".Когда у человека "щелкнет" сложно сказать.Должен сложиться некий пазл.Осознание.
 
А в магазине если или на базаре покупаешь...
А почему нельзя?
Я имел ввиду с рук. Может иметь криминальное прошлое.
Есть два вида людей.
Первые, найдя нож, забирут себе.
Вторые, не станут даже трогать.
Я отношусь ко вторым.
 
Я имел ввиду с рук. Может иметь криминальное прошлое.
Есть два вида людей.
Первые, найдя нож, забирут себе.
Вторые, не станут даже трогать.
Я отношусь ко вторым.
Аналогично.отдали травмат мне потом пришлось стрелять)) выкинул )))менты разборки.
 
Я имел ввиду с рук. Может иметь криминальное прошлое.
Есть два вида людей.
Первые, найдя нож, забирут себе.
Вторые, не станут даже трогать.
Я отношусь ко вторым.
Не... Эт не тот вариант.. сколько на квартире живём.. их знаем.. они под нами ..этажом ниже..
Вот сейчас им ужин .. горячее отнесла.. жалко их сама такая была.. как их вижу.. себя вспоминаю..
 
Нельзя вобще ничего покупать. Откуда они это берут? 175 УК РФ. Про ножи и топоры - это надо вообще чем-то не тем думать..
Ножи и топоры - предметы хозяйственно-бытового назначения. Почему бы ими не торговать?
 
Не... Эт не тот вариант.. сколько на квартире живём.. их знаем.. они под нами ..этажом ниже..
Вот сейчас им ужин .. горячее отнесла.. жалко их сама такая была.. как их вижу.. себя вспоминаю..
И они продолжат пить, потому что им удобно. Не сдохнешь. Накормят.
 
Не... Эт не тот вариант.. сколько на квартире живём.. их знаем.. они под нами ..этажом ниже..
Вот сейчас им ужин .. горячее отнесла.. жалко их сама такая была.. как их вижу.. себя вспоминаю..
Доброе сердце у вас.
Но с покупками ножей или холодного, лучше не стоит.
 
Не... Эт не тот вариант.. сколько на квартире живём.. их знаем.. они под нами ..этажом ниже..
Вот сейчас им ужин .. горячее отнесла.. жалко их сама такая была.. как их вижу.. себя вспоминаю..
Ужасно все это.Соседка женщина в возрасте начала пить после того как ее дочь от наркоты умерла с мужем наркоманом.Год лежала в наркушке и умерла там.
 
Доброе сердце у вас.
Но с покупками ножей или холодного, лучше не стоит.
Вот скажу честно... Знаю что им последний раз рубали.. муж у него брал этот топор неделю назад, когда заднюю часть свеньи рубал ..как раз перед праздниками..
Ты ведать из большого города.. а наша губерния маленькая.. все друг друга знают..
 
Назад
Сверху Снизу